Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Женщина на два дня оставила малолетнего сына одного в квартире без еды — следователи возбудили уголовное дело
Женщина на два дня оставила малолетнего сына одного в квартире без еды — следователи возбудили уголовное дело

4 мар 2024 в 19:32

ну она наверное поехала искать нового папку, очередного единственного любимого того самого настоящего мужчину. видать прошлый оказался самый не тот,а у ребенка должен быть отец, ведь чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал

4 мар 2024 в 19:34

"Родиться в семье которой ты не нужен - верный признак того что жизнь пойдет наперекосяк."

р. сапольски

4 мар 2024 в 19:32

опять безотцовщина и бабья яма

Гость
4 мар 2024 в 19:34

Опять про это, сначала писали, что мальцу 9 лет. Хороша мамаша, что ж в доме даже хлеба не было совсем?

Почему направление неизвестно?
С неё снимали данные какие-то, или как?

Гость
4 мар 2024 в 19:51

я непоняла. следователи всё ещё не выяснили в каком направлении женщина уезжала? Не приехала ещё?

4 мар 2024 в 20:32

может не было ни копейки, чтобы купить хотя бы булочку. Разбираться надо, а там уже помогать или наказывать.

Гость
4 мар 2024 в 20:49

А почему школа не заинтересовалась отсутствием ребенка? Или эта мамаша сына и в школу не определила?

Гость
4 мар 2024 в 20:27

Где мама в итоге??? Она вообще нашлась??? Может, с человеком что-то произошло!!

Шапокляк
4 мар 2024 в 22:25

Бедный ребёнок - 2 дня сидел один в съёмной квартире, взаперти, без еды, не зная где мать, когда она придёт и придёт ли? Связи, видимо, ни с кем телефонной не было. В ночь один оставался На фото нищета, бардак.
Молодец, что догадался позвать на помощь!

Гость
4 мар 2024 в 22:37

акая-то весна прямо одно за одним обострения одна в 23 пошла на мусорку, другая надубасила об кровать и губы спиртом или чем намазала, тут тоже чердак поплыл, еще больше пособий платите, чтобы бабы такие рожали, смысл только налогоплательщики до возраста уплаты налогов и службы родине не доживают...

Neo
4 мар 2024 в 19:52

Папки нет?

Гость
4 мар 2024 в 20:51

Акакий отрывается не на тех заметках. Тут трагедия ребенка, который никому не нужен.
А он все слюнями брызжет по поводу разведенных дам.

Гость
4 мар 2024 в 19:40

лена путина: т.е. мамашку не нашли??? "сама уехала в неизвестном направлении. "

Гость
4 мар 2024 в 20:10

Ну куда без главы то, уже не смешно даже.

Гость
4 мар 2024 в 20:26

Бабы, что вы делаете?

Гость
4 мар 2024 в 22:23

В нормальных странах - Бангладеш, Пакистане, Индии дети в 9 лет по 12 часов работают ежедневно, сами себя обеспечивают....

Гость
5 мар 2024 в 12:00

Ну мало-ли что у человека в дороге случилось, может, она хотела через час вернуться. Ничего не написано, с ней-то все хорошо?

Меня на неделю оставляли в 8 лет, без денег и еды, выкручивался, если матери нечем прокормить нужно самому выкручиваться, если она порядочная.

Гость
4 мар 2024 в 20:08

вывалено все на пол - это детеныш игрался от скуки

Гость
4 мар 2024 в 20:28

Пятидипломное сегодня в ударе.

Гость
4 мар 2024 в 20:27

Выполняла программу по увеличению народонаселения Новосибирска.

Гость
4 мар 2024 в 20:31

Этот народ уже не спасти. Вымрем как мамонты.

Гость
4 мар 2024 в 20:37

А черепаха у них настоящая?

Гость
4 мар 2024 в 21:24

Так это же Иная, она здесь писала, что на два дня в горы уезжает.

Гость
5 мар 2024 в 08:45

в школу ребенок не ходил что ли? никто из школы им не интересовался? телефона не было у ребенка?

Гость
5 мар 2024 в 12:55

добывала еду?

Гость
4 мар 2024 в 19:42

электорат каверзиной?
все ясно