Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Мужчина с ножом напал на прохожих в Новосибирске — у одного он забрал пачку сливок
Мужчина с ножом напал на прохожих в Новосибирске — у одного он забрал пачку сливок

18 мар 2024 в 17:03

Как понял корреспондента. В Октябрьском районе один преступник совершил два ограбления и его уже поймали. А а Кировском районе грабителей было несколько, они не пойманы и продолжают грабить.

18 мар 2024 в 18:03

Пачка масла - представляю. А вот пачка сливок....

18 мар 2024 в 17:01

Улица Ленина должна быть в Ленинском районе, Кирова - в Кировском... И у меня молоко закончилось... Пойду на улицу Ватутина в... неизвестном районе.

Гость
18 мар 2024 в 16:40

У нас улица Богаткова теперь в Кировском районе? И что такое -СЛИВКОК?

18 мар 2024 в 16:57

Я даже не спрашиваю про таких людей, как корректоры, их нет, но неужели и текстовые редакторы отменены? На другого на другого - это что?

Гость
18 мар 2024 в 16:43

Корреспондент трезв был при написании статьи?

18 мар 2024 в 17:25

Эх, не видать нам Европы с такими манерами... сливки с ножом

18 мар 2024 в 16:48

Это явно не про Новосибирск. Откуда в Кировском ройоне улица Богаткова? Вот в Октяборьском районе есть улица Бориса Богаткова и немного в Дзержинском, хотя журналистам не обязательно это знать. Главное написать чего нибуть.

Гость
18 мар 2024 в 16:50

Здоровый лось по среди белого дня бегает с ножом по городу, такое даже в 90е очень редко встретить можно было! Наверно на фронт захотел, не взяли, он решил таким способом ускорить отправку!

Гость
18 мар 2024 в 16:50

Теперь все будут знать, что комментатор "с Богаткова" живет на левом берегу)))

Гость
18 мар 2024 в 16:45

Похоже что перед этим этого парня с ножом изнасиловали,вот он и искал обидчика.

Гость
18 мар 2024 в 17:06

Ничего не понятно, где, когда в каком районе. Работники НГСа становятся все безграмотнее и безграмотнее

18 мар 2024 в 16:49

потому что он настоящий мужчина, способный на поступок - готов обеспечивать и заботиться
бабы таких любят

Гость
18 мар 2024 в 16:49

Шаталова, у тебя минструальные циклы наступили? Что такое "Через какое-то время он напал на другого на другого мужчину. "?
Он прям на другого другого напал и на того другого что перед тем другим был?

19 мар 2024 в 09:43

Ржу с комментов!))

18 мар 2024 в 17:02

я хожу в будёновке и с шашкой, и почему то на меня ни кто не нападает

18 мар 2024 в 17:17

Колонии 5 лет

Гость
18 мар 2024 в 16:53

Определитесь. Кировский район или Богаткова?

Гость
18 мар 2024 в 17:02

Какой бред в каждой статье ужас.

Гость
18 мар 2024 в 16:40

Что такое сливкок?

Гость
18 мар 2024 в 16:43

Весенние обострения начинаются ?

Гость
18 мар 2024 в 16:51

А вот напишет заявление в командировку. А ему откажут. И поедет паренек по минимуму (как ранее не судимый) «пятёрик» лес валить в тайгу. И там будет ему не до портфелей и сливок…

Гость
18 мар 2024 в 17:10

На Бородина, 56 это произошло...НГС катится по наклонной...

Повезло, что ему бабуся с авоськой не попалась, сейчас валялся бы с ножом в попе.

Гость
18 мар 2024 в 16:45

Ключевой вопрос:
Он "с" СВО или "на" СВО?
Лол.

Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо?

Гость
18 мар 2024 в 17:02

Такое непреодолимое желание стать элитой!

Гость
18 мар 2024 в 17:57

Возможно, улица Богаткова в Кировском районе другого города? Не Новосибирска?

18 мар 2024 в 22:18

А на чем установлена камера? А тот с ножом похож на бывшего мента гопника который со школы в ОПГ был.

19 мар 2024 в 06:58

пыледырогрязечушпанобыдлонскбеспарковочный

Гость
18 мар 2024 в 16:47

Капец.

Гость
18 мар 2024 в 18:26

Весеннее обострение у человека. Там ограбил, там ещё одного ограбил , а когда устал ,то позаимствовал у прохожего пакетик сливок и уталил голод...

Гость
19 мар 2024 в 00:16

Хотел соль сливками закушать? 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
18 мар 2024 в 17:34

Типичные будни типичной подновосибирско- холопской биомассы

Гость
18 мар 2024 в 17:31

обыкновенный ЧЕРТ

Гость
18 мар 2024 в 17:36

Весеннее обострение.

Гость
18 мар 2024 в 17:52

Голодный был наверное?!

Гость
18 мар 2024 в 17:56

87 процентный , однозначно…

Гость
18 мар 2024 в 17:56

хочет разговоры о важном проводить, а в пед не прошёл по конкурсу. Вот и выкручивается как может

Гость
18 мар 2024 в 17:55

О.

Гость
18 мар 2024 в 18:13

Скоро все будем так добывать еду, спасибо за голосование!

Гость
18 мар 2024 в 18:22

энджиэсовцы сами с собой мутные фотки делают, потом радуются, что "новына вышла, и мы получим долю битка"

Гость
18 мар 2024 в 19:14

/Бездетный Бич/ В тюрьму на обучение отправляется. Если вину не признает, то выйдет уважаемым человеком, директором трудоустроиться, а то и депутатом.

Neo
18 мар 2024 в 19:38

Мужчины не пьют сливки.

Гость
18 мар 2024 в 20:43

Запомните этого героя, скоро в школах с лекциями (через полгода примерно).

18 мар 2024 в 19:15

Стыдно смотреть на эти кривляния. Где бойцы, где мужчины???

Гость
18 мар 2024 в 17:36

Ну прям апофеоз вставания с колен. За пачку сливок - нападение с ножом.
И это мы ещё не заняли первые места среди всех экономик мира. Что же дальше нас ждёт...