Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В СИЗО до мая: суд арестовал сибирячку, которая спустила в погреб младенца в ведре
В СИЗО до мая: суд арестовал сибирячку, которая спустила в погреб младенца в ведре

16 мар 2024 в 17:49

А зачем закрыли лицо, которое уже несколько раз показали?

16 мар 2024 в 17:27

Что происходит?! Одна - в мусорку, другая - в подпол, третья - просто в коробке на мороз выбрасывает. Это всегда так было, просто нам не озвучивали или последнее время у мадамов крышняк массово поехал?

16 мар 2024 в 17:54

На рудники её.

Жуть.

16 мар 2024 в 17:27

у сожалению, наказание по ст 106 УК РФ слишком мягкое.

женщины вообще не особо боятся

Гость
16 мар 2024 в 18:39

Она в сизо, муж в тюрьме, а куда 3-х детей дели?

17 мар 2024 в 00:41

зачем в сизо, в печку.

Гость
16 мар 2024 в 19:17

Новости из приисподнии. В России есть нормальные бабы?

Гость
16 мар 2024 в 17:44

Дайте ей 💯 лет турьмы и расходимся

Гость
16 мар 2024 в 18:46

Что за дикое место! Какая то первобытная история! Это точно Болотнинский район Новосибирской области?

Гость
16 мар 2024 в 19:03

А остальных детей куда дели?

Гость
16 мар 2024 в 22:16

Свиноматка

Гость
16 мар 2024 в 17:06

Ну излайте закон, что женщина приносит ребёнка, отказывается от него и ей платят 10 000 руб и никакой ответственности ей не будет

Гость
16 мар 2024 в 18:48

Жаль что вышку отменили...

Гость
16 мар 2024 в 17:08

Что-то как аборты запретили, такие новости каждую неделю

Гость
16 мар 2024 в 18:56

вот и пить бросит женщина

Гость
16 мар 2024 в 19:53

В изоляторе до мая? А потом что, отпустят? Срок рассмотрения 30 дней, за это время проводятся все действия в соот. с УПК и приговор выносится. А тут получается кто то не за что деньги получает из наших карманов? Ну так когда все судьи, полицаи и прокуроры за ней вслед отправятся? Пока бастрыкин не возбудиться?

Гость
16 мар 2024 в 20:52

Можно в психиатрическую больницу на всю оставшуюся жизнь: человеком она не будет никогда.

Гость
16 мар 2024 в 22:17

Бабью все сходить с рук - выйдет по удо

Гость
16 мар 2024 в 22:16

С бабья опять взятки гладки

Гость
16 мар 2024 в 22:16

Бабы продолжают праздновать год семьи

Гость
16 мар 2024 в 18:33

О, в который раз уже про Болотнинский район новость! Тамошние начальники поди икают, остановиться не могут, так все про их район вспоминают!

Гость
16 мар 2024 в 18:48

Да да, несменяемому лидеру нужны новые граждане, а вот нынешним - далеко не всем...

Гость
17 мар 2024 в 01:36

Больше ада в новостях!

дума
17 мар 2024 в 11:01

есть закон об абортах или нет, а такое творится давно, до закона еще убивали, а, что нельзя в больницу отдать? , все оправдываете, все кто-то виноват, сколько ко есть средств, таблетки итд. все у них денег нет, водку жрать есть, а противозачаточные купить ума нет? , то психоз, то детство плохое, зверье и таких же рожают пачками, стрелять и все, мы должны еще в тюрьме кормить их, на север куда-нибудь на работу, закон здесь не причем, гуманность, пособия, мат капитал, почитайте, аскольд ко зверья будет лет через 10.

Гость
17 мар 2024 в 13:59

Современные инстаматери.

Гость
16 мар 2024 в 17:26

Новости сверхдержавы... Спасибо Путину, что нас из 90х спас, ага.

Гость
16 мар 2024 в 20:45

""плоды " горбачевского и ельцинскопутинского правления " преданной и проданной" страной СССР. Такими матерями не рождаются, ими становятся в среде, где человеческая жизнь не бережется от слова совсем