Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Многодетную мать обвинили в истязании дочери в Сибири — девочка рассказала о побоях в школе
Многодетную мать обвинили в истязании дочери в Сибири — девочка рассказала о побоях в школе

26 февр 2024 в 23:27

Ребёнка изъяли у матери? Она уже в детском доме и учится на пятерки?

27 февр 2024 в 16:16

Рожает и рожает, от большой любви к детям же? Нет? И такого будет все больше и больше, если из каждого утюга будут рассказывать про план по валу, будут убеждать в том, что количество это правильно. Недоучки так и будут "воспитывать", потому как не имеют ни умения, ни желания ответственно растить детей

26 февр 2024 в 23:25

Многодетную мать обвинили в истязании дочери в Сибири. ...
Только в Сибири истязала?

Гость
27 февр 2024 в 00:06

Порядочных многодетных семей единицы. Обычная практика деревенских мамаш рожать за пособие итд, а после ждать пока твоим детям дадут бесплатную форму школьную и питание. Не можешь содержать, не надо издеваться над детьми, большинство из которых с первого класса сами в школу бедные по закоулкам ходят и ждут в столовой свой бесплатный фрукт, как чуда.

27 февр 2024 в 06:04

обычная обыкновенная бабья яма.
тут даже картер.

бабское воспитание в семье без отца.

а еще интересно, отец у детей один или ка обычно, все разныеи ни одного не осталось с ней.

ну что, пацаны, вот вам пример типично русской семьи.
понял?? теперь хватай свою нитакусю и беги с ней в ЗАГС

Гость
26 февр 2024 в 23:28

Какой смысл давать условно? Всё равно же ещё побьет и посадят. Только два суда вместо одного.

27 февр 2024 в 06:49

при Сталине такого не было.

Гость
26 февр 2024 в 23:49

Ну вот, по итогам суда - отправить в детдом. И через полгодика спросить, как самочувствие, как успеваемость, всем ли довольна.

27 февр 2024 в 06:06

группа Ленинград, клип гендерная.
база в этой патриархальной стране

Гость
27 февр 2024 в 00:07

Бабья яма. Был бы строгий батя, такого не случилось бы!

Гость
27 февр 2024 в 10:03

"не слушалась мать, имела неудовлетворительную успеваемость в школе" - я так понимаю, за это похвалить надо было, но мать была иного мнения... Страшно детей воспитывать

читатель
27 февр 2024 в 01:09

Заголовок - "девочка рассказала о побоях в школе".
Так её ещё и в школе истязали, оказывается

Гость
27 февр 2024 в 08:40

Года два назад. Девочка тоже пожаловалась учителю, что ее мама якобы бьет. Забрали в детский дом. В итоге ревела и просилась обратно к маме. Оказалось, что мама забрала телефон, чтоб дочка села и делала уроки, после школы. Пожаловшись учителю, дочка хотела мать проучить. В Итоге проучила себя.
А детский дом уже просто не отдает, они за девочку получают хорошие бюджетные деньги.

Гость
26 февр 2024 в 23:24

прям по всей Сибири за волосы таскала истязала?👀

Гость
27 февр 2024 в 02:22

одна из причин это плохая успеваемость. Разобрались почему? Учителя несутся по ускоренной программе (сегодня новая тема, завтра проверка), а матери не хватает времени еще и брать на себя функции учителей? Уроки идут по 30-35 минут? А может в классе по 35 человек еще?

Гость
26 февр 2024 в 23:27

Межсезонье лечить вены а они истязают друг друга😬 дурдом🤕

Гость
27 февр 2024 в 08:02

единственное наказание-это лишить женщину звания героини,и всех пособий

Гость
27 февр 2024 в 08:21

А судьи кто? Те кто не хочет рожать и не умеет воспитывать детей?

Гость
27 февр 2024 в 12:53

Чот я не поняла. А ребенка-то изъяли из семьи? Или она дальше мамашу доводить будет, а та ее лупить, пока не убьет? Другие-то дети не жаловались?

Гость
27 февр 2024 в 05:59

Бить детей нельзя, дочь скоро уйдёт от матери и забудет про неё. Это травма на всю жизнь.

27 февр 2024 в 07:54

-Запомни! Будешь над гробом речь произносить - о покойном либо ничего, либо хорошо.

-Вот и скончался наш дорогой Джейкоб. Но это ничего, это даже хорошо!

Гость
27 февр 2024 в 01:24

Украинцы умирают за рабочие места и экономику США.

Нуланд о поставках оружия Украине: «И, кстати, мы должны помнить, что большая часть выделенных денег возвращается обратно в экономику США для производства этого оружия».

Гость
26 февр 2024 в 23:34

обнять бабьё быкует? вот неугомонные/неадекватные 😳🧐

АнтиФА
26 февр 2024 в 23:59

только баба знает как бабу воспитывать нужно.

Гость
27 февр 2024 в 01:22

ОБТ M1A1 FEP "Abrams" в длиннофокусном объективе российского БПЛА оптико-электронной разведки S350 "Supercam", барражирующего на отрезке "Семёновка - Бердычи" (северо-западная оконечность "Орловского полумесяца").

Пребывая в радиусе действия всех видов ствольной артиллерии 114-й и 35-й мотострелковых бригад СВ России (включая применяемые управляемые артиллерийские снарядоы "Краснополь"), а также БПЛА-"камикадзе" "Ланцет/-3", данная машина была в считанные минуты поражена в ослабленные сектора верхней полусферы башни, ВЛД, либо в сектор МТО. Ведь признаков оснащения противокумулятивными "козырьками" у данной машины не зафиксировано, в то время как элементы ДЗ ARAT-2 обеспечивают частичную защиту лишь от таких средств, как реактивные гранаты с тандемными кумулятивными БЧ ПГ-7ВР. Тип вооружения, поразившего M1A1 FEP, предстоит выяснить.

Гость
27 февр 2024 в 01:21

Часом ранее звено многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34НВО, эскортируемых звеном Су-35С, нанесли высокоточные удары по стратегически важным логистическим узлам и боекомплектам для ствольной и реактивной артиллерии на Угледаро-Южно-Донецком направлении (включая фортификацию на шахтах "Южнодонбасская-1/2"). Удары наносились как минимум 16 управляемыми планирующими авиабомбами УФАБ-500М-62.

Задействованные в эскортировании экипажи многоцелевых истребителей Су-35С барражировали с противорадиолокационными ракетами большой дальности Х-31ПД и дальнобойными ракетами воздушного боя Р-37М на узлах подвески, будучи готовыми к подавлению радаров подсвета MPQ-53 комплексов "Patriot PAC-1/2", а также перехвату Су-27 или МиГ-29 ВСУ.

Гость
27 февр 2024 в 06:51

Хочешь в детдом, делай также.

Гость
27 февр 2024 в 08:18

Скрепам её учила по прадедовским методам, неужели не понятно? ;)

Гость
27 февр 2024 в 08:25

Вместо того чтобы лезть в семейные дела, пусть лучше займуться теми кто рожать не хочет и строит карьеру.

Гость
27 февр 2024 в 12:21

Мамаше зубы выбили в опеке, не?