Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Жительницу Новосибирска подозревают в убийстве мужчины в Сургуте — она пошла на дело с подругой
Жительницу Новосибирска подозревают в убийстве мужчины в Сургуте — она пошла на дело с подругой

19 февр 2024 в 20:21

какие милые дамы. теперь будут а конкурсе красоты участвовать в специализированных учреждениях.

19 февр 2024 в 20:26

ну знаете, это уж лишка)) пойти с подругой это не группа лиц)))

19 февр 2024 в 20:25

баба есть баба и ее за тысячи лет так никому не удалось перевоспитать.

читайте ламброзо. все тоже самое

19 февр 2024 в 20:34

обе уже судимы.рисковые и фартовые.настоящие женщины

20 февр 2024 в 08:28

Вот так встретишь таких барышень, и капец. Ничему тюрьма их не учит.

20 февр 2024 в 01:57

За деньги? Ревность? Причина какая? Просто по пьяни?

19 февр 2024 в 20:44

Прибыла в Сургут банда НСК.

Гость
19 февр 2024 в 20:28

Связался с бабами и вот какой финал. Баба 85-го года уже всё повидала, там чёрное-чёрное сердце, с каменным дном.

Гость
19 февр 2024 в 21:52

Какой ужас! Но мужчины таких любят.

Гость
19 февр 2024 в 20:37

((пошла на дело)) ну прям королева бандитов!😎

Гость
19 февр 2024 в 20:50

Добивали подушкой …. И долго добивали ?

Гость
19 февр 2024 в 21:14

И пи чём тут Пешков?

Гость
19 февр 2024 в 23:40

Мужчина 47 ми лет, наверное, был в состоянии "ни тяти , ни мамы", что его девки так уделали...

20 февр 2024 в 16:02

Романтично, подушкой...

Гость
19 февр 2024 в 20:38

хабалка короче🤬

Гость
19 февр 2024 в 20:52

"она пошла на дело с подругой".
Раз пошли на дело я и Рабинович. )))

Гость
19 февр 2024 в 21:59

Опасные эти сибирячки! А где они водятся, как бы не нарваться?

Гость
19 февр 2024 в 20:26

Добрый вечер.

Диар френдс, халар ю?

Я - в порядке. Забрал в Озоне новые перчаточки (класс!). Сделал салат из помидоров, огурчиков, лука, зеленого горошка, разумеется специй побольше. Что-то соскучился по этому салату. Теперь отдыхаю, смотрю ТвояТруба. Знаете, нам мужчинам, много для счастья не надо.
/Греча вздохнул/
А вы в целом как? Все у вас хорошо?

19 февр 2024 в 21:38

Ого девчата ! 47 лет и не старый, а вон оно как !

Гость
19 февр 2024 в 21:56

Убили слесаря в подвале пустым мешком по голове!

Гость
19 февр 2024 в 20:28

Жениться не хотел?

Гость
19 февр 2024 в 20:47

Оправданы!

Гость
19 февр 2024 в 21:48

Вот это женщины! А с виду наверно и не скажешь. Мир сошел с ума. Остановитесь я сойду.

Гость
19 февр 2024 в 23:23

— Ситуация абсурдная: более сотни земельных участков без всякой перспективы развития в это КРТ засунули, и люди десятилетиями будут страдать и не иметь возможность даже узаконить постройку. А всё потому, что мы наложили КРТ, — заметил депутат.

Гость
19 февр 2024 в 23:38

" Гоп - стоп, мы подошли из за угла..."

Гость
19 февр 2024 в 23:42

(Маня) Наверное кавалера не поделили, так не доставайся уж ты никому!

Гость
19 февр 2024 в 23:57

Ну ладно. Хорошо, мужичка уханькали. Пустяшное дело. А потом то, потом.
Как дело было и кто пострадал. Думаю дворник и другие обитатели помойки.

Гость
20 февр 2024 в 00:00

Надо ещё.
Более ужасов. Что б уже не стоял. А сразу - на сво.

Гость
19 февр 2024 в 23:59

Неужели мужичок не выжил. Сложное дело - преступление. Откусили органы, однозначно. Истёк, в крови.

Гость
20 февр 2024 в 06:55

Сибирячки из 13 трамвая.

Гость
20 февр 2024 в 07:04

Ак следующий

Гость
20 февр 2024 в 12:20

Ну и женщины у нас!

Гость
20 февр 2024 в 12:23

слабенький северянин оказался, перед женской красотой не устоял, упал и задушился

Гость
20 февр 2024 в 13:51

Мужик путан пригласил домой, или девиц с сайта знакомств?