Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Экс-прокурора Новосибирска Дениса Ференца потребовали отправить за колючую проволоку — там его ждет бывший начальник
Экс-прокурора Новосибирска Дениса Ференца потребовали отправить за колючую проволоку — там его ждет бывший начальник

5 мар 2024 в 13:38

Если прокуроры области, города преступники то наверняка пересмотреть все дела, инициированные этой преступной группой, или как?

5 мар 2024 в 13:18

Ого, как выглядит суд, прям как сразу зона)

5 мар 2024 в 13:13

Вся шайка в сборе будет там

5 мар 2024 в 14:42

Одна из главных опор пресловутой вертикали на поверку оказалось обычной ОПГ.
А если проверить по полной наш чиновничий аппарат ,особенно тех ,кто помогал осуждённому Абызову или кто выдаёт разрешения на строительство или тех, кто завязан на новый мост....Народ поймёт, оценит и может быть даже поверит в то,что было в послании

5 мар 2024 в 16:42

Хороши законнички...

5 мар 2024 в 13:52

Ну и ладно, пожили красиво, покушали вкусно

5 мар 2024 в 13:36

За встречу старых друзей!

5 мар 2024 в 14:47

Прям заждались ))) сухари насушили )))) чифир киснет)))

5 мар 2024 в 13:57

Красота да и только.
Много мест еще не занятых,нужно над этим работать.

5 мар 2024 в 14:56

Где у нас прокурор ? В 6 палате, где у нас Наполеон был

Гость
5 мар 2024 в 13:48

Полковник Захарченко поржал.

5 мар 2024 в 14:07

На фото центральный районный суд или заброшенная 30 лет назад котельная?

Гость
5 мар 2024 в 14:12

СИЗО получше выглядит чем суд, ха-ха-ха. вот интересно. за 9 ярдов 9 лет. и за пару тройку миллионов 9 лет. как с..Ка они считают?

Гость
5 мар 2024 в 14:29

Вот это здание суда! Вот это я понимаю великая Россия! В деревнях курятники лучше выглядят.

Гость
5 мар 2024 в 15:12

.. - а, что делать с депутатишками с Кирова,3 которые своими (законными/подзаконными) вновь пустили сюда инородцев: встречайте - уже на Хилке расползаются по всему городу. Соответственно, ждите: занятые места(д/с, поликлиники, школы), отобранные льготы и.. - преступления! Последний вопрос: кто их(на Кирова,3) выбирал?!

Гость
5 мар 2024 в 14:45

А между тем Башмаков и Крючков живут хорошо и спокойно и их бизнес отлично работает дистанционно.

5 мар 2024 в 14:31

всех туда хоть экс хоть не экс хотт секс 😉🤣

Гость
5 мар 2024 в 13:39

В основном "троечники" по русскому языку старательно пишут такие фамилии в именительном падеже, словно это фамилии женщин.
Просто они что-то помнят, но не помнят, что. И чаще всего с глубочайшим подобострастием пишут фамилии начальников в именительном падеже.
Особенно, если речь о силовиках.
Это традиции. Глубокая. Просвещение тут бессильно.

Гость
5 мар 2024 в 16:15

А Локоть когда к ним за компанию.

Гость
5 мар 2024 в 13:57

на чем сидят - тем и пользуются

Гость
5 мар 2024 в 14:18

Судят за шелешню, а по реальным делам и крышевании ОПГ доказательств не собрали или там слишком крупная рыба фигурирует?

Гость
5 мар 2024 в 14:28

Давно сидит? Зубы выбиты?

Гость
5 мар 2024 в 14:32

Их всех надо развесить в назидание!!!

Гость
5 мар 2024 в 14:55

Кто теперь китайцев-торгашей Крышует?

Гость
5 мар 2024 в 15:35

Некоторые зоны выглядят получше этого суда, просто в них чаще ремонт делают, чем в этом суде, так сказать "юридическое лицо района".

Гость
5 мар 2024 в 16:15

Год за полтора, из СИЗО с чистой совестью так сказать!!

1959
5 мар 2024 в 16:37

а потом пойдут в адвокатуру. там чужих не пускают для своих берегут. вот такая линия жизни прокурор подсудимый адвокат

5 мар 2024 в 17:04

А имя у прокурора Лист? То тогда звучит так - Лист Ференц, анти тёзка композитора Ференца Листа. Ну тогда будет писать музыку "Мурку", "Мурочку", "Мурлыку" и так далее на 10 лет.

Гостью
5 мар 2024 в 14:13

Не Суди …, и не Судим Будешь !!!!!

Гость
5 мар 2024 в 15:41

Они сами себя выбирали, чтобы была депутатская неприкосновенность, народ их даже не знал по делам(кроме уголовных конечно).

Гость
5 мар 2024 в 16:24

Никто его на зону не отправит. Просто дадут срок, который он уже провел в СИЗО.

Гость
6 мар 2024 в 09:27

а ведь прекрасно же жить ведь хорошо же ведь хорошо