Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Они с бабушкой»: у сибирячки, спустившей младенца в погреб, забрали сыновей
«Они с бабушкой»: у сибирячки, спустившей младенца в погреб, забрали сыновей

19 мар 2024 в 10:55

" Мать ребенка думала, что он родился мертвым, либо нежизнеспособным. "

вранье конечно

19 мар 2024 в 15:36

Бабушку проверили? Вряд ли адекватная мать вырастит такую дочь.

19 мар 2024 в 10:55

если женщина увлекается улушателями фото и вообще своей внешности (кучей косметики) - то тут точно есть проблема с психикой

дума
19 мар 2024 в 13:15

платитете больше пособий и будующее обеспечено, пачками рожают, потом в мусор, это лет через 10 это будущее покажет себя, уже не хватает детдомов, а мы ждем светлого будующего

Гость
19 мар 2024 в 13:25

У Болотнинского района слава становится не очень.

Гость
19 мар 2024 в 11:49

Что не день подобные или похлеще новости,а дальше еще глубже ведь с успехом провели следующее коронование беспредела и полет в днище...

Гость
19 мар 2024 в 11:31

Будущее страны!

дума
19 мар 2024 в 13:12

мы ждем метро, но нам нужно открывать больше детдомов, а потом еще и квартиры строить им, они же заслужили больше, чем кто либо

Гость
19 мар 2024 в 14:15

Уполномоченная по правам ребенка Болтенко не удивила, сказав, что она не знает, с кем сейчас дети. Главное - зарплата.

Гость
19 мар 2024 в 15:10

Болотное - натуральное рпс-болото

Гость
19 мар 2024 в 15:10

На самом деле там действительно происходит жесть в плане детей.

Гость
19 мар 2024 в 13:04

Побольше срок ей.

Гость
19 мар 2024 в 15:31

Вторая фотка обработана нейросетью, писали. А вы думали, что это у убийцы такое милое, одухотворённое лицо? Были бы бэби - боксы, может туда бы закинула, но это не точно...

Гость
19 мар 2024 в 16:57

Из жизни насекомых. А ведь она занимается своим прямым делом - повышает рождаемость и поставляет в войска защитников родины. У нее криво получается. Но ведь цель достигается!

Гость
19 мар 2024 в 11:42

Надо было этого тоже на остановке где-нить оставить, или подбросить к общественному месту. Плохо, что подъездов теплых в деревне нет. Зимой на остановке замерзнуть мог успеть.

Гость
19 мар 2024 в 13:01

Ну и публика! Ужас!

Гость
19 мар 2024 в 13:28

Скоро от болотнинцев шарахаться начнут при такой антирекламе района.

Гость
19 мар 2024 в 10:55

чё уж забрали?! вздернется ещё 😳😥 уж не надо было а просто контролировать