Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Формат не соответствует преступлению»: новосибирский депутат обратился в Генпрокуратуру после жесткого задержания экс-главы дептранса
«Формат не соответствует преступлению»: новосибирский депутат обратился в Генпрокуратуру после жесткого задержания экс-главы дептранса

21 мар 2024 в 22:29

Чем жёстче задержание, тем лучше результат на допросе.
Не подготовленный и морально сломленный человек гораздо быстрее расскажет о том, что интересует следователя.
Этот товарищ так мелкая рыбёшка, а вот если бы задержали ВСЕХ, кто причастен к развалу дорожного покрытия Димитровского моста, к так называемому ремонту по нацпроекту БКД, вот тогда бы каждый житель города поверил, что началась настоящая борьба с мздоимцами и казнокрадами.

21 мар 2024 в 20:55

Когда ботов местных будут так ложить, по другому запоют. Задержание на камеру для фурора.

21 мар 2024 в 21:22

Старушку на митинге росгвардеец в живот пинал, «Формат соответствует преступлению», и вопросов у депутата не возникало, а тут «Формат не соответствует преступлению»:

21 мар 2024 в 20:07

Это чисто психологический прием . Испугать ,сломить волю . Он отдышится в СИЗО и примет правильное решение . Не брать ,а дать . Много .

21 мар 2024 в 18:55

Переживает, что с ним так же будут обращаться?

Когда они в горсоветах выносили решения о запретах митингов, то жесткие форматы задержания протестующих силовиками их устраивали. А, когда коснулось их лично, то сразу заплакались о жесткости. Пусть теперь на собственной шкуре испытают все прелести жизни простолюдинов.

21 мар 2024 в 21:06

За наши мосты и дороги этот "пилильщик бюджета" вполне заслуживает и "мордой в пол"!

21 мар 2024 в 19:55

Надо было с букетом роз и на "Аурисе" к нему пожаловать, и под звуки бравурного марша вынести его на руках?

21 мар 2024 в 19:17

Подача новости понятна. Это зрелище для лоялистского электората. Народу нравится, когда с людьми, стоящими выше либо по статусу, либо по богатству поступают таким, очень для них понятным методом. Суды, прения сторон - это скучно, незрелищно, а здесь "все как у людей" - руки за спину, мордой в пол, если что, то и по печени. Второй посыл для более вдумчивой публики. Если так поступают с "непростыми" людьми, то с обычными гражданами церемониться вообще не будут. И зрелище и назидание. Два в одном.

21 мар 2024 в 22:49

Это ему повезло, что силовики задерживали, а не пассажиры...

21 мар 2024 в 19:40

спустили с небес на землю. чтобы понты поумерил. ну и чтобы на чердак прятаться не убежал.

21 мар 2024 в 18:51

Защищает братишку.

Гость
21 мар 2024 в 18:51

скромный дом чиновника

21 мар 2024 в 19:11

Этих бравых парней с ихними навыками на сво бы.А то сидят бездельничают.Так ради показухи.

Гость
21 мар 2024 в 18:50

Депутата когда задержат?

Гость
21 мар 2024 в 20:15

Они бы так Городецкого, Знаткова или Травникова задерживали) Вот было бы чудо

21 мар 2024 в 21:38

Думал ни чего не будет, если топил за василича.

Гость
21 мар 2024 в 19:07

На какие шиши этот чиновник купил себе такую шикарную квартиру?

21 мар 2024 в 19:22

Вот вам всем, кто грезит о теплых местах у гос кормушки...это- лотерея..

Когда депутатов будут задерживать лица с активной гражданской позицией, то ОМОН и морда в пол им доброй сказкой вспомнятся.

Гость
21 мар 2024 в 18:54

Ждем Андреева в той же позе!

Гость
21 мар 2024 в 20:26

Депутатика следом...

Гость
21 мар 2024 в 18:48

Ну вот, становится понятна "группа лиц".
И что очевидно: чиновник и депутат. Самые честные наши граждане

Гость
21 мар 2024 в 18:50

соломки себе стелит..
не хотит тоже мордой..

21 мар 2024 в 19:17

нельзя так с ... переводчиками

Гость
21 мар 2024 в 20:11

дома, капец, цыганский рококо

Гость
21 мар 2024 в 20:53

Страшно, Андреев, да?

