Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Опека одобрила: в Новосибирске отдали бабушке младенца, которого мать выбросила в мусорку
Опека одобрила: в Новосибирске отдали бабушке младенца, которого мать выбросила в мусорку

27 февр 2024 в 21:13

Теперь пособие оформят. Опекунские. Что там еще положено?

27 февр 2024 в 20:56

Интересно как будет складываться жизнь малыша. Ждем… пусть ему повезет…

27 февр 2024 в 20:58

Не представляю, что пережила эта женщина, узнав, что дочка внука в контейнер выкинула.... Дочка наверняка и матери про беременность не говорила

27 февр 2024 в 21:36

скорее всего маму перекрыло на фоне каких то психических отклонений, к сожалению такое бывает, поэтому нужно всегда быть внимательными друг к другу, не бояться протянуть руку помощи.

28 февр 2024 в 00:01

, правильно, одну уже воспитала, опыт есть.

27 февр 2024 в 21:46

яжмамашку в печку

27 февр 2024 в 20:59

зря. яблоко от яблони не далеко катится.

она уже воспитала эту кукушку, почему сейчас должно получиться иначе???

27 февр 2024 в 20:57

Зря конечно.

27 февр 2024 в 21:48

Не оправдываю женщину, ее накажут, не сомневаюсь. Но кто накажет государство, уже сейчас бросающее в бессмысленную топку СВО сотни тысяч своих граждан? Где этот " благородный " гнев людей? готовых накинуться на беззащитную жертву?

Гость
27 февр 2024 в 21:04

бабушке сил и здоровья вырастить внучка. в комментарии злыдни налетели, бабушка не в курсе вообще была, об этом писали. также бабки-дедки воспитывают внуков от детей-наркоманов и ничего, никто не причитает.

27 февр 2024 в 21:57

Предположу, что бабушка вполне себе молодая. Может, и дочка потом одумается.

Гость
27 февр 2024 в 20:54

ну вот и всё! в глаза дитяте смотреть придется после срока. утаить не получится, ведь весь город знает, люди добрые расскажут...

1 мар 2024 в 09:14

Ну что тут скажешь.. не смогла воспитать дочь и привить ценности, дали второй шанс.. внука

Гость
27 февр 2024 в 21:37

а папанька где? Слился?

27 февр 2024 в 20:58

Ну ещё мать простить и всё наладится.

Гость
27 февр 2024 в 20:55

Бабье вымещает свою злость от неудавшейся личной жизни на детях. Посмотрите сколько в последнее время новостей как матери истязают и убивают детей!

Гость
27 февр 2024 в 22:03

Тетки из опеки опять теткам таким же отдают. Где же управа на беспредел этот?!!!!

27 февр 2024 в 23:04

Матери, которая выкинула младенца дайте работу с зарплатой выше 60 тысяч. Или больше. Это и так нищета.

Гость
28 февр 2024 в 00:19

Как можно отдавать ребёнка женщине, которая не справилась с воспитанием собственной дочери?

Гость
27 февр 2024 в 22:38

Да хватит уже истерить, правильные вы наши! Вам только волю дай и жертву назначь - готовы кликушествовать и камнями закидывать! А копнуть - так сами слабаки и трусы.

Гость
27 февр 2024 в 20:57

Ребёнка не жаль никому, как можно было его отдать этой семейке? В своём уме опека?

Гость
27 февр 2024 в 21:27

Интересно, а бабушка свою дочь беременной все 9 месяцев не видела, ей было наплевать, где живет, кем работает. И если девушка психичиски здоровая она не выкинет на помойку ребенка, если есть поддержка ближайших родственников, видимо были какие-то мотивы. Главное бабушке не пустить на самотек воспитание внука, чтобы уголовником не вырос

Гость
27 февр 2024 в 22:02

Теткам детей отдают на верную 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

То есть дубль

Гость
27 февр 2024 в 22:30

Там бабушке то , поди, сорокет всего, как бы не случилось чего с малышом, ведь как известно, на осинке не растут апельсинки...

Гость
27 февр 2024 в 21:47

Это неправильно.
Горе-мамаша выйдет из колонии и вернётся к своей маме.
А ребёнок спросит: а за что ты сидела? В ответ: "а за то, что тебя в мусорку выбросила".
Даже, если не близкие родственники, то соседи, знакомые расскажут.
Психологические травмы ребёнку обеспечены.
Всё-таки самый лучший вариант для ребёнка - не опека, а усыновление людьми, которые никак с этой семьёй не связаны.

Гость
27 февр 2024 в 23:12

Зря отдали. Результат ее воспитания мы уже видели. И судя по тому, что ее дочь в критической ситуации не попросила помощи родственников, в семье токсичная обстановка.

Гость
27 февр 2024 в 20:57

Теперь ребёнок обречён. Зачем отдали "людям" которым он не нужен? Они его заморят.

