Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Экс-зампрокурора Ленинского района ударил таксиста ножом — суд признал его виновным, но отпустил на свободу
Экс-зампрокурора Ленинского района ударил таксиста ножом — суд признал его виновным, но отпустил на свободу

Гость
27 февр 2024 в 21:51

Позор матери, воспитавшей такого сынулю

27 февр 2024 в 21:54

Каждый день сплошные неприкасаемые.

Гость
27 февр 2024 в 21:57

Понять и простить ... у него честные глаза !

Гость
27 февр 2024 в 21:58

Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,

Гость
27 февр 2024 в 21:59

Скрепненько

Гость
27 февр 2024 в 21:59

Один таксист никогда чтобы но всегда так или не иначе

Гость
27 февр 2024 в 22:00

Я всегда надеялась что муж подарит мне коня ! И меня !

Мама-судья же сказала. - Рафик, в ниучем не виноват! Таксист несколько раз упал на нож, который выпал у него из кармана.

27 февр 2024 в 22:00

Не то что вспылил в ссоре или отбивался и превысил - догнал машину и намеренно ударил - и это не покушение на убийство? Не имел умысла убить?
Чудны дела твои! Чудны!

Адвоката или наркомана - неадеквата уточните пожалуйста

Гость
27 февр 2024 в 22:00

Что скажет по этому поводу Кологривый ?

Гость
27 февр 2024 в 22:01

Трус, залез в подол судье лишь бы не сидеть. Позорище

27 февр 2024 в 22:07

Что скажет Бастрыкин

27 февр 2024 в 22:11

СУДЬЯ ЖИВЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ КВАРТАЛОВ НА ТУЛЬСКОЙ

Гость
27 февр 2024 в 22:15

любого из комментаторов здешних посадили бы лет на 5-ть как минимум... Но!.. Голосовать не забудем...

Гость
27 февр 2024 в 22:16

Почему мать не арестована за сокрытие?

Гость
27 февр 2024 в 22:16

Круговая порука судейских

Гость
27 февр 2024 в 22:18

Ни че себе

Гость
27 февр 2024 в 22:20

Просим возбудить Бастрыкина

Гость
27 февр 2024 в 22:20

Человек просто вседозволенность по жизни чувствовал. Аргументы закончились, схватился за нож. За то что бы посадили, мама на передачках не обеднеет

27 февр 2024 в 22:27

"ударил таксиста ножом — суд признал его виновным, но отпустил на свободу"(с)
Скрепно.Высокодуховно.
З.Ы.Главное "мальчекам" нравитсо "так" жить.

27 февр 2024 в 22:29

С 21 января 2022 года,ну никак не прошли 3г и 1 мес...
Или в СИЗО год за 3? 😳

Гость
27 февр 2024 в 22:31

Ну и зачем нам уголовный кодекс? Давайте как в ветхом завете-пусть его пьяный таксист ножом ударит!

Гость
27 февр 2024 в 22:33

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!😢😢😢

Гость
27 февр 2024 в 22:34

На СВО пускай там себя проявит

Гость
27 февр 2024 в 22:41

чудеса😳😲 прикольный у нас город - прокурорские ножом режут, приставы ножом колют... помнится полицейский дружил с переделанным мужиком и тоже его зарезал в Бурмистрово кажется😳 прикольный город))

Гость
27 февр 2024 в 22:46

Мэр Лондона предложил конфисковать дома россиян на 1,4 млрд долларов. На эти деньги Садик Хан предложил обеспечить жильем малообеспеченных граждан и украинских беженцев. Всего в его планах профинансировать строительство больше 4 тысяч домов. Мэр написал письмо министру по делам социально-экономического развития Майклу Гоуву.

«Новый анализ мэрии показывает, что если бы имущество стоимостью 1,1 миллиарда фунтов стерлингов, купленное россиянами, обвиняемыми в связях с Кремлем, можно было бы продать», — передает содержание письма LBC.

Гость
27 февр 2024 в 22:47

В каком обществе живем, зам. прокурора, адвокат, юрист и т.д. творят, что хотят....

Гость
27 февр 2024 в 22:50

Хуситы объявили об ударе беспилотниками по американскому эсминцу в Красном море

Важно отметить, что некоторое время назад агентство Reuters проинформировало о том, что хуситы запретили судам США и Британии заходить в воды Красного моря.

Гость
27 февр 2024 в 23:01

Укрпошта прекратила выпуск марок с западной техникой.

Гость
27 февр 2024 в 23:04

Впору проверить мать и судью, судившую. Ну и само собой надо передавать выше - до Москвы.

Гость
27 февр 2024 в 23:07

Выигравший в лотерею миллиард тюменец уволился с работы — он был простым токарем

Гость
27 февр 2024 в 23:10

вот так и выглядит сословное правосудие. территория законности, ага

Гость
27 февр 2024 в 23:25

тетки отпускают, детей отдают теткам

27 февр 2024 в 23:35

Удивлен, почему при такой родне его, по итогу, не наградили!?

Гость
27 февр 2024 в 23:39

Надо про эту СЛАДКУЮ ПАРОЧКУ в передачу Чрезвычайное проишествие на НТВ написать, чтобы не сошло с рук .

Гость
27 февр 2024 в 23:52

Экспериментальный город

Гость
28 февр 2024 в 00:00

я ничо не понила !

Гость
28 февр 2024 в 00:05

Я - русский! Шаман!

Гость
28 февр 2024 в 00:07

А ведь неплохо у него получилось, да? И даже не на СВО поехал, да? Хотя такой физически здоровый, дерзкий , смелый очень. Да?

Анатолий
28 февр 2024 в 00:25

Вот это я понимаю какая у него была любовь к людям.

Эка невидаль. Подумаешь, таксиста ножом ударил. Таксистов много. Всех не перебьешь, подумал судья.

28 февр 2024 в 01:24

Очень странно.

Гость
28 февр 2024 в 06:47

Наверное, в такси играла песня Наговицына "Приговор".

Гость
28 февр 2024 в 08:48

Это ж не с чистым листом бумаги стоять на площади - подумаешь..

Гость
28 февр 2024 в 08:50

У чувака видать крыша поехала

Гость
28 февр 2024 в 09:04

Ворон, ворону глаз не выклюет.

28 февр 2024 в 09:38

У меня сразу возник простой вопрос: этот бывший прокурор всегда с собой нож таскал? Выходит что да.

28 февр 2024 в 09:40

Давно замечено: у многих на таких должностях происходят изменения в психике, появляется "комплекс бога". Ну а если "божество" носит с собой "неустановленное колюще/режущее оружие", то что вы хотите?

28 февр 2024 в 09:55

Действительно у Фемиды завязаны глаза напрочь ...а чаша весов качается в нужную сторону , а меч правосудия рубит кого попало ...

Гость