Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Он стрелял мне прямо в лицо»: самокатчик сбил 4-летнего ребенка и стал отстреливаться — отец малыша боится, что дело закроют
«Он стрелял мне прямо в лицо»: самокатчик сбил 4-летнего ребенка и стал отстреливаться — отец малыша боится, что дело закроют

17 мар 2024 в 09:14

Вдвоем на самокате - уже нарушение. Поэтому веры самокатчику быть не может. А самокаты при отсутствии выделенной дорожки должны быть вне закона.

17 мар 2024 в 09:48

фамилия следователей и номер уголовного дела опубликуйте

17 мар 2024 в 09:28

Ещё неизвестно, как в дальнейшем у ребёнка отразится на здоровье этот ушиб. Дай бог, чтобы без последствий.

Люди имеют право спокойно ходить по тротуарам. Всех великовозрастных самокатчиков и велосипедистов на дорогу: хотят острых ощущений- пусть их там давят.

17 мар 2024 в 09:08

Почему он просто катался на самокате с оружием? И применить-то его не испугался, быстро сориентировался, а вот отца ребенка якобы испугался. Наказать его надо по полной программе.

17 мар 2024 в 09:26

То что сигналил, разве является смягчающим обстоятельством? Непростые родственники видать у парня

17 мар 2024 в 10:27

О каком прекращении дела вообще можно вести речь? Вдвоем на самокате - нарушение ПДД. Газовый пистолет у несовершеннолетнего? Незаконное приобретение, хранение, неправомочное использование. Прям пионер-тимуровец, дайте грамоту.

17 мар 2024 в 10:25

Стрельнуть из ракетницы в воздух ехав на машине - уголовное дело(блогеру дали условный срок), стрельнуть в человека сбив его ребенка на тротуаре, сбежав с места происшествия - невинная шалость…
Это все что нужно знать про наше правосудие…

17 мар 2024 в 09:29

о5 чей-то сынулька, а может даже не Мирон, а Ашот.

17 мар 2024 в 10:32

В чем проблема? Париж к примеру запретил эти недокаты.

17 мар 2024 в 09:04

Газовое оружие уже на вайлбериз купить можно? Что за бред?

17 мар 2024 в 09:48

НГС не пишет чей сын этот детина 17 лет. ВИдимо, не просто так замалчивают

Гость
17 мар 2024 в 08:57

17-летний конь с гащовым пистолетом и на самокате. герой. как 18 исполнится, повестку не забудьте вручить, он готов.

Гость
17 мар 2024 в 08:57

17-летний преступник опасен для общества, достал оружие и применил. По мужски не поступил, покалечил ребенка. Вдвоем на самокате это нарушение правил, приведшее к травме. Судить надо, считаю.

Гость
17 мар 2024 в 08:47

Воспитанием детей надо заниматься. Сначала родители во всем потакают, потом не могут спать уложить, дети бегают по ночам до часу ночи, на просьбу соседей уложить детей и не шуметь - лай в чате: онжеребенок. Причем с поддержкой большинства. А потом вырастает вот такая вот неуправляемая взрослая единица, которая не понимает, что от него хотят.

17 мар 2024 в 09:41

Хулиганка?
Наезд на пешехода?
Ношение оружия?

Гость
17 мар 2024 в 09:25

Набить самокатчику морду, там, где нет камер

17 мар 2024 в 13:06

Админ-модератор, в чем причина удаления моего коммента? Друган твой на самокате был?

Гость
17 мар 2024 в 08:57

Уголовная ответственность должна быть за такие преступления.

Гость
17 мар 2024 в 09:08

а тот кто сзади самокатчика удовлетворяет, что говорит о происшедшем?

Наталья
17 мар 2024 в 08:49

То есть опекуном является тётя у этого коня на самокате?
Желаю здоровья ребёнку и сил и возможностей этого коня и лося на самокате посадить в тюрьму на долгие годы.

Гость
17 мар 2024 в 08:49

Таких надо сразу закрывать,ничего хорошего от него ждать не приходится.

17 мар 2024 в 09:48

это мексиканцы на самокате же?

Гость
17 мар 2024 в 09:05

Надо было самокат в качестве трофея захватить.
А самокатчик будущий закладчик

Гость
17 мар 2024 в 10:01

Вдвоем на самокате, с превышении скорости, с пистолетом , сбил ребенка, скрылся с места преступления, не оказал помощь, ещё и применил оружие , - разве этого мало для наказание? Это разве норма? Хорошо, что огласке придали дело, может будет реальный результат

Гость
17 мар 2024 в 12:16

Данные героя с пистолетом в студию! Город должен знать своих героев! А лучше и фотографию здесь разместить!

