Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Выстрелил три раза в автомобиль: дело о стрельбе в Тихом центре передали в суд
Выстрелил три раза в автомобиль: дело о стрельбе в Тихом центре передали в суд

19 февр 2024 в 13:18

Автомат в багажнике?! 😳
А ГИБДД у нас только губера домой сопровождать могут. И ППС все выходные охраняли булыжник в Нарымском сквере, им тоже заняться нечем?!

19 февр 2024 в 12:53

Мажорам всё можно

Гость
19 февр 2024 в 11:43

Нормально так живём, в центре из автоматов шмаляют, которые спокойно возят в багажнике.

19 февр 2024 в 12:11

Признал частично, значит и срок получит - частично...

Гость
19 февр 2024 в 11:34

Где 95-й бензин?????

Гость
19 февр 2024 в 11:52

я поражен !

Гость
19 февр 2024 в 12:12

Дайте мне. Пожалуйста этого стрельца. Научу. Куда руки должны быть. И никогда , отвечаю//, в ручонки опасных предметов не возьмёт. Жизнь проведёт в счастливом гипсе.

19 февр 2024 в 11:37

"дело о стрельбе в Тихом центре" если там стреляли, то какой же он Тихий центр, хотя и в центре. в Заельцовском районе есть Тихий поселок,это не центр, но и не окраина, о стрельбе там я не слышал.....

Гость
19 февр 2024 в 11:54

Травников, где Ваши комментарии ?

Гость
19 февр 2024 в 12:16

Это ж какое оружие можно сделать из автомата Калашникова? Обрез что-ли? Он сам по себе самодостаточен и уникален.

Гость
19 февр 2024 в 13:29

При этом демонстрировал оружие, изготовленное из автомата Калашникова. А где статья за незаконный оборот???

Гость
19 февр 2024 в 11:53

Сибиряки -добрые и вежливые люди !

Гость
19 февр 2024 в 12:02

Клоун

Гость
19 февр 2024 в 12:39

Это. Эти. В в какой стране живёте. Себе отчёт пора отдать. Тут брать, становится сложнее. И что - за это дать.

Гость
19 февр 2024 в 12:38

Понеслась, звезда. По кочкам.

Гость
19 февр 2024 в 12:41

Хочу любителей из фсб. Ну, водится в друзьях. На шашлыки и сауну. Всех пригласить. Ну. А потом решим. /Кто крышей будет, у России.

Гость
19 февр 2024 в 13:38

— По версии следствия, 10 сентября 2023 года подсудимый на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к ранее незнакомому потерпевшему высказал угрозу убийством в отношении последнего. При этом демонстрировал оружие, изготовленное из автомата Калашникова, который достал из багажника своего автомобиля, — рассказали в пресс-службе Прокуратуры Новосибирской области.

Потерпевший поверил в угрозу убийства и попытался покинуть место происшествия на машине. Подсудимый три раза выстрелил из автомата в направлении его автомобиля.

- а обязательно словоблудия пустого столько ? Следователи

И как это стрелял в сентябре а в суд передали только сейчас ???

Он всё время был на свободе ???

Гость
19 февр 2024 в 13:45

"При этом демонстрировал оружие, изготовленное из автомата Калашникова, который достал из багажника своего автомобиля, — рассказали в пресс-службе Прокуратуры Новосибирской области."
Оружия из автомата Калашникова я делать не пробовал, но вот из "Москвича" и "Жигулей" несколько раз сделать автомобили получалось! Люди до сих пор ездят на них с благодарностью и продавать не хотят.

Гость
19 февр 2024 в 14:58

Стаса в школе укладывали с двух ударов, хотя мне кажется, хватило бы и одного, тогда калашей в ранцах не было

Гость
19 февр 2024 в 15:01

Дак это он мальчик был. Не целованный. А поцеловать межу красивых карих глаз. Хорошее дело, я считаю.

Гость
19 февр 2024 в 15:04

Люблю Стасиков. Дайте две.

Гость
19 февр 2024 в 15:10

Стасики. Стасики. Где то я слышал об них. О. Это клопы и тараканы. Надо дустом и уксусом. Знающие люди говорят. Если хорошо посыпать - помогает. Старые, знающие про стасиков. Люди.

Гость
19 февр 2024 в 15:11

И мне Стасика. Буду выгуливать в наморднике. Будет шёлковый.