Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Похитила деньги на капремонт крыши»: предпринимательницу из Бердска задержали по указанию замгенпрокурора России
«Похитила деньги на капремонт крыши»: предпринимательницу из Бердска задержали по указанию замгенпрокурора России

20 мар 2024 в 19:25

что значит по его указанию, у нас что все делается только показанию, или по закону?

20 мар 2024 в 19:22

Ай ,какая нехорошая тетя...а остальных когда привлекут...?

20 мар 2024 в 19:42

Это зам приехал к нам. А если прокурор России приедет? А надо, чтобы приехал.
У нас в Новосибирске этот коррупционный клубок во власти и слияние бизнеса и власти и влияние разных диаспор на власть, надо распутывать...Иначе толку не будет ...

20 мар 2024 в 19:46

Особо крупный размер это 1500 квартир и Остров в Бердском заливе, а это так, по меркам чиновников в пределах погрешности. Скорее показательная работа, чтобы остальные поняли что начинается большой чес, так как Родине нужны деньги и были готовы либо делиться, либо присесть.

20 мар 2024 в 19:22

Выборы прошли- начались посадки .

20 мар 2024 в 20:08

да в любом депе можно каждого второго подтянуть, было бы желание!

Гость
20 мар 2024 в 19:27

Ну вообще то она предприниматель, а не чиновница. НГС не видит разницы?

Гость
20 мар 2024 в 19:27

барнаултского
Ты заголовок читала? Какую чиновницу? Каких ещё двоих чиновниц задержали?
Походу, 💩🐑Малкову покусал Калогривый, пока она притворялась официанткой, узнавая, больше ли 35 т. р. он зарабатывает...

"Это уже третье задержание, инициированное Дмитрием Демешиным за сегодняшний день"
Ещё Калогривый Никита, четвертый.

20 мар 2024 в 22:29

барнаултского «Жилфонда»......

Гость
20 мар 2024 в 19:42

Локтя когда возьмут?

Гость
20 мар 2024 в 19:41

Срочно скажите ему, что у нас проблемы с 4 мостом, станцией метро, ЛДС.
Там ещё дофига задерживать!

Минздрав областной можно хорошенько попроверять. Там такие деньги растворяются через глав врачей, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Гость
20 мар 2024 в 19:36

а тех кто легализовал частную лавочку под видом нашей заботы а на самом деле просто поставили в идиотское стойло с знаками как удобно для "рубки капусты" и усеял весь Новосибирск камерами

когда будут судить и с конфискацией ВСЕХ кто кормится ???

Гость
20 мар 2024 в 19:42

Так на этих основаниях можно задерживать КАЖДОГО подрядчика. Все отлично знают правила и расценки участия в контрактах на ремонт от муниципалитета.
То, о чем написано - это малая часть

Гость
20 мар 2024 в 19:31

А можно в Бердской администрации тоже, несколько человек забрать.

Гость
20 мар 2024 в 19:38

а тех когда ?
которые ОБЯЗАНЫ чистить снег а не списывать суммы под видом заботы о нас и в тему и не в тему засыпая всех нас солью а мы глотаем этот плевок не первый год

а снег не чистят но находят в бюджете деньги на соль

20 мар 2024 в 19:27

при Сталине такого не было

20 мар 2024 в 19:41

Обеспечили голоса Путину и больше не нужны

Гость
20 мар 2024 в 20:29

Проверить все "крыши" и ремонты крыш в нск - не помешало бы.
Тоже довелось наблюдать на Добролюбова, сделали полкрыши (текущий ремонт), а потом деньги кончились. Так и стоит дом с половинчатым ремонтом, ждет сноса...

Гость
20 мар 2024 в 19:22

Демишин, обратите внимание на фиктивное банкротство и попытку хищения земли из госсобственности группой лиц. Штанг Игорь в курсе

Гость
20 мар 2024 в 19:48

А подрядчиков по капремонту Областного правительства когда проверят? Особенно интересно правовые основания по стройнадзору прокладками с 1 человеком в штате и получающими 10% от цены работ на объекте.

Гость
20 мар 2024 в 19:47

а почему беспредельщиков строительную ма.ию коотрые

уже безвозвратно

уничтожили облик города и его пропускную способность

- когда этими заинтересуются соответствующие ???

( когда команду вам дадут ??? откуда то от туда ...)

Гость
20 мар 2024 в 19:57

я представляю что бы было с следователями ,
которые сами бы захотели разобраться в масштабе коммерческой успешности
( от уровня которой у многих бы поплохело реально )

детей высших чиновников всех уровней нашей заботливой ...

страшно представить такое ...

Гость
20 мар 2024 в 20:17

Медицину проверьте. И застройщиков. Застроили город без учёта инфраструктуры. « Живем» в пробках.

Гость
20 мар 2024 в 21:34

кто теток допускает до денег?

Гость
20 мар 2024 в 19:20

Пошли клочки по закоулочкам

Гость
20 мар 2024 в 19:50

Департаментом зем ресурсов мэрии когда займутся ??!

Гость
20 мар 2024 в 19:56

Кучно пошли.

Гость
20 мар 2024 в 20:11

А нельзя чтобы заместитель прокурора побыл в Новосибирске подольше? И начал проверку деятельности властей с 2000 года.

Гость
20 мар 2024 в 20:20

Зам.прокурора, приезжай к нам почаще

Гость
20 мар 2024 в 21:02

Зачем ренмонтироть - что давно снести пора. и сколько пилит на этих ремонтов - тут клондайк пасадак

Гость
20 мар 2024 в 21:12

Жаль нельзя прикрепить документ. Талон 67 сегодня в Ген прокуратуре Москва . Приемная. Демешин Д. В. Обратите внимание!

Гость
20 мар 2024 в 21:44

Зорге,94 такая же история. Сервисдом взял 400 тысяч на ремонт кровли из Фонда модернизации, но ремонта и следа нет. Макарова, готовься. Ты следующая.

Гость
21 мар 2024 в 01:20

Воровать и Не делиться Нехорошо.

Гость
21 мар 2024 в 07:43

Не было такого никогда и вот, опять, а?

Гость
21 мар 2024 в 09:16

Почему только один фигурант дела по капремонту?Платёж поднялся в два раза за строку в квартплате, если проверить всех,то может и хватит половины от суммы??

Гость
20 мар 2024 в 19:25

Лютует однако!

Гость
20 мар 2024 в 19:41

а когда уже за лавочку по легализации "гостей" с бывших "аля братских" ...

которые в каждой безликой хёндайке или рио или поло или рапиде - типа в аренду хотя это такси - ПОЛ ГОРОДА ТАКИХ.

Зачем нам эта "серая" масса ???

когда за это возьмутся ???

( или это слишком "высоко" добираться ?да и команды такой не было ... )

Гость
20 мар 2024 в 19:35

Если они такие умные что на чужом ремонте деньги себе своровать могут. Предлогаю отправить их в заброшенную деревню и пускай там строят за свой счёт!

Гость
20 мар 2024 в 19:42

В Москве при бюджете 4 трлн на дорогах и тратуарах слякотная грязь и машины грязные почти как в нске.... при меньшем бюджете такого не было даже на мкад. А теперь в центре на Тверской, у Кремля привет болото!! И никто не возбуждает дела.... за 3 млн арестовывать это прям издевательство и призыв воровать лярдами для безопасности.

Гость
20 мар 2024 в 19:20

Кучно пошли... Точнее сели!

Гость
20 мар 2024 в 19:24

Хорошо пошли. Огласите весь список.