Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Придется отсыпаться: суд вынес решение по делу Никиты Кологривого — он задержится в Новосибирске, но уже не в отеле
Придется отсыпаться: суд вынес решение по делу Никиты Кологривого — он задержится в Новосибирске, но уже не в отеле

Сэкономит на проживании и питании и получит новый опыт для будущих творческих побед.

Гость
21 мар 2024 в 11:51

убожество. это знаменитый актер? как низко пали....

Гость
21 мар 2024 в 11:52

Шут одел корону. Звезда блин, Голливуда. Отмечал звание заслуженного артиста рф и не сдержался.

Гость
21 мар 2024 в 11:53

цену этой раскрутки, цену, цену....

Гость
21 мар 2024 в 11:53

никак не пойму, а кто это, что так много шума

Гость
21 мар 2024 в 11:54

"Придется отсыпаться" - Почему не назначают дебоширам общественные работы по уборке города? Город утопает в грязи и рабочих нет. Это было бы для них лучшим наказанием.

Гость
21 мар 2024 в 11:54

/Бездетный Бич/ Зря вину признал. Никогда не просите прощения, не включайте заднюю, не признавайте вину. Так делают только чушпаны.

Гость
21 мар 2024 в 11:54

Срочно переименовать город в Кологривосибирск !!!

Гость
21 мар 2024 в 11:57

Как не сидеть все 7 суток:
Написать заявление о направлении его на общественно-полезные работы, например очистка набережной от снега.
С толпой пионеров-фанатов результативно поработать день. (Пионеры приходят со своими лопатами). Сфототься с поионерами на фоне конвоя после работы.
На следующий день обжаловать решения суда - просить суд о прекращении ареста, в связи с деятельным раскаянием.

Гость
21 мар 2024 в 11:58

Кащей на поверку оказался баклан

Гость
21 мар 2024 в 11:58

А в каком баре это все произошло? А то во всех новостях бар.. бар... бар... что за бар то? Хоть название скажите?

бугаг)))
21 мар 2024 в 11:58

ему по кайфу будет в камере. Будет всех развлекать, а потом перекусает))))

Гость
21 мар 2024 в 12:00

супер. заслужил.

))))))
21 мар 2024 в 12:00

Уезжай из города, надоел! Твоя фамилия уже мне снится

21 мар 2024 в 12:01

у меня сосед голубей за домом кормит, давай может ещё об этом напишем )) ? какое дело Новосибирца , до разбалованного пацана ?

Гость
21 мар 2024 в 12:02

Отсыпаться... Пусть идет улицы убирать.

21 мар 2024 в 12:03

Насчет помилования судья не пошутил) Корреспондент, загляни в конституцию! У человека твоей профессии хорошо бы иметь кругозор пошире….

21 мар 2024 в 12:03

На СВО за освобождением

Гость
21 мар 2024 в 12:04

Хочется знать, что скажет его отец. Который служил в Афганистане. Или я что-то путаю?

Гость
21 мар 2024 в 12:04

Вечер за решеткой догорает. Солнце тает, словно уголек. На тюремных нарах напевает молодой уставший паренек. Он поет, как трудно жить без воли, без друзей, и ласковых подруг.

21 мар 2024 в 12:06

Не в ту дверь зашел

Гость
21 мар 2024 в 12:08

У него еще и дочка есть, а он пристает к официанткам. Чувак ниже плинтуса. Не мужык.

а онлайн трансляция с "кичи" будет?

Гость
21 мар 2024 в 12:09

у нас депутатам за кражи и махинации условку дают

21 мар 2024 в 12:11

Ваш комментарий отклонен модератором21 мар 2024 в 12:07

Emyli
21 мар 2024 в 12:00

Суд-суровый но справедливый!!! Первоначально обвинение требовало-"казнь через карапупу".

21 мар 2024 в 12:11

Да все,задолбала со своим пуделем уже!!!

Гость
21 мар 2024 в 12:12

Лучше бы оплатил высадку деревьев в городе. Что жителям от его 7 суток отсидки?

Гость
21 мар 2024 в 12:16

Это кто?

21 мар 2024 в 12:17

Следующий дебош может закончится для него уже совсем плачевно.

21 мар 2024 в 12:18

Сейчас его свои же и линчуют. Слетит со всех мероприятий. Не скрепно это с алкашом и дебоширом знаться. Он же не фил киркоров спеть на сво не сможет. А ну нет с гуманитаркой поедет значит

Гость
21 мар 2024 в 12:21

Мож в вагнер на пол-года?

Гость
21 мар 2024 в 12:23

Талант, настолько вошел в образ

21 мар 2024 в 12:23

ну все, щас в изоляторе самодеятельность вырастет до масштабов федерального значения.

21 мар 2024 в 12:27

у него ребёнок есть?! судя по поведению, трудно представить

Гость
21 мар 2024 в 12:30

В кино теперь будет играть натурально.
Шконка, пайка, кормушка. Никакой фальши, полное погружение в образ.

Гость
21 мар 2024 в 12:32

Пацаны прощения не просят

Гость
21 мар 2024 в 12:32

дочке должно быть стыдно за такого папашу!

Гость
21 мар 2024 в 12:33

где понты там и менты

21 мар 2024 в 12:34

Ужасы нашего городка...

Гость
21 мар 2024 в 12:35

Проходимца этого надо было наказать посерьезнее.

21 мар 2024 в 12:39

НАДОЕЛ!
Дайте ему уж метлу!

Гость
21 мар 2024 в 12:45

Так и карьеру просрет

Гость
21 мар 2024 в 12:57

Кто-то поверил в себя и свою популярность?

Гость
21 мар 2024 в 13:05

Он же уже за шапку сидел, так что он адаптированный)

Гость
21 мар 2024 в 13:09

Это еще 7 дней про него будут писать? Не слишком ли много внимания этой персоне?

Гость
21 мар 2024 в 13:21

все перекур 7 дней про Калогривого ничего писать не будут!

Гость
21 мар 2024 в 13:24

Не выдержал медных труб. Кто-то раньше за это реальные сроки получал.

Гость
21 мар 2024 в 13:25

Поссуны, не забудьте потом на помещение ИВС мемориальную табличку присобачить.

Гость
21 мар 2024 в 13:34

Там ему и место... не умеешь пить, сиди дома

Гость
21 мар 2024 в 14:02

Всё правильно, за свои поступки нужно отвечать, он такой же гражданин, посидит подумает.

21 мар 2024 в 14:07

любой опыт тоже опыт.может пригодится далее в карьере.Никита👍 просто устал.надо отдохнуть 😄