Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Он стрелял мне прямо в лицо»: самокатчик сбил 4-летнего ребенка и стал отстреливаться — отец малыша боится, что дело закроют
«Он стрелял мне прямо в лицо»: самокатчик сбил 4-летнего ребенка и стал отстреливаться — отец малыша боится, что дело закроют

17 мар 2024 в 10:32

В чем проблема? Париж к примеру запретил эти недокаты.

Гость
17 мар 2024 в 10:36

Бездействие полиции порождает самосуд!!!

Гость
17 мар 2024 в 10:38

Надо просто почаще их ронять, самокатчиков

Гость
17 мар 2024 в 10:47

А если пешеходы начнут пугаться самокатчиков, летящих на скорости и стрелять в них из газовиков (как бы рядом, не в них) , купленных на Валдбериз? Это тоже не будет считаться чем то вопиющим и преступлением? И полиция тоже будет долго мусолить дела?

17 мар 2024 в 11:11

Я не вижу здесь состава хулиганства. Оно бы могло быть, если выстрелу не предшествовали други события. А так у стреляющего были другие мотивы чем просто пострелять. К минусующим просьба оставлять аргументацию.

Гость
17 мар 2024 в 11:23

Он сигналил четырехлетнему мальчику! Но мальчик не отреагировал. Всё - оправдан, сбивший ребенка

17 мар 2024 в 11:55

Матвей, Мирон, Михаил... День имён на "М"?

Гость
17 мар 2024 в 12:08

Откуда у 17 летнего газовый пистолет?

калогривый
17 мар 2024 в 12:13

Почему тюльпаша не помог устранить самокатчика

Гость
17 мар 2024 в 12:16

Данные героя с пистолетом в студию! Город должен знать своих героев! А лучше и фотографию здесь разместить!

Гость
17 мар 2024 в 12:24

Почему статья "хулиганство", должна быть статья " Причинение вреда здоровью " ?

Гость
17 мар 2024 в 12:28

Могут быть последствия закрытой ЧМТ.

Гость
17 мар 2024 в 12:28

если ....... уходит о наказания - наказать можно и самим...

Гость
17 мар 2024 в 12:47

Самокаты пусть катаются там, где ходит электротранспорт. И нужно чтобы сдавали на права

Гость
17 мар 2024 в 12:51

виновата власть-не разграничивают пешеходные и вело дорожки Даже во дворе сейчас должна быть разметка!

калогривый
17 мар 2024 в 13:01

то есть люди реально беспомощны в этой стране? это правда?

17 мар 2024 в 13:06

Админ-модератор, в чем причина удаления моего коммента? Друган твой на самокате был?

Гость
17 мар 2024 в 13:22

я например всегда толкаю самокатчиков, когда они едут. Прикольно смотреть, как они падают))

Гость
17 мар 2024 в 13:25

Выборы закончатся, дело закроют.

Гость
17 мар 2024 в 14:06

Нарушитель должен понести наказание, легально или нет, на что он надеется? Отец то должен иметь желание мести. Месть - тут возмездие.

Гость
17 мар 2024 в 14:25

Если тянут и говорят про следственные действия в таком простом деле, то точно хотят спустить на тормозах..

17 мар 2024 в 14:28

Если тянут и ссылаются на необходимость дополнительных экспертиз и следственных действий, это явный признак того что дело хотят спустить на тормозах..

Гость
17 мар 2024 в 14:45

Если бы сбили ребенка прокурора, дали бы 10 лет

Гость
17 мар 2024 в 15:38

Ну и где ваша правда Господа....

Не понимаю, почему отец пацана не ответил?
Видел же, что представляют непосредственную угрозу окружающим, мог достать свой пистолет и открыть огонь на поражение.

17 мар 2024 в 15:58

с ужасом ждём лета... каждый день поступают травмированные дети после столкновения с самокатами- скейтами- велосипедами! И сами " наездники"- ещё чаще!!!
наше детство тоже прошло на великах- самокатах, но такой повальной травматизации детей не было!!!

Гость
17 мар 2024 в 17:03

В таком случае нужно побольше шумихи, звонить во все колокола, писать во все инстанции, - достали эти самокатчики.

Гость
17 мар 2024 в 17:15

Таким образом люди будут сами судить негодяев и будут правы, раз полиция бездействует.

Гость
17 мар 2024 в 17:43

Депутаты,законодатели,услышьте народ. Вы,народные избранники и должны прислушиваться к мнению большинства. Сколько ещё надо трагедий,чтобы этот беспредел с самоката и прекратился. Уже сходит снег,где то его уже нет,скоро вообще людям негде будет спокойно ходить. То и дело оглядывайся,чтобы какой нибудь несущийся на самокате или велосипеде тебя не сбил. Вы считаете это нормально? Принимаете какие то законы,о том,что нельзя выращивать ипомею и ещё какие то цветы. За это предусмотрено наказание.Разве этот вопрос более важен, чем самокатчики и велосипедисты калечущие народ? Примите уже наконец меры. Эта проблема всех городов нашей страны.

Гость
17 мар 2024 в 18:31

это авторитетами решается

18 мар 2024 в 01:11

в🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🐐🥊🤕☠️

Гость
18 мар 2024 в 04:02

Посадить преступников и надолго

Гость
18 мар 2024 в 06:02

И снова вмешательство Бастрыкина оказалось пшиком......

Гость
18 мар 2024 в 10:04

Я бы точно своего отмазывать не стал, совершил - отвечай.

Гость
18 мар 2024 в 18:26

В россии это нормально. Плюй на тех кто ниже ростом.

Гость
19 мар 2024 в 11:36

Делу бы дали ход, если бы отец пострадавшего мальчика заплатил. В полиции для возбуждения дела существует определенная цена. Заплати- будут работать. И что Бастрыкин не знает. Да чихать ему с его колокольни.Местные следаки вообще после жалоб встают в позу. А если сторона виновного заплатила, то и могут пострадавшего сделать виновным. О чем и говорят тут некоторые комментарии. Прогнившая система.

Гость
30 мар 2024 в 15:12

Никто никогда из самокатчиков не подаёт звуковых сигналов. Его
объяснение -это бред сивой кобылы!