Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Присылали страшные видео: сибирячку запугали коллекторы из-за чужого долга
Присылали страшные видео: сибирячку запугали коллекторы из-за чужого долга

1 мар 2024 в 12:52

Без Бастыркина хоть кто-то вообще работает? Пока НГС не напишет и Бастыркин не заинтересуется, жульё честных граждан достаёт.

1 мар 2024 в 13:30

Долг то отдали?

1 мар 2024 в 12:33

Рен ТВ. этим все сказано.

Гость
1 мар 2024 в 12:41

Пора этих коллекторов уже позакрывать

Гость
1 мар 2024 в 13:41

В коллекторы нормальные люди не пойдут никогда. Возможно, исключения из правил есть, но, судя по тому что они творят даже после всех ограничений, там ума палата.

1 мар 2024 в 16:30

К нам ломились налоговые приставы. Я никому никогда ничего не была должна. И им было бесполезно объяснять. Огромный дядя заблокировал ботинком 47 размера дверь. Пришлось вызывать полицию. И писать на этого дядю заявление.

1 мар 2024 в 13:37

Мужчина взял, а отдавать ?

Гость
1 мар 2024 в 13:12

В стране разгул легальной преступности. Есть банки, суды, приставы. Какие ещё МФО, коллекторы? Это же настоящие бандиты-вымогатели! Государство, ау, ты где?

1 мар 2024 в 13:42

В вёл в поиске гугл слова .
" Собеседник , " Очеретная" - фамилия дамы, микрофинансы, расследование "
И узнал много интересного .
Боюсь некоторые темы тут будут Бастрыкину не по зубам 🤷

Гость
1 мар 2024 в 14:38

А сынуля - тоже "молодец"! Взял кредит, не платит, видит, что мать гнобят, запугивают - отмалчивается и отсиживается! Он должен был в лепёшку расшибиться, но начать выплачивать долг и потребовать, чтобы мать не трогали. Ну, и на кой такие "сыновья"? "Стакан воды в старости"! Да лучше всю жизнь быть одному.

Гость
1 мар 2024 в 12:43

сегодня такая ситуация может возникнуть с любым.
1.почему гражданка не обратилась
в полицию
с Заявлением о преступлении
-вымогательство
создание преступной группировки и др.
и не получила талон?
2.единственный,
кто при угрозе безопасности
жизни и здоровью граждан РФ
это т.Бастрыкин?
а другие не пресекут, не защитят?

Эшмамат
1 мар 2024 в 12:41

Коллектор это труба вообще-то..

Гость
1 мар 2024 в 12:46

Сибирячке прислали видео,как коллектору отрезают голову.))

Гость
1 мар 2024 в 13:08

У меня противоположная история,коллекторы приехали за долгом дочери,я их запугал и они пообещали вызвать полицию за угрозу жизни,прошло два года никто больше не приехал.

Гость
1 мар 2024 в 14:06

Чисто воды вымогательство и угроза убийством. Уголовное дело в таких случаях должно возбуждаться без проблем. Но держу пари, что никто даже не пошевелится. Правовое государство при бесправных гражданах!

Гость
1 мар 2024 в 18:53

Сынок то зачем вляпался в это ...но, подставив маму. Не гоже так делать.

Мажор
1 мар 2024 в 12:38

Коллектор - самая стрёмная работа

1 мар 2024 в 13:42

Штраф можно развернуть в пользу потерпевшего. Неплохо 75К на халяву заработать. Или это очередной "обнал"?

Гость
1 мар 2024 в 13:06

Как сажать баклажаны ?

1 мар 2024 в 12:33

прававая странко

Гость
1 мар 2024 в 12:51

Я вот только не пойму - что, долги отдавать не нужно? Наберут микрокредитов под бешеные проценты, т.к в банках им отказывают, а отдавать не собираются, да еще учат, как можно от этого откосить. Прежде чем взять кредит - сильно подумай, а уж если взял - плати

Гость
1 мар 2024 в 13:44

Барнаулица напугала сибиряков своей аватаркой.

Гость
1 мар 2024 в 14:08

Коллектор- неплохая мишень😏

Гость
1 мар 2024 в 17:58

Баба врет. Наверняка деньги заставила взять сына а сама потратила на шмотки и цацки.
Надо было её лучше трясти.

Банковский должник
1 мар 2024 в 12:43

Постоянно посылаю коллекторов и приставов куда подальше. Люблю тратить банковские деньги))))))

Гость
1 мар 2024 в 17:59

Баба всегда врет