Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации У мужчины на новосибирской таможне отобрали почти миллион рублей — деньги нашла служебная собака
У мужчины на новосибирской таможне отобрали почти миллион рублей — деньги нашла служебная собака

11 мар 2024 в 14:44

задекларировать, перевести на карточку, взять попутчика и распределить деньги и т.д. Не такая и большая сумма.

Гость
11 мар 2024 в 14:46

Все для богатых – а лярдами из страны можно…

Гость
11 мар 2024 в 14:52

Почему он не перевёл деньги на карточку, Visa например?

11 мар 2024 в 15:00

в иноагенты его срочно, на голую вечеринку к киркорову 😉🤣

Гость
11 мар 2024 в 15:02

"При себе у него было 1,8 миллиона рублей и 101 доллар, которые учуяла служебная собака Эмма". Ну, это ещë что...Вот у меня в своë время подружка была по имени Эмма, так она и гораздо более мелкие суммы в моëм кармане могла учуять. Бывало запросит, чтобы я еë в рЭсторан какой-нибудь очередной шикарный сводил, а мне уже надоело по ним ходить, так я ей говорю "Да денег сейчас при себе нету, Эмма", а она мне " Ну ведь врëшь, милый: в левом боковом карточка, а ней 36 тысяч 234 рубля 17 копеек. Носом чую". Так что собаке Эмме до той Эммы ой как далеко ещë... 😁

Гость
11 мар 2024 в 15:12

Только и могут у нас отобрать, изъять, обобрать, оштрафовать и т. д. Это у простых людей. А есть у нас « каста неприкасаемых» это чиновники. Для них законы не писаны! Хоть вагонами деньги провози! Все можно! Это же « слуги народа».

Гость
11 мар 2024 в 15:23

А что, собака чувствует незадекларированные деньги? Или они как то по особенному пахнут? Тут явно подсветил кто то, собака ни при чем

Гость
11 мар 2024 в 15:34

красивое картинка

Гость
11 мар 2024 в 15:35

Я верила что муж купит мне коня и узду !

Гость
11 мар 2024 в 15:36

Дешёвый " сценарий"....фу

Гость
11 мар 2024 в 15:42

Умница и красавица🫠

Гость
11 мар 2024 в 15:51

Они обворовывают нашу страну, а мы у них фруктики покупаем и ремонты они нам делают. Пора прекращать такую практику.

Гость
11 мар 2024 в 15:57

Кто мешал 800т положить на карту банка страны куда летел????

Во всех цивилизованных странах это копейки! За недекларирование которых могут накрутить лет 20...

Гость
11 мар 2024 в 16:16

Его пример- другим наука! Плати налоги!

Гость
11 мар 2024 в 16:34

Таджик гражданин России!

Гость
11 мар 2024 в 16:47

Эмма - собака Шульца😁

Гость
11 мар 2024 в 16:47

Ваще все забрать и в казну...

Гость
11 мар 2024 в 16:56

Никогда не понимал ограничения на вывоз наличных рублей за границу РФ - наоборот, только плюсы: снижение денежной массы и инфляции внутри страны, расширение сферы влияния России за рубежом; повышение доверия у иностранных держателей фиата к рублю, а не к долларам или евро; и т.д. К чему вообще эти ограничения и подставы для физлиц со стороны самого государства-рублёвого эмитента ?

Гость
11 мар 2024 в 16:59

Интересно, почему наличные рубли можно вывозить без ограничений (с декларированием с определенной суммы), а наличную валюту свыше 10 000 долларов нельзя вывезти, даже если её задекларировать?

Гость
11 мар 2024 в 17:16

думаю там размеры отмыва измеряются миллиардами, а они тут ловят на жалкие тысячи долларов.

11 мар 2024 в 17:55

А как глубоко он россиянин? Новый или с пробегом с рождения?

Гость
11 мар 2024 в 18:18

Эт чё, вот раньшееее была декларация... Какие накопители информации перевозите? Писал - ну книжка, голова...

Гость
11 мар 2024 в 18:18

Походу денежки наркотой благоухали , вот их пёс и обнаружил!😂

Гость
11 мар 2024 в 18:20

лена путина: да смешно уже. 10 тысяч $. ну хотя бы 30 тыс $ мужик вез домой чтобы купить дом) а ему раз и не дали)))

Гость
11 мар 2024 в 19:57

На щаурме обогатился. Цены бешаные. Лепёшка из тындыра - 50 руб.!

Гость
11 мар 2024 в 20:47

Мне тоже нужна такая собака, найти денег на ипотеку.

11 мар 2024 в 21:09

за новыми пакетиками ехал?

Гость
12 мар 2024 в 02:23

На арбузах заработал 2 млн.?налоги не платил?

Гость
12 мар 2024 в 08:10

Были бабосики и нету бабосиков