Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Младенец насмерть замерз в доме на Алтае — его мать признала вину
Младенец насмерть замерз в доме на Алтае — его мать признала вину

15 мар 2024 в 10:30

Что то взялись за уничтожение младенцев....

15 мар 2024 в 10:33

В стране где производили только калоши такое невозможно было бы в принципе. Интересно как жило то село году так в 80-м прошлого века.......

15 мар 2024 в 10:45

Самое главное, что убедили рожать и отговорили от аборта!

15 мар 2024 в 15:33

нельзя в подобные случаи вживаться и рыдать... никаких слез и здоровья не хватит... Тут либо философски, либо религиозно объяснения выискивать, а ведь они наверняка есть.

15 мар 2024 в 10:42

Все призывы "детолюбов" рожать женщинам чуть ли не с детства, совершенно самим ещё не повзрослевшим, без помощи и защиты хороших мужей именно так и реализуются на практике. С чего кто-то решил, что мужчина - мальчик зелёный чуть ли не до тридцати, а вот женщина уже с пятнадцати - взрослая и ответственная мать, которой можно посадить на шею сколько угодно иждивенцев и требовать, чтобы везла?

15 мар 2024 в 10:57

Вот такие готовы бесконечно рожать

15 мар 2024 в 10:34

Мужчины, пока женщина не будет взята под жесткий патриархальный контроль дети будут умирать

15 мар 2024 в 11:09

Судить, посадить, лишить родительских прав. ☹️
Тут четко видно, что дети не нужны, а сама "мать" либо нуждается в лечении (проверить на психрасстройства), либо в наказании. Для профилактики.

Очень жаль малыша. Нет слов, чтобы выразить негатив от этого преступления...

15 мар 2024 в 11:02

Это не женщина, она хуже самки, прости Господи.

Гость
15 мар 2024 в 11:03

да....такая жестокость..сама в соседнем селе пила, ела, зная, что дети без крошки хлеба. тут либо она невменяемая, либо я не знаю... я тоже женщина, мать, плачу, не могу себе такое представить, такую жестокость.

15 мар 2024 в 10:40

а расскажите как девочка из шкафа? чен то ваш Е1 давно не обновлял тему

Гость
15 мар 2024 в 10:29

Отец, видимо, за хлебом ушел. Ему дети были не нужны.

Гость
15 мар 2024 в 10:24

Не уберегла ребенка, верни государству все выплаты и мат.капитал.

Гость
15 мар 2024 в 11:34

Рожать всегда, рожать от всех. Скрепно!

15 мар 2024 в 11:59

АКакий, пора уже возбудиться!

Гость
15 мар 2024 в 10:30

Ужас какой-то

Гость
15 мар 2024 в 12:18

Стерилизивать горе-мать

Гость
15 мар 2024 в 10:27

НГС, хватит про "младенцев". Это как, про " кровавые мальчики в глазах". И так, хоть самому ....сорри

Гость
15 мар 2024 в 11:14

Мама, Майма.
Алтын, Алтай.
Пойду языки изучу.

Гость
15 мар 2024 в 13:27

Великая сверхдержава!) Такая весь мир жизни научит!))))

Гость
15 мар 2024 в 13:35

Может до деревень инфо о мат капитале не доходит?!((( не первый подобный случай же ….

Гость
15 мар 2024 в 14:47

Вот блин, почему так. Кто-то годами вымаливает ребенка, лечится и все такое. Умные, порядочные, обеспеченные работящие люди. А тут рожают пачками и то топят, то морозят, то еще что...

Гость
15 мар 2024 в 12:28

Миф, который придумали и навешали лапшой коммунисты в течение 100 лет о якобы неком высоком предназначении женщин трещит по швам. Как оказывается смка человека лишь под давлением воспитания и гиперконтроля способна находиться в уравновешенном состоянии, потому как просто напросто природный инкубатор. И, если мужчина-отец не контролирует детей, то ба6а использует их заложниками как пищевую цепочку, а если нет, то они ей просто не нужны - тут исход печальный всегда.