Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирец вызвал такси, чтобы приехать на убийство — потом ему пришлось лезть в окно и взяться за кухонный нож
Новосибирец вызвал такси, чтобы приехать на убийство — потом ему пришлось лезть в окно и взяться за кухонный нож

13 мар 2024 в 15:34

Ну и заголовок

13 мар 2024 в 15:38

Всему виной жалкое человеческое качество - зависть. Зависть к тем, кто лучше тебя или имеет то, чего не имеешь ты.
Не было бы зависти, не было бы большинства преступлений против человека.

Какой же это сибиряк? Это подновосибирец.

14 мар 2024 в 09:12

Журналистов не учили озаглавливать тексты?) Хотя бы в школе) Из заголовка я думала речь пойдет о таксисте, о его причастности, о службе такси, о том что произошло во время поездки... А тут что сама история высосана из пальца, что такси вообще не фигурирует, кроме одного упоминания мимолетного

Гость
13 мар 2024 в 15:52

Если судить только по заголовку, то статья о том, что в Новосибирске не развита инфраструктура для бытовых убийств

Гость
13 мар 2024 в 15:43

Наши люди в булочную (в смысле на убийство) на такси не ездят

Гость
13 мар 2024 в 16:05

На каком этаже здания случился инцидент. На первых этажах не везде есть балкон.

13 мар 2024 в 20:20

проведет в колонии 15,5 года.

Исправьте ошибку! 15 с половиной лет, а не 15 целых, 5 десятых года!

Гость
13 мар 2024 в 15:21

Между пьяным обвиняемым 😂😂😂 он все время пьян? До сих пор?
Может «между обвиняемым, который был пьян, и его знакомым»?

Гость
13 мар 2024 в 16:03

Интересно а чё по другому на СВО не пробовал попасть!?

Гость
13 мар 2024 в 15:50

У вас там, что? Кологривый на клавиатуру упал? Что за бред ля🤦‍♂️

Гость
13 мар 2024 в 17:22

В итоге даже в тюрьму не попадет. Но новому закону сразу может ехать и получать героя России. А потом вояж по школам.

Гость
13 мар 2024 в 15:25

Малкова уже в СИЗО?

Гость
13 мар 2024 в 15:34

Амбиции!☝️😬😬😬👀

Гость
13 мар 2024 в 15:51

Ну и заголовок)))))))

Гость
13 мар 2024 в 15:54

Убивец-то, небось, еще класс комфорт заказал. Но ниче, ща как контракт подпишет

Гость
13 мар 2024 в 16:13

...да, вот такой очередной НЕПРИЯТНЫЙ случай, заявили в администрации района.

Гость
13 мар 2024 в 16:23

Я же говорю воры и убийцы нас окружили. Лезут во все дыры и щели. А теперь вот и в окна. Дожили.

Гость
13 мар 2024 в 16:43

За языком надо следить, сейчас весеннее обострение у психов....

Гость
13 мар 2024 в 16:53

Если бы на велосипеде приехал или делимобили это что поменяло бы?

Гость
14 мар 2024 в 09:47

как скучно йа живу