Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации «Пойду сидеть на киче»: Кологривый проведет семь суток под арестом — в суде он устроил фотосессию с фанатами
«Пойду сидеть на киче»: Кологривый проведет семь суток под арестом — в суде он устроил фотосессию с фанатами

Гость
21 мар 2024 в 10:27

А девица будет хвастаться, звезда укусила. ха ха ха

Гость
21 мар 2024 в 10:27

Клоун((

Гость
21 мар 2024 в 10:28

Кто это вообще? Почему про него каждый день пишут?

калогривый
21 мар 2024 в 10:29

пгошу понять и пгостить

21 мар 2024 в 10:30

Когда он покинет наш город? "Встряхнул" глубинку так сказать...

21 мар 2024 в 10:31

Сколько можно перед ним прогибаться. В военкомат ему не пора?

Гость
21 мар 2024 в 10:32

уровень теток с ленина подтверждается ежечасно

21 мар 2024 в 10:32

Клоун.И за базар ответит.а сам простите отпустите.

21 мар 2024 в 10:33

Его даже могила не исправит ... он же настоящий пацан ...

Гость
21 мар 2024 в 10:34

Раньше были Звёзды, теперь пыль, ну кто он такой, а самомнение, ууууу, да ещё этот суд, где можно ещё пропиариться

Кирюха
21 мар 2024 в 10:40

посидит, ничего страшного, мужик ведь вроде был...

Гость
21 мар 2024 в 10:40

Да когда же он уедет, "новости" про него - это из разряда треш

Гость
21 мар 2024 в 10:42

Не много ли внимания Кологривому? Он нормальный актер и не более. Он в другой "группе" от тех талантливывых ярких, интересных актеров, мастерство и одаренность которых давно признал зритель

Гость
21 мар 2024 в 10:43

Сейчас у него между зубов списка пролазит,скоро будет коробок. Как говорили раньше.
"Я человек порядочный" Чта?))

Гость
21 мар 2024 в 10:43

Перезапуск сериала "Наша Раша". Бородач 2.0

Гость
21 мар 2024 в 10:43

Он актер. Он умеет красиво говорить. В Москве он так себя ведет?

Гость
21 мар 2024 в 10:44

Кумир миллионов.😀

21 мар 2024 в 10:45

Капец! устроили рекламу и хайп как-то...
Дайте ему срок и запрет на съемки и использование сети интернет на пару лет и про него никто не вспомнит, а он станет нормальным человеком!

21 мар 2024 в 10:49

Актёр устал? Это неуважение к суду так расползается, чай не в кабаке сидит! Реально пятнашку выпрашивает, если суд обойдется копеечным штрафом, то позор такому судейству.

21 мар 2024 в 10:50

не, бабы, вы правы, перевелись настоящие мужчины, не тянет мужыыык, измельчал.

настоящий мужчина никогда вины не признает и извинений не просит

Гость
21 мар 2024 в 10:53

Чёрного кобеля,не отмоешь до бела.

Гость"
21 мар 2024 в 10:57

" наносил удары бармену в грудь, официанту по голове," Повара там что ли не было со скалкой или разделочной доской?

Гость
21 мар 2024 в 10:58

Хайп ловит чувак!

Гость"
21 мар 2024 в 10:58

Курчавенький,какой национальности?

Гость
21 мар 2024 в 10:59

15 суток ему пожалуйста, в камере с туберкулёзниками

Гость
21 мар 2024 в 11:00

этого уже не исправить - звездочка!

Гость
21 мар 2024 в 11:01

Напишите лучше про тузика,лесопедиску,англичанку они роднее для нас!

Гость"
21 мар 2024 в 11:02

Ещё и щерится сидит, надеюсь он от удивления вскрикнет,после вынесения приговора.)

Гость
21 мар 2024 в 11:04

снег убирать на 15 суток. нефиг деньги налогоплательщиков проедать впустую

Гость
21 мар 2024 в 11:05

Он уже дыркогривый, после КПЗ

Гость
21 мар 2024 в 11:07

Наказание - оплатить работу по высаживанию тысяч 50 крупномерных деревьев в городе Новосибирске. Или парк создать. Как парк Галицкого в Краснодаре. Что нам от его ареста в 15 суток. Поест и поспит за счет налогоплательщиков.

Гость
21 мар 2024 в 11:08

До чего ж на девочку похож.

21 мар 2024 в 11:10

Ну, побарагозил немного, с кем не бывает. Рядовой случай. Понять, простить, автограф взять. Прославится- девушка потом книгу напишет.» я и кологривый»)))

21 мар 2024 в 11:12

просила суд назначить виновному административный арестован сроком на 15 суток.....
О чём тут?

21 мар 2024 в 11:15

ни разу его не оправдываю. только меня смущает фраза "«Насильственно склонял к поцелую».
мужики, вы всегда спрашиваете у понравившейся вам девушки при первом свидании " Милая дама, можно я вас поцелую"?
какой процент того, что дама скажет «да», какой процент, что пошлет этого нерешительного…?

Гость
21 мар 2024 в 11:17

да кто блин это такой, почему все новости про этого у дака.

21 мар 2024 в 11:18

вообще то как в анекдоте про поручика Ржевского, может по роже, а может и нет. кто не рискует...

Гость
21 мар 2024 в 11:20

так если он НАСИЛЬНО склонял к поцелую то это уже покушение на износилование, против неприкосновенности ! Прокурор это уже уголовка!

Гость
21 мар 2024 в 11:20

насильникам место в тюрьме!

мария
21 мар 2024 в 11:24

Кто это?,, Золотая,, молодёжь,, которая гроша ломаного не стоит....

Гость
21 мар 2024 в 11:26

отправить на 15 суток, дальше только еще хуже будет.

Гость
21 мар 2024 в 11:30

Надо было на 15 суток+исправительных работ!!!!

21 мар 2024 в 11:33

Очередной "Алексей Панин" ,отечественного кинематографа, пошел по его тропе. Он не ролями знаменит.....

21 мар 2024 в 11:35

насильственно склонял к поцелую.. а что, попытка изнасилования уже тут не применяется?)

Гость
21 мар 2024 в 11:41

Я смотрю, он веселится вовсю. Он нормальный?

я называю это алкопередоз.
перекрыло парнягу. и пошёл всякую дичь творить

Гость
21 мар 2024 в 11:51

А говорил пацаны не извиняются😁

21 мар 2024 в 11:51

плохая слава - это тоже слава
каблуки как и бабы - все принимают по модулю
хорошая слава - хорошо, плохая слава - тоже прославится - опять хорошо

21 мар 2024 в 11:52

Вам заплатили что-ли за столь мощный пиар? Два дня! Чуть ли не по новости в час все о нем же. Да кому этот персонаж нужен и интересен?! Растереть и забыть!

Гость
21 мар 2024 в 11:59

Больное общество: автограф-сессия в зале суда

Гость
21 мар 2024 в 12:02

Что как маленькие:).
Такое поведение один из видов пиара, на западе например довольно частая практика.
Создал прецедент, шумиху вокруг себя -посидит пару суток и выпустят.
По итогу об этом напишут СМИ, блогеры, его «акции» поднимутся.
Главное в будущем поосторожнее, что бы на уголовку не попасть:)