Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации Бывшего бойца ЧВК «Вагнер» отправят в колонию на 17 лет — он надругался над новосибирской школьницей
Бывшего бойца ЧВК «Вагнер» отправят в колонию на <nobr class="_">17 лет</nobr> — он надругался над новосибирской школьницей

28 февр 2024 в 18:58

Повторно грех пойдёт искупать?

Гость
28 февр 2024 в 19:10

Авторы опуса довольно непрофессионально акцентировали внимание на военном прошлом осуждённого 👎
Достаточно просто загуглить, чтобы получить объективную картину.
----------------
"В первой половине 2023 года, за развратные и насильственные действия сексуального характера, понуждения к действиям сексуального характера и сексуальные отношения с несовершеннолетними (статьи 132 – 135 УК) осудили 3526 человек.
За изнасилование (статья 131 УК) в этот же период были осуждены 986 человек.

Социальный портрет преступника с годами не меняется. Большинство осуждённых за половые преступления в 2023 году — безработные мужчины в возрасте от 30 до 49 лет с российским гражданством и лишь 7% (289 человек) от общего числа осуждённых — граждане СНГ и других иностранных государств, а также лица без гражданства.
45 осуждённых в момент совершения преступления были военнослужащими."

Гость
28 февр 2024 в 19:23

Не станут они людьми никогда

Гость
28 февр 2024 в 19:25

Ужасные события, ужасные...

28 февр 2024 в 19:39

МИнистерство региональной политики с этими уголовниками сейчас по школам носится, представляя их как патриотов. А патриотами вообще то парни с БАРСА являются, которы ена ДОНБАССЕ с 14 года. Но такие честные бойцы жуликам не нужны.

Гость
28 февр 2024 в 19:40

Все должно быть по закону.

28 февр 2024 в 19:40

так, стоп.
Путин же утверждает что Россия это катехон, типа мы сражаемся с силами антихриста на Украине.. и вот там такие бойцы???

Гость
28 февр 2024 в 19:45

А почему не пожизненное?

Гость
28 февр 2024 в 19:49

Ну, вот и началось...

Гость
28 февр 2024 в 19:55

Привет вам от дедушки

Гость
28 февр 2024 в 19:58

Бедная девочка, совсем ещё маленький ребенок😞

Гость
28 февр 2024 в 20:06

Вы нормальный вообщп?

Гость
28 февр 2024 в 20:43

После сво таких сотни тысяч вернутся. Спасибо деду Вове за наше счастливое будущее 🤮

Гость
28 февр 2024 в 21:16

Заключит контракт с Минобороны и через полгодика здравствуй свобода.

28 февр 2024 в 21:34

а до этого сколько давали?!

АнтиФА
28 февр 2024 в 21:50

руки прочь от Героя России!!!!
Такие герои навсегда вписали свои имена в историю России.

АнтиФА
28 февр 2024 в 21:51

на Украине идет очищение земли от всякой шушары.

Гость
28 февр 2024 в 22:06

Не понял, ведь в школу его надо! Он же герой новой России, пример надо брать с него!

Гость
28 февр 2024 в 22:08

Девочка наверняка была иноагентом и пятой колонной! Свободу герою! Срочно ему билет на концерт шамана вместе с новыми воспитанницами! Спасибо Путину за настоящего героя!

Гость
28 февр 2024 в 22:10

Прошел час и комментариев стало в 2 раза меньше. Неплохо модератор поработал

Гость
28 февр 2024 в 22:10

Каждый патриот россии обязан отправить ему своих дочерей на курсы патриотизма в новой России! Так победим!

Гость
28 февр 2024 в 22:11

Ну что, кто-то сомневается теперь, чем оно занималось на территории Украины? И чем занимались такие как он?

Гость
28 февр 2024 в 22:30

У него зубы уже выбиты доминушкой?

Гость
28 февр 2024 в 22:46

Президент сказал, что теперь это элита в нашей стране!!!

Гость
28 февр 2024 в 23:01

Интересно, а за что сидел перед ЧВК?

Гость
28 февр 2024 в 23:10

А это не потянет на дискредитацию? Герой всё таки

Гость
28 февр 2024 в 23:14

Жени больше нет .
из зоны уже не заберут

28 февр 2024 в 23:19

Опять девочке на слово поверили?)))

28 февр 2024 в 23:20

Бывшим стал после преступления. На момент введения в школьницу он был бойцом ЧВК.

Гость
28 февр 2024 в 23:24

"..Какие вы все старички неугомонные..."(с)

Гость
28 февр 2024 в 23:26

Они то герои то не герои то взяли бахмут то суть москву не взяли то герой россии то в самолете гранатами кидается то автопробег то не пойми чо какие то гаражи какая то девочка

Гость
28 февр 2024 в 23:27

А что, такая элита у нас теперь?

Гость
28 февр 2024 в 23:28

У меня знакомые женщины и я с ними вяжем шерстяные носочки

Гость
28 февр 2024 в 23:29

Зря негатив такой нам дают читать.

Гость
28 февр 2024 в 23:29

Какой плохой ужасный уголовник

Гость
28 февр 2024 в 23:29

И сколько ещё таких "героев" земля носит? Надеюсь по этой статье ни каких досрочных помилований не существует, а лучше бы пожизненное.

Гость
28 февр 2024 в 23:37

герой нашего времени
какие нравы общества такие герои

Гость
28 февр 2024 в 23:38

С каждым днём таких «героев» будет все больше и больше.

Гость
28 февр 2024 в 23:44

То ли дело макрон: всесторонний человек: и 🌈, и 💀фил, мабудь и лоликонщик.

Гость
28 февр 2024 в 23:49

А у этого мужчины много сослуживцев и боевых друзей товарищей. Они в Советском районе поселились? В верхней зоне Академгородка? Или в Железнодорожном районе они теперь живут и работают?

Гость
29 февр 2024 в 00:01

ну эт на подобие когда мусора становятся бывшими

Гость
29 февр 2024 в 00:15

На днях в СМИ появились сообщения, что российским спецслужбам удалось предотвратить террористический акт в Москве, направленный и профинансированный Главным управлением разведки (ГУР) Украины. По данным издания Тhe Intel Drop, украинские террористы планировали убийство американского журналиста Такера Карлсона.

Гость
29 февр 2024 в 00:17

Инстаграм стал блокировать видео с подбитым абрамсом.
Причина: "Защита имиджа и деловой репутации компании."
А шо случилось?

Гость
29 февр 2024 в 00:17

Никак z-урок преподавал,везде ж писали что такие вот будут уроки вести школьникам..и школьницам..(

Гость
29 февр 2024 в 01:02

В колонию??? Героя СВО Путина??? Не скрепно! Наградить орденом и назначить директором школы.

Гость
29 февр 2024 в 02:11

"Бывшего бойца ЧВК «Вагнер»" надо полагать,
на "СВО" выпустили попавшего в тюрьму за аналогичные деяния...

Гость
29 февр 2024 в 02:58

Привык так в Украине с местными поступать - вот и в России .......

Гость
29 февр 2024 в 04:55

Началось..

29 февр 2024 в 05:29

Не знаю как сейчас, но раньше подобные статьи в известных местах, мягко говоря, не котировались от слова совсем

Гость
29 февр 2024 в 07:32

Тысячи заключённых помиловали и они на свободе и таких случаев много и ещё очень много будет.

читатель
29 февр 2024 в 07:57

Модерша старательно вымарывает неугодные Скулю комменты