Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Новосибирске арестовали замначальника районного отдела приставов — он ввязался в дележку здания, где работают ученые СО РАН
В Новосибирске арестовали замначальника районного отдела приставов — он ввязался в дележку здания, где работают ученые СО РАН

20 февр 2024 в 13:56

Честь говорят имеют?

20 февр 2024 в 13:35

Тряхните октябрьских приставов....там такой рассадник

20 февр 2024 в 13:33

ох уж эти приставы.

20 февр 2024 в 14:26

Наконец-то этих .... рэкетиров прищучили)))

20 февр 2024 в 13:56

Кухня с нами не делится.Она на себя работает.Круто.Че!

Гость
20 февр 2024 в 13:40

Что то с приставами у нас не то, пристав приставшу зарезал, тут этот ввязался в сомнительную историю с дележом имущества.
Катятся по наклонной.))

20 февр 2024 в 14:12

Что-то "в Консерватории" менять не пора, а?
А то МВД, ССП, Прокуратура... за какую нитку ни потяни - гнилая.

20 февр 2024 в 13:19

Все они одним миром мазаны, Заельцовских приставов проверьте

Гость
20 февр 2024 в 13:58

Знакомый у меня,пошел штраф к приставам платить,из документов было только удостоверение СК,что бы пройти на вахте,пока в кабинет поднимался,приставу с проходной позвонили, тот побледнел и покрылся холодной испариной,думал арестовывать пришли.))

20 февр 2024 в 22:00

всегда замов хватают))

Гость
20 февр 2024 в 13:45

Позорники!!! Зато таких из себя корчат!!! Позор тьфу

Иван
20 февр 2024 в 13:35

Имел «удовольствие» общаться с Константиновым, когда он был ио Советского ФССП. И он меня пытался стыдить за неоплату по им производству и запрещать аудиозапись ? Вот и весь ответ! Лицо ФССП

Гость
20 февр 2024 в 13:37

о!.. надеюсь запустился-таки механизм самоуничтожения приставов?..
за людей их не считаю..

20 февр 2024 в 13:34

Илья Константинов говорите....помню это пафосного пристава, пугал как -то. Допугался

20 февр 2024 в 17:58

Спасибо соответствующим органам. Хоть что-то изредка. А то приставы думают что они бога за яйца поймали.

Гость
20 февр 2024 в 13:49

В этом здании со времен СССР находилось СКБ Научного приборостроения. И сейчас это КБ Научного приборостроения по-прежнему там. Но только на правах арендатора - кому-то исправно башляет деньги из государственного кармана.

20 февр 2024 в 13:42

Приставы - тоже люди. Уже было недавно про них.

20 февр 2024 в 13:41

мафия безсмертна

Гость
20 февр 2024 в 13:45

Октябрьских приставов всех уволить! Проведите разбирательство у них там безумные махинации!!

Гость
20 февр 2024 в 13:18

Левитан, сообщите населению. Актуальную информацию. Когда окончание сво. Люди в непонятках, кому надо и зачем.

Гость
20 февр 2024 в 13:22

Передел собственности, под видом правопорядка, как всегда.

Гость
20 февр 2024 в 14:07

так и надо

Гость
20 февр 2024 в 14:26

Но позвольте, как же он служил в очистке?

Гость
20 февр 2024 в 15:53

весь этот сов район надо раздалбливать.- там вор на воре. они если что и угрожать могут и оскорбить и так долбят перед носом кулаком что чувствуешь себя в зоне. бог мои молитвы услышал. слезки вам мои выльются.

Гость
20 февр 2024 в 13:43

Ой ой пристава!!!! Вы что начали! Уходите Все не позорьте мундир!!!!

Гость
20 февр 2024 в 13:43

Ой ой пристава!!!! Вы что начали! Уходите Все не позорьте мундир!!!

Гость
20 февр 2024 в 13:44

Октябрьских приставов всех уволить! Проведите разбирательство у них там безумные махинации!

Гость
20 февр 2024 в 13:55

Интересно, производственная площадка. Цех со станками, он чьих будет. Помню там сварщик работал - ас. Варил мне аллюминиевое колесо от Старт-Шоссе. Без шва.

гость
20 февр 2024 в 14:23

Класс пусть сидит

Гость
20 февр 2024 в 14:31

Не может быть, в отношении святого человека и уголовное дело)))

Гость
20 февр 2024 в 14:47

Все чиновники и служащие должны тотально прослушиваться по закону Яровой, а не граждане.

Гость
20 февр 2024 в 14:53

у них теперь Рагозин зам )) пойдет дело

Гость
20 февр 2024 в 16:50

А еще надо ленинских приставов проверить! Пойду заявление на них в комитет писать! Есть доказательства!!! Добьемся возбуждения уголовного дела!!!

Гость
20 февр 2024 в 17:49

Все им мало, на работе делят, забирают, вне работы тоже что- то делят,куда- то нужно своё эго деть?

Гость
20 февр 2024 в 13:30

Зачем бархатцы сажают ?

Гость
20 февр 2024 в 13:31

я потрясен !

Гость
20 февр 2024 в 16:02

Серова -сколько тебе папашка наш залпатил? сколько? из-за тебя ребенок мой голодный рос.

Гость
20 февр 2024 в 13:25

что скажет по этому поводу Кологривый ?

1959
20 февр 2024 в 17:44

ну если там приборостроение значит на днях государство себе заберёт. надо сидеть тихо может быть и не заметят

Гость
21 февр 2024 в 10:41

И наших Черепановский тряханите. Ни о чем товарищи. Сидят и чаи пьют.

Гость
20 февр 2024 в 14:03

Провести люстрацию. Каждому по люстре!

Гость
20 февр 2024 в 13:17

Что то задело тов. Левитана за живое. Разошёлся, так и сыпет. Треугольник будет выпит. Будь он круг, такая вошь...

Гость
20 февр 2024 в 13:24

я ничо не понила !

Гость
20 февр 2024 в 13:24

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

Гость
20 февр 2024 в 13:32

как бы малкушу не арестовали

Гость
20 февр 2024 в 13:37

....ну и как там...в России?чего нового??
...да как,как...как всегда...ворують....

Гость
20 февр 2024 в 13:54

Там красота, на Русской 41. Был Банк Москвы, после, как обнесли их, в Москве. Стоит опустелый - никому не надо. А ещё сидели там программеры, целых два этажа , а то и три. Присали игры для смартфонов и другие полезные дела делали. Счас сидяи не то в Бельгии, не то в Лондонах. Были раньше времена, а теперь - моменты....