17 мар 2024 в 15:58

с ужасом ждём лета... каждый день поступают травмированные дети после столкновения с самокатами- скейтами- велосипедами! И сами " наездники"- ещё чаще!!!
наше детство тоже прошло на великах- самокатах, но такой повальной травматизации детей не было!!!

17 мар 2024 в 09:57

что тут сказать, СТРАХ, ГНЕВ, ЯРОСТЬ в крайней степени обесчеловечивают любого. Вопрос стечения обстоятельств. Слишком сильные инстинкты выключают "мозг человека". Конечно, воспитание важно, но тут и ментальность еще. Когда-то попадалась публикация, что для "нашей" ментальности контролером поведения больше является стыд, в противовес, там сравнивали с США именно, чувству вины "у них". Для стыда нужен свидетель, себя не стыдятся, а вот для вины достаточно понимания и свидетели не нужны.

Гость
17 мар 2024 в 10:07

"Мы пытались узнать, ... и другие подробности истории".
Анна Скок, поднадоела уже со своими "истоооориями, и прочими словами-паразитами, ей-богу! Попытайся вообще выкинуть их из текста, эти твои "истории", хорошо? Можно написать проще: "...и другие подробности", всё. Без всяких "историй". Достали.

17 мар 2024 в 09:34

ох какой у нас март, уже цветоки растут

Гость
17 мар 2024 в 09:11

Милиция без Бастрыкина не работает.

Гость
17 мар 2024 в 09:25

Проблема в одном - моторный транспорт на тротуаре. Кто разрешил? Где ДПС? Владелец транспортного средства отвечает за нахождение транспорта на тротуаре ?

Гость
17 мар 2024 в 10:38

Надо просто почаще их ронять, самокатчиков

Не понимаю, почему отец пацана не ответил?
Видел же, что представляют непосредственную угрозу окружающим, мог достать свой пистолет и открыть огонь на поражение.

Гость
17 мар 2024 в 09:34

Это хамло на самокатах еще и с пистолетами ЖУТЬ

Гость
17 мар 2024 в 12:28

Могут быть последствия закрытой ЧМТ.

Гость
17 мар 2024 в 12:47

Самокаты пусть катаются там, где ходит электротранспорт. И нужно чтобы сдавали на права

17 мар 2024 в 11:11

Я не вижу здесь состава хулиганства. Оно бы могло быть, если выстрелу не предшествовали други события. А так у стреляющего были другие мотивы чем просто пострелять. К минусующим просьба оставлять аргументацию.

Гость
17 мар 2024 в 10:36

Бездействие полиции порождает самосуд!!!

Гость
17 мар 2024 в 09:28

Кто был в Индии знает что тамошние гаишники избивают нарушителей палками, люди такие, уж ничего не поделаешь, не воспринимают ничего кроме силы. Почему бы в РФ не разрешить этого.

Гость
17 мар 2024 в 14:45

Если бы сбили ребенка прокурора, дали бы 10 лет

Гость
17 мар 2024 в 10:01

Самосуд- лучший суд в россии

Гость
17 мар 2024 в 12:24

Почему статья "хулиганство", должна быть статья " Причинение вреда здоровью " ?

Гость
17 мар 2024 в 10:04

На сегодняшний день действует негласная инструкция начинать любое расследование с проверки высоты "крыши" подозреваемого и связей "свидетелей"
Это что бы не тратить зря время. и бумаги не переводить.

Гость
17 мар 2024 в 10:04

Парень , явно с низкой социальной ответственностью, от таких ничего хорошего дальше не жди,…

17 мар 2024 в 11:55

Матвей, Мирон, Михаил... День имён на "М"?

Гость
17 мар 2024 в 14:06

Нарушитель должен понести наказание, легально или нет, на что он надеется? Отец то должен иметь желание мести. Месть - тут возмездие.

Гость
17 мар 2024 в 08:47

И какая фотография в паспорте чебурашки? Как определяли, что это его паспорт, а не краденный?

Гость
17 мар 2024 в 10:02

Казнить нельзя помиловать.

Гость
17 мар 2024 в 12:08

Откуда у 17 летнего газовый пистолет?