Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Повалил и забил ножом: в Новосибирске мигрант убил школьницу на глазах прохожих — он проведет в колонии 15,5 года
Повалил и забил ножом: в Новосибирске мигрант убил школьницу на глазах прохожих — он проведет в колонии <nobr class="_">15,5 года</nobr>

4 мар 2024 в 13:13

Полусвастовые, оказывается Никита Журавель сжёг не Коран, а смысловой перевод этой книги с толкованиями под названием «Свет священного Корана». И он, этот перевод, внесен Министерством юстиции РФ в список экстремистских материалов.
То есть российский суд дал 3,5 года колонии человеку, который сжёг экстремистский материал. А сын Кадырова получил множество медалей за то, что избил человека, который сжёг экстремистскую книжку.
Даже Олег Царев возмутился:
«На каком основании суд прировнял перевод некоего толкования к самому Корану, мы не знаем. Но будем надеяться, что апелляция разберется и примет законное решение. Потому что может так статься, что решением судьи Никита Журавель осужден на 3,5 года за сожжение не Корана, а экстремистской литературы».

4 мар 2024 в 13:14

то есть он не раскаялся

4 мар 2024 в 15:19

А почему Хушнуд в помещении находится в шапке ? Он, что не уважает Российское законодательство и судью ? Добавить за неуважение 25 лет.

4 мар 2024 в 13:19

Теперь его откармливать 15 лет за наши налоги.

4 мар 2024 в 13:14

Бастрыкин, не хочешь вмешаться?? Или ты так только по мелочи?

Гость
4 мар 2024 в 13:13

Почему не пожизненное??? Почему я должен платить налоги, на которые это существо будут содержать в колонии с перспективой выйти на свободу?
Он лет через 8-10 выйдет по УДО, а девочка уже никогда никуда не выйдет

4 мар 2024 в 15:20

За девушку ему назначить пожизненное лишение.

4 мар 2024 в 13:52

Интересно услышать мнение юристов: на какой срок был бы осуждён россиянин, остановивший преступника "коротким стволом"?

4 мар 2024 в 16:14

Одно интересно.
Почему так мало?

Гость
4 мар 2024 в 13:26

если иностранец, и с судимостью, почему его в РФ пустили въехать.? а если он судимость получил уже в нашей стане, то после отсидки- моментальная депортация, от ворот колонии.

4 мар 2024 в 15:33

Как нелегко одиноким дамам искать свою любовь в этом одичалом мире...Познакомилась с мужчиной, а он раз и оказался упырём или ещё кем похлеще. Неимоверно сложная задача для любой женщины - встретить своего мужчину - любящего, лучшего, верного, ласкового...Того, кто защитит тебя от всего плохого и будет рядом до самого конца. Того, кто никогда не предаст.

Вывод: правильнее искать свою половинку в юном возрасте, когда люди ещё не покалечены тяготами бытия, когда их души светлые и помыслы чистые.
А как быть тем, кто присматривается к мужчинам, будучи возрастными тётушками - не знаю 🤔 Ведь, что там в сухом остатке - вдовец какой или женоненавистник обыкновенный. Добрых мужчин не осталось(((((((

4 мар 2024 в 13:23

В ходе расследования выяснилось, что мигранта и сибирячку связывали продолжительные отношения

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

4 мар 2024 в 13:29

Не справедливый приговор!

4 мар 2024 в 15:39

Доколе!!!???

4 мар 2024 в 15:02

Может помилуют через полгода

Гость
4 мар 2024 в 13:16

а зачем мы принимаем к себе таких иммигрантов?
может их получше "отбирать"?

4 мар 2024 в 13:13

Ага 15 лет, через 3 месяца поедет на "СВО" и потом освободиться через пол-года и будет снова совершать преступления. У нас система наказаний похерена увы

4 мар 2024 в 13:56

через годик вернется героем, закон новый примут, кланяться будем и благодарить.

4 мар 2024 в 14:49

считаю следует ужесточить УК для мигрантов 🤔

Гость
4 мар 2024 в 13:30

Кстати, президент хоть как-то упомянул проблему миграции в послании?

4 мар 2024 в 13:27

а ведь по плану евразийства великого геостратега, нас ждет еще больше таких вот настоящих мужчин которые теперь нам друзья.

Гость
4 мар 2024 в 13:47

"герои спецоперации должны выходить на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия"

Поняли? Это элита, наш будущий губернатор!

