Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Придется отсыпаться: суд вынес решение по делу Никиты Кологривого — он задержится в Новосибирске, но уже не в отеле
Придется отсыпаться: суд вынес решение по делу Никиты Кологривого — он задержится в Новосибирске, но уже не в отеле

Гость
21 мар 2024 в 11:35

В цивилизованной стране он бы получил хороший срок за домогательство.

Гость
21 мар 2024 в 11:36

Дорогу мести по городу

21 мар 2024 в 11:36

посидит подумает.

Гость
21 мар 2024 в 11:36

К цыганам его посадите...🤣🤣🤣🤣

21 мар 2024 в 11:37

это хадишевские

Сергей
21 мар 2024 в 11:37

в одиночке посидит и всё

Гость
21 мар 2024 в 11:37

Это тебе не кино, все по настоящему, дублей не будет. Повторять не захочет

Гость
21 мар 2024 в 11:38

Хоть бы в сизо никому ничего Не Откусил...

21 мар 2024 в 11:38

имею спросить, во сколько ему обошелся это пиар?

Гость
21 мар 2024 в 11:38

Новосибирск встретил своего героя!

21 мар 2024 в 11:38

что то слишком часто о нем трындят

гость
21 мар 2024 в 11:39

Да😂😂😂

Гость
21 мар 2024 в 11:39

От чего отвлекают внимание?

Гость
21 мар 2024 в 11:39

Будет теперь дырогривым

Гость
21 мар 2024 в 11:40

Так он зачушпанился! У всех прощения просил. Пацаны же не извиняются!

Гость
21 мар 2024 в 11:41

хорошо видать оплатил свой пиар. ведь после, никто о нем даже не вспомнит

Гость
21 мар 2024 в 11:41

Посадили бы его с порядочными пацанами! Они бы ему объяснили, что по чём

Гость
21 мар 2024 в 11:42

семь суток это очень мало? Где Бастрыкин? где закон?

21 мар 2024 в 11:42

Страданет. Зато роли бандитов будет лучше играть!!!

Гостья
21 мар 2024 в 11:42

что теперь каждый час будут про него новости писать? предлагаю во избежание этого, видя в заголовке фамилию этого хулигана, не открывать статью, не читать и не комментировать.

21 мар 2024 в 11:42

На СВО его!Пусть искупает.

Гость
21 мар 2024 в 11:43

Даже ментов и суд подключили. Сколько же он забавлял за такую рекламу! Надеюсь, больше с ним никто никакой контракт не подпишет!

Алик
21 мар 2024 в 11:44

Вывод : 1 Пускай неделю сидит, думает. 2 Девушка хостес - отпусти эту ситуацию и не бери в голову, он обычный полу- актёр. 3.Администрация бара - смените охрану, даже утихомирить не смогли

21 мар 2024 в 11:44

Никита,который кологривый это ваще.Не дайте забыть никиту с гривою.

21 мар 2024 в 11:45

наше правосудие очень избирательно! У меня сосед этнический узбек с Горного-Алтая устроил дебош в подъезде, так даже штрафа не выписали... а тут судилище устроили

21 мар 2024 в 11:45

"Сам актер просил штраф"
хотя и с бодуна, но соображает. деньги ничто, имидж все. да и 1000р для них это не деньги

Гость
21 мар 2024 в 11:45

Все улыбка пропала? поделом тебе Калогривый!

Гость
21 мар 2024 в 11:48

Менты, прокуроры, судьи, сотрудники спецприемника будут выкладывать селфи с Кологривым в своих соцсетях. Дотянулись до звезды

Гость
21 мар 2024 в 11:49

"Судья в ответ пошутил, что помиловать может только президент." (с)

Судьи не шутят. Судьи разъясняют.

Гость
21 мар 2024 в 11:49

Ну и зачем? Да ли бы штраф. Вполне соразмерное наказание. Зачем ПОКАЗАТЕЛЬНО карать человека, который за нашу страну и за Президента?
А кальянной Tangiers Lounge - бойкот!

Гость
21 мар 2024 в 11:51

он даже не может формулировать четко свои мысли. речь ужасная

Сэкономит на проживании и питании и получит новый опыт для будущих творческих побед.

Гость
21 мар 2024 в 11:51

убожество. это знаменитый актер? как низко пали....

Гость
21 мар 2024 в 11:52

Шут одел корону. Звезда блин, Голливуда. Отмечал звание заслуженного артиста рф и не сдержался.

Гость
21 мар 2024 в 11:53

цену этой раскрутки, цену, цену....

Гость
21 мар 2024 в 11:53

никак не пойму, а кто это, что так много шума

Гость
21 мар 2024 в 11:54

"Придется отсыпаться" - Почему не назначают дебоширам общественные работы по уборке города? Город утопает в грязи и рабочих нет. Это было бы для них лучшим наказанием.

Гость
21 мар 2024 в 11:54

/Бездетный Бич/ Зря вину признал. Никогда не просите прощения, не включайте заднюю, не признавайте вину. Так делают только чушпаны.

Гость
21 мар 2024 в 11:54

Срочно переименовать город в Кологривосибирск !!!

Гость
21 мар 2024 в 11:57

Как не сидеть все 7 суток:
Написать заявление о направлении его на общественно-полезные работы, например очистка набережной от снега.
С толпой пионеров-фанатов результативно поработать день. (Пионеры приходят со своими лопатами). Сфототься с поионерами на фоне конвоя после работы.
На следующий день обжаловать решения суда - просить суд о прекращении ареста, в связи с деятельным раскаянием.

Гость
21 мар 2024 в 11:58

Кащей на поверку оказался баклан

Гость
21 мар 2024 в 11:58

А в каком баре это все произошло? А то во всех новостях бар.. бар... бар... что за бар то? Хоть название скажите?

бугаг)))
21 мар 2024 в 11:58

ему по кайфу будет в камере. Будет всех развлекать, а потом перекусает))))

Гость
21 мар 2024 в 12:00

супер. заслужил.

))))))
21 мар 2024 в 12:00

Уезжай из города, надоел! Твоя фамилия уже мне снится

21 мар 2024 в 12:01

у меня сосед голубей за домом кормит, давай может ещё об этом напишем )) ? какое дело Новосибирца , до разбалованного пацана ?

Гость
21 мар 2024 в 12:02

Отсыпаться... Пусть идет улицы убирать.

21 мар 2024 в 12:03

Насчет помилования судья не пошутил) Корреспондент, загляни в конституцию! У человека твоей профессии хорошо бы иметь кругозор пошире….

21 мар 2024 в 12:03

На СВО за освобождением

Гость
21 мар 2024 в 12:04

Хочется знать, что скажет его отец. Который служил в Афганистане. Или я что-то путаю?

Гость
21 мар 2024 в 12:04

Вечер за решеткой догорает. Солнце тает, словно уголек. На тюремных нарах напевает молодой уставший паренек. Он поет, как трудно жить без воли, без друзей, и ласковых подруг.