Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Заставляли работать»: внука обвиняют в попытке убить бабушку и дедушку — он 5 раз ударил их ножом
«Заставляли работать»: внука обвиняют в попытке убить бабушку и дедушку — он 5 раз ударил их ножом

18 мар 2024 в 14:07

Очередная торпеда для Черных в неволе

Гость
18 мар 2024 в 14:11

Прекрасная Россия настоящего!

Гость
18 мар 2024 в 14:15

Стакан воды в старости!!!

Гость
18 мар 2024 в 14:15

Ниче, щас дениска подпишет контракт и станет элитой

18 мар 2024 в 14:23

Там перевоспитают будет, жить правильно и в церковь начнет ходить

Гость
18 мар 2024 в 14:42

зачем упоминать наркотики, употребление наркотиков и алкоголя не признано экстремистской деятельностью, в отличие от ЛГБТ(экстремисткая организация). Поэтому не имеет значения.

Гость
18 мар 2024 в 14:54

пора сажать тех,кто не работает и не приносит пользу обществу

18 мар 2024 в 14:57

Его уже никто и ничто не перевоспитает, если на кровных родственников поднял руку

Гость
18 мар 2024 в 15:18

"Не давали нормально жить") По мнению великовозрастного бездельника нормальным считается, когда бабушки и дедушки содержат внуков до своей гробовой доски, а потом ещё завещают им хорошее наследство) Пусть внучок теперь осваивает швейную машинку на зоне.

Гость
18 мар 2024 в 15:30

Не давали ему "нормально" жить и заставляли работать. Класс, внучек!!! Насколько поменялось нынче понятие "нормально".

Гость
18 мар 2024 в 15:30

Таких нельзя на свободу в общество. Но их почему-то отпускают те, кто с ними рядом не живут

Гость
18 мар 2024 в 15:48

Зубы выбить и в окопы!

1959
18 мар 2024 в 15:56

ну и куда его теперь а где родители следующая остановка у прабабушки

Гость
18 мар 2024 в 17:11

Одним из первых новшеств перестройки была отмена статьи о тунеядстве: недемократично, дескать, заставлять человека работать. Власти и чиновники изменения вводили под свои возможности, а страдают от этого простые люди. Попытки обратиться в полицию натыкаются на резонный вопрос о её возможностях в этой ситуации и совет не кормить; много лет такого не работающего клопа , даже из квартиры выселить нельзя.

Гость
18 мар 2024 в 18:13

Вот Дэнис подрос и отомстил бабушке с дедушкой, за все обиды нанесенные ему ранее.

18 мар 2024 в 19:23

не давали ему нормально жить, заставляли его работать и вести правильный образ жизни

Герой нашего времени, что тут скажешь

Гость
19 мар 2024 в 00:02

Наверно посмотрел 💩на асфальте и принял как руководство к действию!