Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Цветочники из Новосибирска и Омска остались без партии тюльпанов и роз — их украли во время погрузки
Цветочники из Новосибирска и Омска остались без партии тюльпанов и роз — их украли во время погрузки

5 мар 2024 в 00:36

Главное, чтобы Россия не осталась без партии - Партии Жу... Ой! Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ! С этой партией Россия любые потери переживёт!

5 мар 2024 в 00:55

УРРРААААААА!!!

5 мар 2024 в 05:24

В смысле, арестовали полторы тонны цветов? Это не тот товар, который можно арестовывать. В неподходящих условиях срок хранения- пара дней, а в сильно неподходящих,- секунды.

Гость
5 мар 2024 в 07:33

Все подряд уже воруют. Время расцвета воровства и криминала. Что будем делать? Как бороться с этой нечистью? Кто знает? Подскажите.

Neo
5 мар 2024 в 06:48

Ну хоть тут не оставят их умирать на белом холодном огне.

Вообще фетиш этот женский с мертвой травой довольно странен. А, например, хоть одна женщина живому мужчине дарила цветы, нормальный такой мужской букет? Не на юбилей случайно доживши, а просто так? Цветы любят все. Просто некоторых обложили с детства комплексами.

Гость
5 мар 2024 в 11:30

Уже всё в Омске разворовали, уже и до цветов добрались.

Гость
5 мар 2024 в 02:33

Где импортозамещение цветов? Мне лично противно дарить женщинам московские и уж тем более зарубежные цветы. Как патриот хотелось бы видеть у нас цветы с земли сибирской.

5 мар 2024 в 13:07

К - карманники.
У - украли.

Гость
5 мар 2024 в 00:24

бабью отдать негодяев, всю морду расцарапают:/

5 мар 2024 в 00:37

гг, ещё 7 мостов взорвали%) еее!

Гость
5 мар 2024 в 01:14

я потрясен !

Гость
5 мар 2024 в 00:22

Аааа!! ай-яй-яй😳

Гость
5 мар 2024 в 00:48

Воров нашли? Зубы выбили?

Гость
5 мар 2024 в 00:58

Я всегда надеялась что муж подарит мне коня !

Гость
5 мар 2024 в 01:36

один таксист никогда верблюдов не возил а цветы это женщины жизни

Гость
5 мар 2024 в 01:38

что то там в германии, в городке ахен случилось?
ахененное? не?

Гость
5 мар 2024 в 02:22

Валера ни при чем

Гость
5 мар 2024 в 06:36

Че там цветочки, народ скоро на бабки в очередной раз обнесут. Те, которые Костин предлагает массово нести в банки.

Гость
5 мар 2024 в 06:50

Начальному хлорки

Гость
5 мар 2024 в 06:57

Вор на воре сидит вором погоняет...

Гость
5 мар 2024 в 08:19

скрепно!! традиционныеценности

Гость
5 мар 2024 в 09:45

Тоесть на праздники нам дешевых цветов не обещают.

Гость
5 мар 2024 в 11:27

Опять нацисты жить спокойно не дают.

Гость
5 мар 2024 в 00:59

Где сумашедший мальчик с калькулятором ???

Гость
5 мар 2024 в 06:51

Праздника не будет? Теперь, да?!

Гость
5 мар 2024 в 00:28

В защиту бунтовщиков в штате джорджия выступила левацкая организация т.н. "Национальная гильдия адвокатов (9,4к чел)", заявив, что задержание "демонстрантов" является проявлением "государственных репрессий и насилия".

Гость
5 мар 2024 в 00:26

в атланте, штат заокеанская джорджия в прошлое воскресенье случились массовые беспорядки...
а сегодня два аленяки не поделили важенку.