NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал эксклюзив Зарезали из-за гробовых: в Новосибирской области сибирячку задержали за убийство женщины

Зарезали из-за гробовых: в Новосибирской области сибирячку задержали за убийство женщины

Обвиняемая отправлена под стражу

С места убийства следователями изъят нож

В Татарском районе Новосибирской области произошло убийство женщины. Об этом в редакцию НГС сообщил информированный источник.

Сообщается, что убийство женщины произошло на текущей рабочей неделе. Её якобы зарезали во время выяснения отношений по поводу гробовых денег. Фигурирует сумма в 7 миллионов рублей. Источник утверждает, что убийство совершил один из местных жителей, а вину на себя взяла его супруга.

В пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области корреспонденту НГС сообщили о возбуждении уголовного дела по факту убийства жительницы Татарского района.

— Следователем произведен осмотр места происшествия, в ходе которого обнаружено и изъято орудие преступления (нож), допрошены свидетели, с целью установления причины смерти потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза, — сообщили в ведомстве.

Сейчас фигурантке дела предъявлено обвинение по статье об убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ). Суд отправил её под стражу. Проводится дальнейшее расследование для закрепления доказательной базы.

Ранее в Болотнинском районе Новосибирской области отправили в СИЗО женщину, которая спустила в погреб младенца в ведре. Под стражей она будет находиться до середины мая

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления