Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Статью могут изменить: какое наказание грозит сибирячке, выбросившей ребенка в мусорный бак — мнение адвоката
Статью могут изменить: какое наказание грозит сибирячке, выбросившей ребенка в мусорный бак — мнение адвоката

19 февр 2024 в 17:35

А чем её поступок отличается от аборта?

Гость
19 февр 2024 в 17:38

на оправдательный

Гость
19 февр 2024 в 17:52

У пристяжных нужно спросить, они самые справедливые . Вспомните дело про убитого хирурга в Марсель

19 февр 2024 в 18:21

Самое верное наказание - стерилизация. Пусть насаживает колья сколько сможет - главное чтобы не размножалась больше.

Гость
19 февр 2024 в 18:28

"Если дело переквалифицируют со статьи 105 УК РФ (убийство) на 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка), то максимальный срок заключения составит 3 года и 9 месяцев, потому что ребенок остался жив."
Даже такой срок не присудят.
По этой статье учитывают то, что после родов происходят серьезные гормональные изменения в организме женщины и наступают особые эмоциональны состояния, вплоть до аффекта. Скорее всего учтут что была психотравмирующая ситуация, которая подразумевает совокупность объективных негативных обстоятельств (например, отсутствие средств к существованию, потеря кормильца и т. п.) и негативных эмоций, вызванных указанными обстоятельствами у матери.
В итоге вообще исправительные работы дадут и все.

1959
19 февр 2024 в 18:37

надо молоко отдавать тем у кого нет тогда вообще могут простить

Гость
19 февр 2024 в 19:40

Короче, эта Света по ходу отделается лёгким испугом. А зря!!!

Гость
19 февр 2024 в 21:23

Ну! Ну( Вы ещё ей талоны на усиленное питание выпишите там!

дума
19 февр 2024 в 22:38

боль мозгами работай, тогда узнаешь отличие, тебя где в тайге нашли,?

дума
19 февр 2024 в 22:39

ак забанен, мозги включи

Гость
19 февр 2024 в 22:55

Возможно,попыткой общественного резонанса этого дела и суровостью статей(105 и 106), до нас всех, хотят донести что-то важное и грозное. Но... Обычная женщина среднего ума и в среднестатистических условиях, такого не сделает. А тот,кто сделает, вас не поймет и не прислушается.

20 февр 2024 в 17:48

Денису привет.

Гость