Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации В Новосибирске задержали экс-главу департамента транспорта Константина Васильева
В Новосибирске задержали экс-главу департамента транспорта Константина Васильева

20 мар 2024 в 18:42

Пошла жара...

Гость
20 мар 2024 в 18:44

Архипов? Может точечные застройки остановят?

Гость
20 мар 2024 в 18:46

Говорил же, весна идёт. Готовятся к посадкам, чтобы осенью собрать хороший посадочный материал на будущее.

Гость
20 мар 2024 в 18:46

А нынешнего когда?

Гость
20 мар 2024 в 18:53

Где паникёр лесопедист?

Гость
20 мар 2024 в 18:55

И как всегда, единая россия. фу, черти.

Гость
20 мар 2024 в 19:04

Ну наконец дождались ,когда возьмутся за мздоимцев власти . Теперь всю мэрию начнут трясти ,всем нары заготовлены....

20 мар 2024 в 19:05

жкх нсо, экология, вис, сгк+ вологодский = опг
толоконский хоть об области не забывал

Гость
20 мар 2024 в 19:09

Военкомы нагрянули на стройку и выписали повестки строителям.
- В нске?
- Нет, тцкашники, в тернопеле

Гость
20 мар 2024 в 19:14

Зампрокурора нужен отчёт о поездке в Новосибирск. А с пустыми руками к начальству приезжать не велено. Вот и находят жертву на закланание. А те кто уже давно должны сидеть на зоне годами сидят в креслах чиновников, либо уходят на повышение в Москву.

1959
20 мар 2024 в 19:17

судя по тому каким представляется оттаявший Новосибирск можно всех подряд собирать

Гость
20 мар 2024 в 19:22

Окончил Барнаульское высшее военное авиационное училище летчиков,почему его не мобилизовали на СВО,по возрасту проходит

Гость
20 мар 2024 в 19:24

За департамент культуры имени терешковой, когда возьмутся то уже? ...

Гость
20 мар 2024 в 19:30

Всё таки, брал Константин Васильевич или не брал

Гость
20 мар 2024 в 20:56

А Толика когда, он тоже свой интерес имел.

Гость
20 мар 2024 в 21:06

Сезон посадки начался? Хорошо то как, к осени будем с урожаем.

Гость
20 мар 2024 в 21:08

А когда Толика с Андрюхой заставят вернуть украденное?

Гость
20 мар 2024 в 21:40

Вот и правильно с транспортом у нас полная ж ...

Гость
20 мар 2024 в 23:33

Странно, что Локтя вместе с ним не посадили в одну камеру.

Гость
20 мар 2024 в 23:34

Все высокопоставленные чиновники из мэрии замешаны в уголовных делах

Гость
20 мар 2024 в 23:35

А как же Локоть? Опять всю вину на других переложил?

Гость
20 мар 2024 в 23:35

Это далеко не последнее уголовное дело с сотрудниками мэрии...

Гость
20 мар 2024 в 23:36

Хорошо бы ещё заставили ущерб возместить! А то в мэрии только и знают, как бюджет растаскивать

Гость
20 мар 2024 в 23:49

Не помешало бы проверить руководство библиотеки Салтыкова-Щедрина. Очень подозрительно себя ведут. Особенно директор

Гость
21 мар 2024 в 06:04

"Тебя посодют, а ты не воруй"

Гость
21 мар 2024 в 08:12

Суд его поймет и простит

Гость
21 мар 2024 в 08:12

Вот вам и современные коммунисты у власти

Гость
21 мар 2024 в 09:32

А локоть с случайной точечной застройкой и авариями на коммуникациях когда в СИЗО поедет ??? и его шашни с энергетиками СГК 😎

21 мар 2024 в 11:11

Люди, одумайтесь!
Накинулись как стая воронов оголтелых, слепых и глупых.
Не знаете сути дела, а всё равно лишь бы судить! Всех "под одну гребёнку"!
Слепцы и неучи!
Так ничего и не поняли!
Речь-то идёт не о коррупции, не о присвоении муниципальных средств, а о превышении должностных полномочий! Каких полномочий? Читайте внимательно!
Васильев К.А. согласовал проект на ремонт дороги в один из самых неблагополучных микрорайонов города, где люди ноги ломают, да машины разбивают!
Правильно Васильев К.А. одобрил проект на ремонт дороги! И я бы одобрил!
А преследуют за то, что средства пошли не на дороги чиновников и олигархов, а на простой люд!
Эх вы, не разберётесь, а сразу "пинаете"!
Учите матчасть, умники несчастные!

Гость
21 мар 2024 в 21:06

Так его в мэрии задержали или где? Во дворце культуры? Или? Если это его дом, то ни ха он нахапал превышая свои полномочия.

Гость
21 мар 2024 в 22:39

Два года назад выполнялся капремонт ул Добролюбова от ул.Зыряновской до ул.Большевистской.Деньги получили ,
а ливневки,которые закатали ,до сих не восстановлены.Идет разрушение дорожного полотна,а обещали ежегодно решить вопрос.Тот кто подписал акт приемки видимо получил хороший бонус.

Гость
25 мар 2024 в 19:44

Губера с Ильенко тоже надо в кутузку.

Гость
28 апр 2024 в 08:32

Вот насмешил а водитель автобуса Локоть