Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Один убил из-за попугая, другой — изнасиловал падчерицу. Жуткие истории от экс-психолога УФСИН и о работe в мужской колонии
Один убил из-за попугая, другой — изнасиловал падчерицу. Жуткие истории от экс-психолога УФСИН и о работe в мужской колонии

4 мар 2024 в 17:46

Да просто ее не боятся вот и возвращаются

4 мар 2024 в 16:11

Как-то с трудом я представляю, что педагоги сначала понаблюдают за изнасилованием, потом обсудят, потом только полицию вызовут. Понятно, что она утрирует, но как-то тенденциозно.
P.S. Насчет таксиста. А исключено, что его запугали? Не в оправдание, но в качестве версии

4 мар 2024 в 17:48

Тюрьма должна быть жёстче а то курорт там по ходу. Психологи врачи.зубы всем выбить и на коленях пусть стоят весь день. Вот тогда страшно. А так баловство

4 мар 2024 в 16:32

...гештальт-терапевт,... Это что?
Дальше читать не собираюсь.

4 мар 2024 в 18:01

Не интересно читать.

Гость
4 мар 2024 в 15:51

Не сочтите за рекламу, но есть такой дядечка в утубах - михаил тетюшкин.
В одном из видео он раскрывает секрет: чем отличается психиатр, от психолога с психотерапевтом.
Так вот, он утверждает, что на психолога в Израиле учатся 18 лет.
Человек без жизненного опыта не может быть психологом. Что такое женщина-психолог? А 30тилетняя женщина-психолог?
Клинический психолог? Гештальт-мештальт- психоаналитик?
М-да...

5 мар 2024 в 10:12

Во-первых либо статья так написана либо действительно эта женщина так разговаривает... Но почему она одни и те же фразы повторяет по несколько раз на разные вопросы?! Во-вторых показалось, что с ней можно просто поговорить и она выслушает, но как психолог вызывает сомнения. В общем какого-то профессионализма не заметила. Вот когда была статья про учителей с колоний там прям чувствуешь, что это их дело их работа, проникаешься к ним симпатией, а тут нет.

Гость
4 мар 2024 в 15:31

учитывая что каждый 2й обратно возвращается.. система не работает :)

4 мар 2024 в 15:47

Гибристофилия – это сексуальная парафилия хищного типа, при которой сексуальное эротическое возбуждение, содействие и достижение оргазма зависят от отношений с партнером, который, как заведомо было известно, совершал преступления, такие как изнасилование, убийство или вооруженное ограбление. Это определение приводится в «Справочнике по сексологии» (DICTIONARY OF SEXOLOGY, 2000, G. F. Pranzarone, Ph.D.).

4 мар 2024 в 15:17

кстати, не мало случаев когда женщина психолог или даже следователь или судья выходила замуж за зэка.
почему? потому что они настоящие мужнчины, рисковые и фартовые. бабы таких любят

Гость
4 мар 2024 в 16:39

Всех психологов в психушку

1959
4 мар 2024 в 15:17

она на пенсию ушла. там в 35 лет на пенсию отправляют. потому что если не пенсия или адвокатура они полностью перенимают привычки пациентов

Гость
4 мар 2024 в 16:28

А есть хоть какая то польза от психологов?

Гость
4 мар 2024 в 16:08

"должны выходить на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия" (с)

Гость
4 мар 2024 в 16:28

не может быть! всем известно, что в все там сидят ни за что.

Гость
4 мар 2024 в 17:06

Психологи в половине случаев, как бытует мнение, и подтверждает личны по опыт, сами того...

4 мар 2024 в 17:28

Ну какая может быть адаптация после зоны? Разве только в среде таких же. Ведь нормальный человек с сидельцем не свяжется.
Или как они это себе представляют: приводит женщина в свою копанию "бывшего" вора... а если после его прихода у кого-то что-то пропадёт? Или педофила привести к семейной паре с детьми - это как?

Михаил
4 мар 2024 в 20:28

женщина психолог-- не психолог. мужчина психолог--не мужчина...©

Гость
4 мар 2024 в 15:37

Во, моська местная проснулась и сразу - тявкать на слона))

Neo
4 мар 2024 в 16:37

Был ли толк?