Гость
27 февр 2024 в 22:12

Какой беспредел!… Неужели некому обжаловать такое решение опеки!… У мальчика могла бы быть полноценная семья!!! … а бабке не запрещено общаться с внуком! Но отдать ребенка туда, куда через время вернется его убийца!!!…. Слов нет!!!

27 февр 2024 в 21:09

А где папашка внучка? В Таджикистане уже?

Гость
27 февр 2024 в 22:14

которую из них на фото обе две !???

27 февр 2024 в 22:54

Как можно было отдать ребенка женщине, которая воспитала уже такую скотину? Бедный малыш…

Гость
27 февр 2024 в 21:37

Да и мать одумается потом, думаю в шоке и в депрессии она наверняка была, - мужик бросил, жить не на что, квартира съемная, растерялась Уже пожалела сто раз наверняка, да в суде мозги встряхнули. Мальчишку конечно жаль, что мать такая непутевая, вот бабушка и решила все исправить. Очень на это надеюсь, чтоб искренне они одумались. У мальчишки пусть все сложится в жизни!

28 февр 2024 в 06:39

ну так-то видим пример бабского воспитания...
ясно что отца там нет

Гость
27 февр 2024 в 21:10

Если бабушка мать преступницы, то зря отдали ей ребенка в опеку.

Гость
27 февр 2024 в 23:01

хоть что-то умное сделали-отдали родной бабушке,а не дет.дом.В наш дет.дома лучше не попадать.Детишек жалко.

28 февр 2024 в 08:23

Идиотские законы! Как можно было ей отдать ребенка на опеку???? Вы с ума сошли? Матери преступницы отдали ребенка, не видевшей что ее дочь беременна и не привившей любовь к детям?! Как эта женщина сможет воспитать достойного члена общества? НИКАК!

Гость
27 февр 2024 в 23:40

Нельзя было отдавать малыша,дочь не смогла воспитать,что она может дать кроме хороших жилищных условий.Ничего хорошего не ждёт малыша у таких родственников.

27 февр 2024 в 23:52

Опека чем думала? Головой или другим местом!?😠
Ребёнок чудом остался жив, а его отдают обратно в эту семейку.
Даже если допустить, что всё будет нормально. Каково будет узнать мальчику, что его родная мамаша выкинула на помойку. Это ведь не скроешь. Психологическая травма на всю оставшуюся жизнь.
😂

Гость
27 февр 2024 в 20:53

А, ну ждите когда мамашка его дабьёт

Гость
27 февр 2024 в 20:53

Ща баба вернётся с тюрьмы и закончит начатое

Гость
28 февр 2024 в 10:01

Не знаю как живёт бабушка, но думаю - ей бы помощь сейчас пригодилась бы. Ребёнок появился неожиданно - кроватку, коляску, одежду, пелёнки - это наверное опека и друзья помогут. А вот памперсы сейчас стоят как золотые и нужны они будут долго и регулярно. А искусственное питание видели сколько стоит?

Гость
27 февр 2024 в 23:42

лена путина: т.е. бабушка, мать этой дэвушки, что бросила ребенка в помойку в мороз зимой, не знала что её дочь беременная??? не знала, что та не состоит на учете у гинеколога? и опека отдает ребенка в такую семью??? зачем спешить то??? она хоть не пьющая? а в декрете с ребенком бабушка будет сидеть? а на что они с ребенаом жить будут?

Гость
28 февр 2024 в 00:07

если бы знали, кто отец, то может и с той стороны родственники появились бы.
сейчас главное, прав мать не лишать. кто знает, какая жизнь будет.

Гость
27 февр 2024 в 23:28

какая это дичь! 🤦🏻‍♂️

Гость
27 февр 2024 в 23:38

Вы там в своём уме? Вы на погибель отдали ребенка! Кто из него вырастят там?

Вы что творите, тетки! Смотрите, что они творят!

Гость
28 февр 2024 в 03:29

На фига? сколько этой мамаше-убийце дадут, 6-8 лет, а то и меньше. Отсидит половину и вернется в ту же семью. А так бы жил мальчишка в другой семье и про это горе вообще не знал. А теперь вся деревня знает.

Гость
28 февр 2024 в 09:08

Думаю бабушка там такая же как доча.

Гость
28 февр 2024 в 09:54

Чем аборт отличается от этого? Лицемерие это осуждать женщину за это всё.

дума
28 февр 2024 в 10:16

мы без памперсов воспитывали и вырастили, а сейчас белоручки, памперсы подавай, прям жизненно необходимо, ленивые безответственные существа, ни воспитывать, ни как матери, ни как жены, только в постели королевы, наказывать по закону, пусть работает на зоне

Гость
28 февр 2024 в 12:31

Вы до сих пор не поняли, почему баьам нельзя давать управление?