Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Придется отсыпаться: суд вынес решение по делу Никиты Кологривого — он задержится в Новосибирске, но уже не в отеле
Придется отсыпаться: суд вынес решение по делу Никиты Кологривого — он задержится в Новосибирске, но уже не в отеле

21 мар 2024 в 11:35

Через два дня выйдет по УДО…)))

Сэкономит на проживании и питании и получит новый опыт для будущих творческих побед.

21 мар 2024 в 11:42

Страданет. Зато роли бандитов будет лучше играть!!!

21 мар 2024 в 12:27

у него ребёнок есть?! судя по поведению, трудно представить

а онлайн трансляция с "кичи" будет?

21 мар 2024 в 11:35

Ну хотя бы 7. Но надо подключать Совет отцов. Кого они хотели к детям пустить?

21 мар 2024 в 12:17

Следующий дебош может закончится для него уже совсем плачевно.

21 мар 2024 в 12:01

у меня сосед голубей за домом кормит, давай может ещё об этом напишем )) ? какое дело Новосибирца , до разбалованного пацана ?

21 мар 2024 в 12:03

Насчет помилования судья не пошутил) Корреспондент, загляни в конституцию! У человека твоей профессии хорошо бы иметь кругозор пошире….

Гость
21 мар 2024 в 11:38

Хоть бы в сизо никому ничего Не Откусил...

Гость
21 мар 2024 в 11:54

"Придется отсыпаться" - Почему не назначают дебоширам общественные работы по уборке города? Город утопает в грязи и рабочих нет. Это было бы для них лучшим наказанием.

21 мар 2024 в 12:06

Не в ту дверь зашел

21 мар 2024 в 15:14

Начинающий ефремов.

21 мар 2024 в 12:18

Сейчас его свои же и линчуют. Слетит со всех мероприятий. Не скрепно это с алкашом и дебоширом знаться. Он же не фил киркоров спеть на сво не сможет. А ну нет с гуманитаркой поедет значит

Гость
21 мар 2024 в 11:37

Это тебе не кино, все по настоящему, дублей не будет. Повторять не захочет

Гость
21 мар 2024 в 11:35

В цивилизованной стране он бы получил хороший срок за домогательство.

21 мар 2024 в 11:45

наше правосудие очень избирательно! У меня сосед этнический узбек с Горного-Алтая устроил дебош в подъезде, так даже штрафа не выписали... а тут судилище устроили

21 мар 2024 в 12:34

Ужасы нашего городка...

21 мар 2024 в 15:04

Решил основательно в роль вжиться

21 мар 2024 в 12:03

На СВО за освобождением

21 мар 2024 в 11:38

имею спросить, во сколько ему обошелся это пиар?

Там и оставьте.

Гость
21 мар 2024 в 11:41

Посадили бы его с порядочными пацанами! Они бы ему объяснили, что по чём

Гость
21 мар 2024 в 11:40

Так он зачушпанился! У всех прощения просил. Пацаны же не извиняются!

21 мар 2024 в 11:45

"Сам актер просил штраф"
хотя и с бодуна, но соображает. деньги ничто, имидж все. да и 1000р для них это не деньги

21 мар 2024 в 12:23

ну все, щас в изоляторе самодеятельность вырастет до масштабов федерального значения.

Гость
21 мар 2024 в 11:57

Как не сидеть все 7 суток:
Написать заявление о направлении его на общественно-полезные работы, например очистка набережной от снега.
С толпой пионеров-фанатов результативно поработать день. (Пионеры приходят со своими лопатами). Сфототься с поионерами на фоне конвоя после работы.
На следующий день обжаловать решения суда - просить суд о прекращении ареста, в связи с деятельным раскаянием.

21 мар 2024 в 12:11

Ваш комментарий отклонен модератором21 мар 2024 в 12:07

Emyli
21 мар 2024 в 12:00

Суд-суровый но справедливый!!! Первоначально обвинение требовало-"казнь через карапупу".

21 мар 2024 в 14:28

Недаром говорят, что сыграные роли потом играют с актёрами злые шутки.. Он наверное думал, что он всё ещё Кащей. Из роли не вышел..

Гость
21 мар 2024 в 11:48

Менты, прокуроры, судьи, сотрудники спецприемника будут выкладывать селфи с Кологривым в своих соцсетях. Дотянулись до звезды

Гость
21 мар 2024 в 12:30

В кино теперь будет играть натурально.
Шконка, пайка, кормушка. Никакой фальши, полное погружение в образ.

Гость
21 мар 2024 в 14:08

У меня вопрос. А девушка почему не накатала на него заяву? Как бы были ведь и сексуальные домагательства. А она вообще совершеннолетняя?

21 мар 2024 в 14:51

маловато...

Гость
21 мар 2024 в 15:09

Кем выйдет? Пацаном? Или чушпаном?

21 мар 2024 в 14:07

любой опыт тоже опыт.может пригодится далее в карьере.Никита👍 просто устал.надо отдохнуть 😄

Гость
21 мар 2024 в 11:54

/Бездетный Бич/ Зря вину признал. Никогда не просите прощения, не включайте заднюю, не признавайте вину. Так делают только чушпаны.

Гость
21 мар 2024 в 12:08

У него еще и дочка есть, а он пристает к официанткам. Чувак ниже плинтуса. Не мужык.

21 мар 2024 в 11:44

Никита,который кологривый это ваще.Не дайте забыть никиту с гривою.

23 мар 2024 в 23:59

"Сидеть на киче..." Надеюсь, КИЧ - это что-то пристойное?

21 мар 2024 в 11:37

это хадишевские

Гость
21 мар 2024 в 12:02

Отсыпаться... Пусть идет улицы убирать.

Гость
21 мар 2024 в 12:04

Вечер за решеткой догорает. Солнце тает, словно уголек. На тюремных нарах напевает молодой уставший паренек. Он поет, как трудно жить без воли, без друзей, и ласковых подруг.

21 мар 2024 в 12:11

Да все,задолбала со своим пуделем уже!!!

21 мар 2024 в 12:39

НАДОЕЛ!
Дайте ему уж метлу!

Гость
21 мар 2024 в 11:42

семь суток это очень мало? Где Бастрыкин? где закон?

Гость
21 мар 2024 в 11:39

Будет теперь дырогривым

21 мар 2024 в 11:38

что то слишком часто о нем трындят

Гость
21 мар 2024 в 11:43

Даже ментов и суд подключили. Сколько же он забавлял за такую рекламу! Надеюсь, больше с ним никто никакой контракт не подпишет!

Гость
21 мар 2024 в 11:36

К цыганам его посадите...🤣🤣🤣🤣

Гость
21 мар 2024 в 11:39

От чего отвлекают внимание?