Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Новосибирские подростки избили девятилетнюю девочку — ситуацию на контроль взял Бастрыкин
Новосибирские подростки избили девятилетнюю девочку — ситуацию на контроль взял Бастрыкин

14 мар 2024 в 23:32

Ну настоящие мужчины растут, а не чушпаны, да?

15 мар 2024 в 08:41

Абу-бандиты?

15 мар 2024 в 01:09

Следственному комитету удалось накрыть подпольный детский сад. Арестовано с десяток игрушкокиллеров.

Гость
15 мар 2024 в 06:28

А что он с ними может сделать по закону? Когда изменят законы для подростков?

15 мар 2024 в 09:45

Опять интуристы.

Гость
14 мар 2024 в 23:16

В чём контроль? Теперь Бастрыкин их изобьёт?

Гость
14 мар 2024 в 23:45

Сейчас такие подростки что повезло хоть не изнасиловали

Гость
15 мар 2024 в 15:02

ну и ??

Гость
15 мар 2024 в 00:10

Новация в программах военной помощи Киеву от правительства Канады и в инженерном обеспечении боевых действий: гендерно инклюзивное разминирование!

"Мероприятия включают в себя создание рабочей группы по гендерным вопросам и разнообразию для продвижения гендерно-трансформирующей противоминной деятельности в Украине" - говорится в материале.

Также сообщается, что один из главных участников проекта, знаменитая своими противоминными работами (а также различными делами в интересах западных спецслужб под видом "гуманитарного разминирования") HALO Trust «создала специальную рабочую группу по гендеру и разнообразию, чтобы обеспечить интеграцию гендерных вопросов во все аспекты деятельности HALO по обследованию, разминированию и просвещению о рисках в Украине, от вербовки до взаимодействия с общественностью».

Гость
15 мар 2024 в 06:47

В колонию щенят. Навсегда.

Король Сигизмунд II
14 мар 2024 в 23:27

Бастрыкин помешан на детях, Гундяев помешан на контрабанде сигарет, Путин помешан на ботексе, Медведев помешан на том, как управлять миром не привлекая внимание санитаров.

Гость
14 мар 2024 в 23:32

Просто интересно, а Бастрыкин сам то знает что он контролирует и возбуждается?

Гость
15 мар 2024 в 00:05

Целевая аудитория этого портала совершила преступление.

Гость
15 мар 2024 в 13:21

бабы неподконтрольны, дети неподконтрольны, и мужчины все под колпаком и не имеют влияния. Так вот исход всего этого - беспредел всеобщий

Гость
15 мар 2024 в 15:03

Сибиряки культурные и воспитанные люди

Гость
15 мар 2024 в 17:28

Наверняка она их провоцировала

Гость
14 мар 2024 в 23:27

поконкретнее нельзя? быстрый закинуть?

Гость
15 мар 2024 в 00:10

так он русский

Гость