Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Сибиряк из элитного поселка задолжал сыновьям-близнецам 1,5 миллиона рублей — его объявили в розыск
Сибиряк из элитного поселка задолжал сыновьям-близнецам 1,5 миллиона рублей — его объявили в розыск

14 мар 2024 в 10:00

Живет в «элитном» поселке и ездит на роскошной тойоте витц😂😂😂 мастера заголовка

14 мар 2024 в 10:22

К сожалению, не один такой на свете.

14 мар 2024 в 10:39

Современный брак - обман мужчины.

14 мар 2024 в 11:03

так на СВО его надо. там зарплаты хорошие
быстро долг закроет

14 мар 2024 в 12:53

Зачем вообще идти в ЗАГС? Ну его нафиг.

14 мар 2024 в 11:02

Живёт в элитном посёлке, а найти, поймать не могут. Или не хотят?

Гость
14 мар 2024 в 10:51

А деньги детям отдадут или мать все себе опять заберет?

Гость
14 мар 2024 в 12:09

А теперь реальная версия этой истории: эта мадам , когда детям было 3,5 года, собралась и ушла сказав,что не сможет жить всю жизнь с одним мужиком,который в 20 лет зарабатывает 25 к, нужны были миллионы и гулянки. Деньги на детей ей он давал! За все годы так и не нашла себе своего мужчины , никто ее не потянул 😞. Спустя годы мадам просила , чтоб он снова на ней женился 🤣, но получив отказ ,окончательно озлобилась 👹.Сказала что не нашелся еще тот жеребец , который ее укротит 🤷‍♀️, кстати может тут есть такие смельчаки , которые готовы укротить ?🤔Когда заблокировали все карты , Олег отправлял с карты мамы и наличными( без расписки конечно , надеясь на честность человека) И вот недавно она подала еще раз на алименты чтоб пересчитали все за все годы заново , но отказалась подтвердить что получала перечисляемые ей деньги и то , что давал он ей наличными нет подтверждений!отказалась подтверждать что покупал одежду и телефоны и тд. Прошло больше 5 лет Сбербанк отказался предоставить выписки о перечислениях .А раз нет выписок ,то значит не платил 😃.Теперь бегает , против бывшего мужа чтоб содрать с него все до последних трусов ,из принципа и злости! Поменяла детям фамилии 🤦‍♀️, жалко не одобрили закон , что вместо отчества, можно давать матчество 😃. Есть такие , кому это жизненно необходимо 🤷‍♀️. Вот так все было ! Что мужчины , кто-то еще хочет жениться ?😃

Гость
14 мар 2024 в 10:48

Выпускница журфака НГУ с красным дипломом не знает, что элитный поселок и поселок «Элитный» это абсолютно два разных места…

14 мар 2024 в 10:52

Вот чего бегать? Всё равно ведь поймают...

14 мар 2024 в 15:33

пацаны, хотите стать алиментными рабами и ходить под административной и уголовной ответсвенностью? женитесь! заведите детей!

Гость
14 мар 2024 в 10:10

Боженов или Боженко?
Интересно, его сыновья тоже Олеги?

Гость
14 мар 2024 в 10:26

А ведь мужчиной себя продолжает считать.И каким-то сожительницам такое добро нужно

14 мар 2024 в 15:32

потмоу что он - настоящий мужчина! способный на поступок

14 мар 2024 в 15:34

чем больше статьей про алиментны, чем сильнее алиментный пресс, тем меньше у мужчин желание лезть в брак!

14 мар 2024 в 16:48

алименты - премия бабе за разрушенную семью!!!

Гость
14 мар 2024 в 12:55

Реально жаль мужчин, бабы в край уже оборзели и закон на их стороне,не понятно от кого залетят потом еще и деньги требуют,надо думать прежде чем ...со всеми подряд,как не посмотри у каждой уже по три и более развода . Зато мне у которой за все 30 лет был только один мужчина(муж) говорят,что я скучно живу раз не побегала по мужикам и алементы не собирала.

Гость
14 мар 2024 в 13:26

а где Акакий? почему еще нет стабильного - бабы любят мжжЫков....

Гость
14 мар 2024 в 15:49

на всякий случай напомню, что элитным поселок называется, но не является таковым, как многие думают

Гость
16 мар 2024 в 16:16

Данный человек лишен прав на этих детей.Хороших родителей прав не лишают и долг такой не один год копился .Он является злостным неплательшиком и неоднакратно привлекался к административной ответственности с 2009 года и к уголовной .Зарплата у него "официальная" 8000 и он на двоих детей перечислил 2700 в 2022 году .Трудоустроится ему так помогла его сожительница и подала на алименты на общего ребенка ,чтобы снизить размер алиментов на первых детей.Хотя всегда всех уверяла ,что она на алименты не подаст ей это не по чести....
Не нужно судить если вы не знаете всей сути.Сейчас он живёт на территории третей сожительницы,которая старается его всячески обелить и рассказывает ,что он платил...Когда он привлекался уже за неуплату неоднократно.Алименты он не платил ,зато есть деньги на двух адвокатов которые представляют его и ее в судах ,где он судится против первой и второй супруги которые защищают права своих детей.Сейчас прошёл суд где он попытался оспорить долг по постановлению приставов ВАП которые каким то волшебным образом из долга в 1750000 сделали 203000.Суд он проиграл сделали перерасчёт сумма долга более 1,8 млн руб.В отношении приставов ВАП будет написано заявление в прокуратуру и суд ....
Так же он перепродал машину которая была зарегистрирована на отца второй супруги с данной сожительницей .Прошёл суд была подчерковедческая экспертиза , где было доказано подпись под

Гость
14 мар 2024 в 10:41

Жиголо

Гость
14 мар 2024 в 11:20

Идеал Акакия. Живет у какой-то сожительницы, ездит на ее машине, скрывается от алиментов... Не жизнь, а сказка.

Гость
14 мар 2024 в 12:26

Будут еще сильнее ужесточены меры наказания за невыплату алиментов, так неуплата алиментов в течение 2-х месяцев будет караться штрафом в размере до 400 тысяч рублей или ограничение свободы до 4 лет. Неуплата алиментов более 6 месяцев или в крупном размере - лишение свободы на срок до 5 лет. Штрафы планируют, в доход государства, получатель алиментов - будет иметь право на неустойку и моральный вред.

могëм
14 мар 2024 в 10:00

вот кстати, почему еще не было инициативы должников по алиментам ... тудаи денежку списывать в счет исполнения обязанности

Гость
14 мар 2024 в 11:34

Путин таких любит.

Гость
14 мар 2024 в 12:16

Журналистика "должник проживает у сожительницы".

жесткий
14 мар 2024 в 12:54

Из элитного поселка в элитный окоп скорее всего поедет.

Гость
14 мар 2024 в 13:46

А можно да про долги вот так во всеуслышание? К сожалению, это не сильно порицается в обществе...надежда ток на бабскую солидарность

Гость