Гость
4 мар 2024 в 13:16

спасибо "тому за кого скоро все проголосуют 120%"

за то что в моей стране расплодилось такое нереальное количество "хушнутоф"

которые наших так же резали в своих республикасах начиная с 80ых годов

4 мар 2024 в 13:13

ну он же настоящий мужчина. наташи таких любят!!!
потому что он способен на поступок. ведь женщины не верят словам, они верят поступкам

а вообще... женщины вот что с вами не так? сколько было примеров, а вы ничему не учитесь

Гость
4 мар 2024 в 13:12

Не, ну так для них школьниц не напасёшься

Гость
4 мар 2024 в 13:44

Непонятно, почему он до сих пор жив... Ну, надеюсь на зоне свершится справедливость!

Гость
4 мар 2024 в 15:09

Я вообще в полном восторге от таких приговоров! 15 лет и 6 месяцев! А почему не 16 лет, почему не 20 лет? На каких, чёрт побери, калькуляторах они сроки высчитывают? На нём висит целая гроздь уголовных статей, вполне тянет на 20 лет, но судья нашёл "смягчающие обстоятельства"!

4 мар 2024 в 13:49

Про чем здесь мигрант? И мигранты есть порядочные люди, и местные - изверги. Тот же герой, который свою девушку 12 часов убивал и теперь на свободе. Своих надо бояться в первую очередь

Гость
4 мар 2024 в 13:29

Мало собаке дали

4 мар 2024 в 13:24

пацаны, опять забыл... как называется та маленькая баночка которую раньше использовали для черной жидкости которую использовали для письма пером?

4 мар 2024 в 13:56

Чернильница в итоге пришла к закономерному итогу..

Гость
4 мар 2024 в 13:23

СВО и последующая свобода . Это наша будущая элита как сказал Васильевич.

Гость
4 мар 2024 в 14:29

"Мать девушки писала заявления в полицию, но результата не было"

В этом и ключ к поведению этих нелюдей. Безнаказанность. А знаете, как полицейских наказали. Попробуйте угадать... Правильно! "В итоге шестерых полицейских привлекли к дисциплинарной ответственности". А человека нет. А их пожурили за бездействие просто.

4 мар 2024 в 16:02

наташи не умнеют че та

Гость
4 мар 2024 в 13:44

плевок в лицо родителей.

через полгода выйдет.. сами знаете как

дума
4 мар 2024 в 13:43

сначала на свой отправить, потом 5 лет поработает, потом можно вид на жительство дать, наши пацаны погибают, а эти хозяйничают у нас, всю страну засорили нечистью, сколько везде не сосчитать, Челябинск один чего стоит, опомнитесь люди, они нас постепенно вырежут

Гость
4 мар 2024 в 16:16

15 лет за жизнь человека?!! А почему не пожизненное?! Еще и рецидивист, был судим! Это что за правосудие?!

Гость
4 мар 2024 в 13:45

Ничего, ждулю какую нибудь щас найдет. Девченки - они любят опасных парней 😜

Гость
4 мар 2024 в 14:57

Всех домой! Злоупотребляют гостеприимством...

Гость
4 мар 2024 в 13:13

по закону шариата не так мягко

Гость
4 мар 2024 в 13:56

Запишется на СВО, через полгода получит помилование.. через два месяца - снова убьет какого-нибудь человека (быть может вашего близкого) - снова сядет в тюрьму. Этот кошмар прекратится и всё норм, граждане?

17 мар 2024 в 02:14

Казнь верните

Гость
4 мар 2024 в 15:41

странный приговор
странный судья
пожизненное это минимум

4 мар 2024 в 13:52

15 лет, под шконкой...

4 мар 2024 в 16:32

Обнулится знает как , через пол года на свободе будет.

Гость
4 мар 2024 в 13:15

Печальная история,преступник должен быть наказан весьма жестко,но простите нормальная девушка будет встречаться с таким вот "субъектом"?!

Гость
4 мар 2024 в 13:30

странно, но мало кто знает, что погибшая была из семейки научных работников...
а какие ценности у среднестатистических научных работников академгородка?
правильно, левацкие различного толка... и если гипотетические леволибертарианские ценности у подобных персонажей меня совершенно не удивляют, то если они исповедовали коммунизм, вот тут то и тузик как раз и зарыт))) бгг)))

Гость
4 мар 2024 в 13:31

"он проведет в колонии 15,5 лет"
В последнее время мы уже много видели таких, которые якобы должны были провести 15 лет, и вдруг оказывались "на свободе с чистой совестью". Если скатается на полгода сами знаете куда и выйдет, будете говорить что "искупил"?

"Он чист перед Богом и людьми" - так и помню заголовки статей.

Гостьвладимир
4 мар 2024 в 13:45

Неужели правительству не ясно,в таком количестве иммигрантов они нам вообще не нужны ли вы чего то ждёте,что когда то эта спираль взорвется.Не дай бог такое с моей семьёй случится ....думаю что будет вы догадываетесь.

Гость
4 мар 2024 в 13:56

Почему так мало этому животному?