Гость
21 мар 2024 в 18:58

🤩 Андреева ту да же...

Гость
21 мар 2024 в 19:25

Депутат заёрзал в ожидании прихода за ним.)

Гость
21 мар 2024 в 20:41

Ему еще повезло, что ему в физию слезоточивого не брызнули и по почкам дубинкой не прошлись)) Сидит рассуждает, что его обидели)) Обидят его уже в колонии, причем, по-настоящему))

Гость
21 мар 2024 в 20:45

Ну вот и крыша вступила в дело. Новые русские из 90-х теряют доступ к бюджетной кормушке, вот и затрещали от злости и беспомощности.

Гость
21 мар 2024 в 20:49

Думает, что политических только надо так задерживать. А вот вороватых чиновников надо бережно под ручку водить в участок.

Гость
21 мар 2024 в 21:19

Андреев излишне самоуверен полагая что на него нет папочки с которой можно легко сдуть пыль явить истину на свет божий. Да и обвинения по фигуранту это лишь предлог для задержание. Могут ведь при политическом желании и другие эпизоды озвучить. Лучше бы помолчал, может быть за умного сошел.

Гость
21 мар 2024 в 19:23

А губера когда вот так же вот повяжут?

Гость
21 мар 2024 в 19:54

Этого тоже вязать, он явно подельник. А если нет, то он такой же по своей натуре как арестованный, очень далек от народа каа чинуша

Гость
21 мар 2024 в 20:06

А что же этот депутат молчит когда других мордой в пол

Гость
21 мар 2024 в 20:26

Ларчик просто открывался:
"что прибывшим сегодня с визитом в Новосибирск замгенпрокурора Дмитрием Демешиным было дано поручение инициировать уголовное преследование виновных должностных лиц в расходовании бюджетных средств на разработку проекта строительства дороги к жилищному массиву «Плющихинский». Будут расследоваться обстоятельства допущенных злоупотреблений, сообщили в прокуратуре региона."

Гость
21 мар 2024 в 20:25

Андреев так прореживает по тому что за ним так же могут прийти??

Гость
21 мар 2024 в 20:28

Вор вору глаз не выклюет.

Гость
21 мар 2024 в 21:21

Бедняжечка...обидели его...недоволен...
А когда государству ущерб приносил улыбался наверно

Гость
21 мар 2024 в 18:52

Сколько людей, столько мнений... На мой взгляд "мордой в пол" слишком мягко...

Гость
21 мар 2024 в 19:35

Показуха, так матёрых за особо тяжкие задерживать должны. А тут ещё ничего не доказано

Гость
21 мар 2024 в 18:59

Деньги красть налогоплательщиков, народа не жесть? Это нрма?

Гость
21 мар 2024 в 18:57

явное превышение Архипова же в пол лицом не ложили в кабинете?

)))
21 мар 2024 в 19:09

При каких то.деньгах был, возможно охотник, удрал бы наверх а там у него арсенал...ну отстреливался до ночи...второй вариант...то.как сыр в масле. то конвои. баланда, этапы,... увидев военных, мог бы самовыпилиться..тоже не Айс, посему виновный должен быть контролируем в любой момент, посему браслеты, лежит смирно... на душе спокойно

адекват из 13%
22 мар 2024 в 00:38

андрюха тебя так же задержим, даже паяльник еще прихватим

Гость
21 мар 2024 в 19:08

Какая жёсткость, не отпинали же, все очень корректно ,на будьте любезны.))

Гость
21 мар 2024 в 19:17

Я ни в коем случае не хочу оправдывать чиновника(сколько верёвочке не явиться конец будет), но почему ему даже шорты не поддернули, это ведь очень унизительно!

Гость
21 мар 2024 в 18:59

как будто группу боевиков пришли обезвреживать...
а это тоже бюджетные деньги за каждый выезд целой толпы с оружием

Гость
22 мар 2024 в 02:22

Служебными полномочиями злоупотреблять было правомерно, а жестко задерживать и предавать гласности, это неправомерно! Депутат видно за свою шкурку начал переживать. «Тебя посОдют, а ты не воруй!»