Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Заставляли работать»: внука обвиняют в попытке убить бабушку и дедушку — он 5 раз ударил их ножом
«Заставляли работать»: внука обвиняют в попытке убить бабушку и дедушку — он 5 раз ударил их ножом

18 мар 2024 в 12:31

Ну вот вам и "а когда внуки пойдут"

18 мар 2024 в 13:40

погуглил. В этом посёлке даже 1000 жителей нет.Но этот герой все равно умудрялся гдето брать вещества

Гость
18 мар 2024 в 12:27

вот такой внучок, в детстве его на коленки садили, сказки рассказывали, а он вырос и перо под ребро....

18 мар 2024 в 12:40

А родители его где. жили с бабушкой и дедушкой. Они были его опекунами?
Жаль их. Я как раз в таком возрасте. Я бы ее пережила атаку такую. И физически и психологически. Родной внучек, родная кровь и тут такое предательство...
Наркомания, как и алкоголизм и другие зависимости великое зло.

Гость
18 мар 2024 в 12:31

"...они не давали ему нормально жить..." Тираны его в доме на цепи держали? Дверь за собой закрыл с уличной стороны, и вперед - в "нормальную" жизнь.

18 мар 2024 в 13:43

не жизнь а сказка, не работаешь, бухаешь, нюхаешь дурь и бесплатно живёшь 😉🤣🤣

18 мар 2024 в 14:23

Там перевоспитают будет, жить правильно и в церковь начнет ходить

18 мар 2024 в 19:23

не давали ему нормально жить, заставляли его работать и вести правильный образ жизни

Герой нашего времени, что тут скажешь

18 мар 2024 в 12:38

нарик. сомнительно что он вообще понимал, что делает

18 мар 2024 в 14:57

Его уже никто и ничто не перевоспитает, если на кровных родственников поднял руку

18 мар 2024 в 14:07

Очередная торпеда для Черных в неволе

18 мар 2024 в 13:10

Ну не кормили бы и всё.

Гость
18 мар 2024 в 12:44

Ничего себе какой здоровый лоб!!! Как его откормили на Колыму лес валить,чтобы работал там!!!

Гость
18 мар 2024 в 13:36

А ведь было время когда целовали внучка в розовые пяточки ...

Гость
18 мар 2024 в 12:30

🐷🪓

18 мар 2024 в 13:36

"Выборы вна Украине дело добровольное. Не хочешь - не голосуешь, хочешь - не голосуешь!" - Владимир Зеленский.

Гость
18 мар 2024 в 13:17

заставляли работать? вести правильный образ жизни? да как они могли!. жесть. сколько удивительных людей на свете. он что умственно отсталый? его проверяли на вменяемость? а надо бы.

Гость
18 мар 2024 в 14:15

Стакан воды в старости!!!

Гость
18 мар 2024 в 14:54

пора сажать тех,кто не работает и не приносит пользу обществу

Гость
18 мар 2024 в 15:18

"Не давали нормально жить") По мнению великовозрастного бездельника нормальным считается, когда бабушки и дедушки содержат внуков до своей гробовой доски, а потом ещё завещают им хорошее наследство) Пусть внучок теперь осваивает швейную машинку на зоне.

Гость
18 мар 2024 в 15:30

Не давали ему "нормально" жить и заставляли работать. Класс, внучек!!! Насколько поменялось нынче понятие "нормально".

Гость
18 мар 2024 в 15:30

Таких нельзя на свободу в общество. Но их почему-то отпускают те, кто с ними рядом не живут

Гость
18 мар 2024 в 13:15

ничё, скоро будет "разговоры о важном" проводить. Если повезёт, конечно.

Гость
18 мар 2024 в 14:11

Прекрасная Россия настоящего!

Гость
18 мар 2024 в 14:15

Ниче, щас дениска подпишет контракт и станет элитой

Гость
18 мар 2024 в 17:11

Одним из первых новшеств перестройки была отмена статьи о тунеядстве: недемократично, дескать, заставлять человека работать. Власти и чиновники изменения вводили под свои возможности, а страдают от этого простые люди. Попытки обратиться в полицию натыкаются на резонный вопрос о её возможностях в этой ситуации и совет не кормить; много лет такого не работающего клопа , даже из квартиры выселить нельзя.

Гость
18 мар 2024 в 18:13

Вот Дэнис подрос и отомстил бабушке с дедушкой, за все обиды нанесенные ему ранее.

18 мар 2024 в 12:30

«статьи 195 УК РФ» - он совершил неправомерные действия при банкротстве?

18 мар 2024 в 13:20

на сво его

Гость
18 мар 2024 в 13:13

Рождение новой элиты :)))

1959
18 мар 2024 в 15:56

ну и куда его теперь а где родители следующая остановка у прабабушки

Гость
18 мар 2024 в 12:32

УзкийМир! Скрепы! СемейныеЦенности!

Гость
18 мар 2024 в 13:16

статья 195? Аффтор 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
18 мар 2024 в 13:30

Особая духовность™

Гость
18 мар 2024 в 13:30

Скрепная семья. Особенно внук. Гордость страны.

Гость
18 мар 2024 в 13:40

Электорат будущий ;)

Гость
18 мар 2024 в 14:00

И всем было пофигу. Пдн, участковый, наркоменты. Внучка на фронт.

Гость
18 мар 2024 в 15:48

Зубы выбить и в окопы!

Гость
19 мар 2024 в 00:02

Наверно посмотрел 💩на асфальте и принял как руководство к действию!

Гость
18 мар 2024 в 13:20

Разрешите спросить, это уже элита или ещё не совсем?

Гость
18 мар 2024 в 12:50

Работать, быть рабом - это разве правильный образ жизни?

18 мар 2024 в 13:51

вернулся с СВО? Или теперь об это нельзя писать?

Гость
18 мар 2024 в 12:49

Ну вот, воспитанием не занимались никогда, справится не могли уже с двух летним, за замечание со стороны кидались на людей, теперь "наказаны"... ладно если внутри семьи, но он же соседям, обществу мешает.

Гость
18 мар 2024 в 12:57

Потому что бесплатно работать ,как у российских холопов заведено ,современная молодѣж не вся согласна

Гость
18 мар 2024 в 12:48

Хороший внучек. А главное решительный, такие качества очень ценят русские женщины.

Гость
18 мар 2024 в 12:55

Ничоси, дедуля с бабулей внучка себе вырастили.

Гость
18 мар 2024 в 14:42

зачем упоминать наркотики, употребление наркотиков и алкоголя не признано экстремистской деятельностью, в отличие от ЛГБТ(экстремисткая организация). Поэтому не имеет значения.

Гость
18 мар 2024 в 13:38

не 90е

Гость
18 мар 2024 в 13:39

Японская традиция. Наверное посмотерл как-то на досуге фильму "Легенда о Нараяме".