Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Схватил и перекинул через бедро»: школьнице сломали ключицу на физкультуре — мама пошла в суд
«Схватил и перекинул через бедро»: школьнице сломали ключицу на физкультуре — мама пошла в суд

28 февр 2024 в 12:35

Мама увидела возможность монетизировать травму дочери.💩

28 февр 2024 в 15:14

А малолетнего, не скажу кого, а то забанят, привлекать не будут? Родители должны ответственность нести за действия своего чадушки

28 февр 2024 в 12:56

Всё правильно мама сделала будет уроком этому борцухе который на девчонках приемы отрабатывает!

28 февр 2024 в 13:16

сомнительно, скорее всего компенсируют пару тыщ моралки и те мед.расходы которые будут подтверждены чеками

Интересно, может ли учитель физкультуры предполагать, что какому-то, эм, семикласснику под влиянием гормонов дурь в голову ударит? Каким образом он должен это предотвращать?
Если учитель себя поставит так, что ученики дышать будут только по приказу, то эти же мамочки первыми и выть начнут.

28 февр 2024 в 12:42

Всё правильно, только рублём можно отучить гопников, можно еще домогательство в иск включить.

Гость
28 февр 2024 в 12:37

Иск должен быть к родителям мальчика

28 февр 2024 в 12:30

Интересно как можно было это предотвратить? Дело секундное.

Гость
28 февр 2024 в 13:04

вот не надо в таких случаях школу привлекать! отвечать должен только виновник!!! а то школа пытается замять, а виновник вообще оставшись безнаказанным продолжает творить дичь, и ответственность никто в итоге не принесёт, а невиновный ребенок с переломом.

Гость
28 февр 2024 в 13:14

В данном случае ни препод, ни администрация школы не могут нести ни административной, ни уголовной ответственности. Вопрос должен решаться на уровне родителей. Только они родители мальчика в добровольном порядке обязаны возместить медицинские затраты и моральный ущерб. Если родители не уверены в своё чадо, страхуйте его жизнь и здоровье.

28 февр 2024 в 13:01

Я нифига не понимаю. В спортзале явно маты. Как можно сломать кости? Ну не прыгнул же он на ее... Что за скелет у сейчасных детей? Вы что жрёте, что кости рассыпаются? Давно не юноша, в потемках на побежке запнулся и через плечо перекувыркнулся на скорости, тока часы треснули (но работают), а про деЦтво вспомнить страшно - маленькие терминаторы.

Гость
28 февр 2024 в 13:03

А давайте ВСЕ школы закроем, а то там только дети и травмируются!!!

29 февр 2024 в 08:05

как она 400 тыщ то насчитала?)))))

Гость
28 февр 2024 в 12:37

В первую очередь нужно проверить секцию где пацан занимается, возможно тренер их натаскивает на применение приёмов против заведомо беззащитных людей - а это уже дельце уголовное.

28 февр 2024 в 12:32

потому что он настоящий мужчина.
все нормально, он просто отрабатывал приемы,

28 февр 2024 в 13:07

Мы когда в видео салонах насмотревшись Брюса Ли и Жан Клод Ван Дама и то девчонкам ключицы не ломали, только зеркальце на ногу цепляли...🤣

29 февр 2024 в 00:48

То есть мальчик поспособствовал травме девочки, а виновата школа?
А почему не на мильен, но родителям "борца"?

Гость
28 февр 2024 в 14:31

У меня сын в дзю-до ходит и бывают случае ,что с травмой ноги приходит(не критично).Сказал ,что подсечку не правильно сделал. А девчонки тоже ходят и тоже с травмами.Так что теперь, всех под суд что ли???

Гость
28 февр 2024 в 13:30

Скоро в детсадах и школах дети тоже будут рефераты с рисунками по физкультуре делать😂

Гость
28 февр 2024 в 13:45

Это с родителей одноклассника пусть взыскивает. Школа не может предотвратить спонтанные поступки инклюзивных учеников в своих стенах.

28 февр 2024 в 12:58

Как достали эти попрошайки. Моральный ущерб. За это в больнице денег с вас не возьмут. Хотя надо было тысяч 400000. Сегодня в школу экстренно вызывают на собрания. Думаю что по этому поводу. Будут заставлять писать отказ или ещё что придумают и это из одного человека Новосибирск.

Гость
28 февр 2024 в 12:47

Хорошие сейчас стали уроки физкультуры - то в больнице, то в морге ;)

28 февр 2024 в 12:43

рафик- борцун

Гость
28 февр 2024 в 12:41

средний тяжести вред
Кому-то на ФЖ голову сломали.

Гость
28 февр 2024 в 13:04

За такое надо зубы выбивать

Гость
28 февр 2024 в 13:39

..- и пусть 50% заплатят родители хватальщика, чтобы было всё по-честному! Этим будет всем ОТМЕННЫЙ урок, который усвоится на оценку "5+"

Гость
28 февр 2024 в 14:06

Третьему лицу и нужно предъявлять за невоспитание балбеса, который девочек обижает!

Гость
28 февр 2024 в 12:42

Школа Жизни...

Гость
28 февр 2024 в 12:42

Везде борцы и каратисты...🤣🤣🤣🤣

Гость
28 февр 2024 в 13:09

А точно ключицу? Отобьют у парня желание бороться и пойдет в друг стаю.

Гость
28 февр 2024 в 15:04

Девка сама провоцировала на конфликт

Гость
28 февр 2024 в 15:05

Пусть девка расскажет как было на самом деле

Гость
28 февр 2024 в 15:09

Ни разу не ломал ничего, кроме хоккейной клюшки ЭФСИ.
Но и то не об девочку, а об лёд.

Гость
28 февр 2024 в 15:25

ну а почему нет? все правильно

Гость
28 февр 2024 в 15:51

Как в анекдоте про боксёра и тёщу - "захожу на кухню, а она открылась!"

1959
28 февр 2024 в 17:12

тренера мальчика также на ковёр пусть вместе глазами хлопают и каждую разминку в клубе начинать с пояснений что можно делать а чего нельзя вне спортивного зала

Гость
29 февр 2024 в 00:06

Запретите все круглосуточные наливайки в жилых домах!

Гость
28 февр 2024 в 13:00

Воспитания нет никакого у безотцовской молодежи, а контрольный делают баььи школы.

Гость
28 февр 2024 в 13:58

Правильно предъявили иск в школе. Раз такое произошло, значит на уроке никакой дисциплины, школьники делают не то, что положено по учебному плану, а что попало. Почему учитель разрешил показывать опасные приемы на людях?

Гость
28 февр 2024 в 14:13

Все абсолютно правильно! За такое должна нести ответственность школа. А потом пусть предъявляют регрессный иск к родителям этого молодого борца.

Гость
28 февр 2024 в 12:29

Россия кишмя кишит такими инцидентами. Как же без этого....