Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новосибирец стал курьером у «телефонных мошенников» — он забрал у москвички золото и деньги на 900 тысяч
Новосибирец стал курьером у «телефонных мошенников» — он забрал у москвички золото и деньги на 900 тысяч

7 мар 2024 в 22:41

В Москве деньги на деревьях ростут? Иначе откуда у таких, мягко сказать недалеких людей деньги? Бог дал, бог взял.

7 мар 2024 в 22:29

опять 🙄 морды ретушировать взялись? может я его знаю?

Ну хоть кто-то выбился в люди.

8 мар 2024 в 08:44

Хоть одного поймали.

7 мар 2024 в 23:33

А украшения=то все старинные. Настоящие значит. А то сейчас всё сплошь подделка, даже в самых элитных салонах.

Гость
7 мар 2024 в 22:56

Польские фермеры разбили автомобили, направляющиеся на Украину для ВСУ.

7 мар 2024 в 22:30

потому что он настоящий мужчина, готовый обеспечивать зарабатывать и заботиться, но не фартовый

Гость
7 мар 2024 в 22:38

в чем срочность, Стёпа? Вакансия освободилась?

Гость
7 мар 2024 в 23:16

При чём тут ювелирка и доступ к банковским счетам? Люди, вы совсем того?

Гость
7 мар 2024 в 23:10

Поляки «братушки» продолжают жестко указывать украинцам на их место, блокируя все КПП.
Блокируют всё и даже военную/гуманитарную помощь Украине. Это делается для того, чтобы вынудить Зеленского пойти на условия Варшавы. Это называется пользоваться ситуацией и положением и прогибать своего «братушку» в самый уязвимый для него момент, спасая свою «шкуру» и получая сверхприбыль. Просто поднимают ставки. Зе ничего не может сделать, он сам себя и всю страну загнал в угол.
Мы даже в момент, когда Зеленский выпендривался, инсайдили, что поляки прогнут Киев и лично Владимира Александровича. Всё к этому идёт. Да мы как обычно правы.
Что надо было делать? Ответ прост, думать не ситуативно, а стратегически, как государственник. Не загонять страну в такую ситуацию, когда ты зависишь от кого-то, особенно, если этот кто-то давно имеет интересы на твои территории и города, но ждёт подходящего момента, когда можно будет откусить его с минимальными затратами. Или получить бесплатно.
Выполни минские соглашения и этого не было бы. Про Стамбульские соглашения вообще молчим, это возможно был последний хороший шанс, но кто-то подставил всю страну из-за своих амбиции и желания быть популярным.

8 мар 2024 в 11:17

С такой деменцией ценности не нужны

Гость
7 мар 2024 в 22:54

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк.
Губернатор штата Кэти Хочул объявила о развёртывании на территории подземки более 1 000 вооружённых национальных гвардейцев, полицейских и сотрудников полиции на транспорте.
Патрулирование станций и переходов подземки города осуществляется в попытке бороться с галопирующим уровнем преступности по всему городу.
NB: США - свобода и демократия, Россия - полицейское государство. Не перепутай.

Гость
7 мар 2024 в 22:37

Степан Иванов, как житель Новосибирска может стать курьером в Москве? Может все же уроженец или сибиряк, не?

Гость
7 мар 2024 в 22:57

На днях в СМИ появились сообщения, что российским спецслужбам удалось предотвратить террористический акт в Москве, направленный и профинансированный Главным управлением разведки (ГУР) Украины. По данным издания Тhe Intel Drop, украинские террористы планировали убийство американского журналиста Такера Карлсона.

Гость
7 мар 2024 в 22:54

Валера например всегда уносил кулер у богатых и относил бедным !

Гость
8 мар 2024 в 00:01

Ну вообще говоря, он не особо то и врал. Счет мошенника всяко безопаснее, чем счет его клиента. И услуга по блокировке счета вполне может быть платной.

Гость
8 мар 2024 в 13:36

здоровый жлобяра. метр 90. и работать не хочет.