Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Возможно, соска была смочена уксусом». В Новосибирске умерла двухмесячная девочка — по версии мамы, она ударилась о диван
«Возможно, соска была смочена уксусом». В Новосибирске умерла двухмесячная девочка — по версии мамы, она ударилась о диван

2 мар 2024 в 12:32

Вообще ужас!!!!😠😠😠 Если мамашка уже лишена родительских прав, то почему новорожденную сразу не забрали из семьи? Она сейчас отсидит, сколько ей датут, выйдет и еще родит.

Гость
2 мар 2024 в 12:36

Одни, родив, выбрасывают в мусорку, другие убивают. А третьи, нарожав , делают вид, что занимаются воспитанием. Вся жизнь и взрослых и детей протекает в гаджетах.

демо
2 мар 2024 в 13:39

почему к садистам нельзя их же методы применять? может бы тогда задумывались или хотя бы животный страх испытывали перед тем как что -то делать.

Гость
2 мар 2024 в 13:42

У меня есть подозрение, что это всё как-то связано с 99% поддержкой Путина населением.

Гость
2 мар 2024 в 14:12

Детское пособие получено, на этом все заканчивается.

Гость
2 мар 2024 в 14:30

Папаша работает в банке....мамаша с пергидролем, квартира (не важно своя или нет) с "евроремонтом", это я про что: опека, если она обратила бы внимание на эту семейку, сказала бы, что семья благополучная и живет в хороших условиях. Для них это все показатель. А на деле убить о диван и налить кислоты в рот. Я вот даже и не знала, что так можно - соску полить уксусом, хотя смотрю пачками триллеры и чего там только нет. Что у нее в голове, раз такое извращение придумала.

Гость
2 мар 2024 в 14:43

это изощренное убийство даже Агата Кристи отдыхает спасает только электрический стул

Гость
2 мар 2024 в 14:44

Про 2го якобы ребенка, это при подготовке статьи сами насочиняли?
Вторая дата может быть свадьбой, датой знакомства, помолвки например.

Гость
2 мар 2024 в 14:47

Как-то не по людских имя ребенка настоящее не написать. Он и так совсем мало жил, страдал. Когда про родителей написали всё, о которых лучше бы ничего.

2 мар 2024 в 15:29

Извечно осволочение и в быту, и в "политике".

2 мар 2024 в 15:34

В дурку, до пенсии. Что бы даже шанса больше не было ни родить ни прикоснуться к ребёнку.

2 мар 2024 в 15:50

Зашибись год семьи в дзюдохерии начался.

Гость
2 мар 2024 в 15:53

Очень интересно, откуда это все взяли? А не просто-ли плохо лечили, или не от того? Даже если бы такое произошло, то ни свидетелей, ни признания не было бы. А запланировано она бы такое не сделала, в тюрьму же не собиралась

Гость
2 мар 2024 в 16:01

Ужас, просто ужас, у женщины съехала крыша, оправданий этому нет:(( а где был отец ребенка? Как часто в таких ситуациях, ничего не знал, ни о чем не догадывался? В семье и воспитании участвуют двое.

Гость
2 мар 2024 в 16:01

Опять Первомайка...Депрессивный район.

Мизантроп
2 мар 2024 в 17:16

...я руззкий, я иду до конца...

Гость
2 мар 2024 в 17:16

Бедный маленький 👼 ангелочек как грустно

Гость
2 мар 2024 в 17:48

Не хочу и не люблю детей - не рожаю, всю жизнь предохраняюсь, абортов делать не приходилось, даже экстренные таблетки пить. Другие люди, которым общество и власть навязывают необходимость рожать при вводных как у меня в итоге рожают, не выдерживают и убивают. Либо рожают и в сугроб выкидывают. Кому от этого хорошо? Может, всё же половое воспитание необходимо? Это не про то, в каких позах и как часто, а про то, как безопасно. И для психики, и для тела.

2 мар 2024 в 18:22

И снова "смерть по неосторожности"

2 мар 2024 в 19:42

Хештег # рожайтебольше

2 мар 2024 в 20:00

Мне прям плохо от таких новостей. То в сугроб( причем семейная с детьми), то в помойку. Эта вообще за гранью.

2 мар 2024 в 20:44

Девушка, которая отнесла ребенка на помойку- просто святая

Гость
2 мар 2024 в 20:44

Почему если вам не нужен ребенок, вы не сдадите его в дет дом?!

Гость
2 мар 2024 в 20:59

Бабы жестокие

Гость
2 мар 2024 в 22:54

В данном случае наличие мужа обернулось злом. Была бы одна, спокойно оставила ребенка в роддоме и тут же нашлась бы семья для усыновления. А так, муж в наличии (ничего не подозревает, пропадает на работе), ребенок совсем не нужен, но не забрать не могла.

Гость
2 мар 2024 в 22:59

Мат.капитал надо выплачивать на ребенка старше 5 лет, здорового, с уровнем развития, соответствующим нормам. Алкаши специально рожают инвалидов, чтобы жить на большие пособия. И норм.мамаши специально рожают инвалидов, зная, что это оплачивается. "Ах, я белая и пушистая, не могу сделать аборт". А как потом жить несчастным детям их совсем не волнует.

Гость
2 мар 2024 в 23:08

Зачем фото с замазанным лицом, не надо их вообще если не можете не замазывать

Гость
2 мар 2024 в 23:10

Скольк это ещё будет продолжаться бедный ребёнок какую боль терпела самой мамашке надо влить уксус когда закончат издеваться над детьми

Гость
2 мар 2024 в 23:50

Это нелюдь, садизм уровня концлагерей, так издеваться над маленьким ребёнком.

Гость
3 мар 2024 в 04:29

Надо отменять обязанность платить алименты для матерей, сдающих ребенка в детдом. Тогда таких случаев меньше будет

Гость
3 мар 2024 в 04:55

Сижу, плачу... Просто не представляю какой конченой надо быть, чтоб обидеть маленького беззащитного человечка.

Гость
3 мар 2024 в 08:50

ал

3 мар 2024 в 09:26

Лицо горе-мамаши неприятное, агрессивное какое-то, и без интеллекта.

3 мар 2024 в 09:31

Скорей всего мамаша социопатка, а у них нет никаких чувств, социальных норм, и даже страха за наказание. Таким и тюрьма будет как дом родной.

Гость
3 мар 2024 в 09:41

ИЙС

Гость
3 мар 2024 в 21:36

Послеродовая депрессия...

Гость
16 апр 2024 в 00:14

Блин я читал слезы на глазах 🥺как можно было до такого не дойти... Ребёнку Царствия Небесного!!!
Мамашу вместе с папашей на сво на передок