Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Применяли насилие»: Следственный комитет изучит рехаб в селе под Новосибирском — возбуждено уголовное дело
«Применяли насилие»: Следственный комитет изучит рехаб в селе под Новосибирском — возбуждено уголовное дело

15 мар 2024 в 17:52

Что за рехаб в "себе". Оказалось в селе 🤦🏻‍♂️

15 мар 2024 в 18:02

"рехаб в себе" - многогранно!

15 мар 2024 в 18:20

Рехаб - звучит как что-то мусульманское.

15 мар 2024 в 20:58

НГС, вы действительно совсем забыли русский язык...

15 мар 2024 в 18:04

сами себя ?

Гость
15 мар 2024 в 18:08

Депутат..Ну какое дело не подними, везде найдешь депутата..везде! Развелось же их! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣И че главное? Все не виноваты то...Ну не один! Клевета..оговоры🤣🤣🤣🤣

15 мар 2024 в 19:56

Прямо-таки детектив!

15 мар 2024 в 18:44

Что за бред написан?
Какой рехаб, блин ?
Кто это пишет?

Гость
15 мар 2024 в 17:52

рехаб в СК? оррригигально

Гость
15 мар 2024 в 18:05

Когда прочитал заголовок подумал у меня деменция в начальной стадии,потому что не смог понять смысл написанного.

Гость
15 мар 2024 в 18:27

Есть знакомые которые проходили такое или сбегали,все по факту ,там ни врачей, никого нет из специалистов,нарки сами себя обслуживают.родителям всегда вешают лапшу на уши до бесконечности пока деньги есть.людям помощь нужная нормальная,лечение. А эти центры в лучшем случае изоляцию делают,но то что там внутри происходит ,это жесть

Гость
15 мар 2024 в 18:29

А это цензурное слово - рехаб? Что оно значит?

Гость
15 мар 2024 в 18:43

больше всего поражают слова -неизвестные ??? Это как??? То есть ни кто туда не выезжал ??? Не производили опрос? В кабинете просто дело возбудили? Одни вопросы или это всё из за участия депутата??? Да и скорее всего от правящей партии???

Гость
15 мар 2024 в 18:12

Реабилитационный центр это типо лтп где алкашей и нариков возрощают к нормальной жизни. Так их не жалко они просрали свою жизнь их вобще током нужно лечить как кротова в кино

Гость
15 мар 2024 в 19:42

Рехаб - это типа кебаб с другой начинкой?

Гость
16 мар 2024 в 07:47

я не я и лошадь не моя....

Гость
16 мар 2024 в 15:59

Центры реабилитации насилия.

Гость
15 мар 2024 в 20:06

А как ещё с неуправляемыми наркоманами??? Поймёт, кто с толкнулся с этой бедой

Гость