Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Одну изнасиловали, другая в гареме: что экстрасенсы говорят о пропавших и сколько просят денег за помощь
Одну изнасиловали, другая в гареме: что экстрасенсы говорят о пропавших и сколько просят денег за помощь

19 февр 2024 в 08:06

В Иркутской области есть шаман, который реально помог найти украденное, причем поразил нас тем, указал на карте место его жительства и описал вора сказав, что он без ноги, на протезе.
Но он редко кому помогает, только своим родным.

19 февр 2024 в 08:55

и бабы врят в это мракобесие и оккультизм??
в 21 веке???

а я думал что женщины умны...
какое разочарование

19 февр 2024 в 09:00

Обскуранти́зм (от лат. obscurans «затемняющий»), мракобе́сие — враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу.

Гость
19 февр 2024 в 09:58

Интересно, а если я гадалке предскажу внезапный перелом ноги, ее показания изменятся?

Гость
19 февр 2024 в 10:09

Мир всегда был полон идиотов. И они всегда будут идти к шарлатанам. У этих экстрасенсов не всё в порядке с психикой, это не моё утверждение. То же самое что ударяться в религию. Это в 21 веке.

19 февр 2024 в 10:09

Экстрасенсы - это мошенники. Больше в них ничего нет. Им нужны только деньги лохов. И всё.

19 февр 2024 в 10:42

Настоящий Мастер никогда не пойдёт ни на какие конкурсы, ему не надо никому ничего доказывать, он не тщеславен по натуре, у него другое направление, он на глупости не разменивается. Поэтому и думают учёные что магов не существует

Гость
19 февр 2024 в 10:44

Большинство российских женщин (52%) собираются найти женихов в сфере IT, не менее привлекательной им кажется нефтегазовая отрасль. Еще 37% жительниц России считают, что самые интересные мужчины работают в банковской и финансовой области. 22% опрошенных выбрали сферы недвижимости или строительства. Каждая пятая женщина (20%) выбрала юриспруденцию, 19% — медицину и ветеринарию. 13% респонденток отдали свой голос спортсменам.

19 февр 2024 в 10:44

2024 год за окном, в космос летают человеки... Впрочем, некоторые до сих пор уверенны, что Земля плоская, Луна голограмма и Мир создан 10 тысяч лет назад.

19 февр 2024 в 10:49

- Грошей дай!
-Я первый спросил.

Вы прослушали краткое содержание переговоров первых лиц Украины и Армении, состоявшихся на полях мюнхенской конференции по безопасности.

Гость
19 февр 2024 в 10:57

Экстрасенс может точно указать, где закопан труп. Если сам его туда закопал.

19 февр 2024 в 11:00

в одной из книг цикла Андрея Васильева "А.Смолин, ведьмак" есть описание шоу Магические битвы , очень похоже на шоу Битва экстрасенсов

Гость
19 февр 2024 в 12:15

Разошлись во мнениях экстрасенсы также на истории загадочного исчезновения Ирины Сафоновой в 2009 году — жительницы Академгородка, которая зашла в подъезд, но до квартиры так и не дошла. Дома у нее остался 10-летний сын, который ждал маму. Часть экстрасенсов решила, что женщину похитил сосед, часть — что это дело рук нескольких человек, которые за ней следили. Единицы утверждали, что девушка жива и скоро будет найдена.

— Уехала за красивой жизнью в другую страну. Брак по расчёту, знакомство, переписка с иностранцем. Там счастлива, гарем, она там не одна. Своих любит, вспоминает. Но, обратного пути нет, — написала астролог Елена, которая также гадает на картах Таро и делает защитные обереги.

куда бы она уехала? дома ребнок, брат. скорей всего не попадала в подъезд. а кто был рядом родители из органов.

Гость
19 февр 2024 в 12:31

Настоящие люди, обладающие паранормальными способностями, никогда себя не рекламируют.

Гость
19 февр 2024 в 13:40

На дворе средневековье...
Мракобесие и джаз!
Истуканы себя вводят
В электрический экстаз.

19 февр 2024 в 14:27

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

Гость
19 февр 2024 в 15:23

Вчера листала каналы,кинишко посмотреть и на ТНТ увидела кадр "экстасенсов" старая запись, а экстрасенс Яна Кошкина, я чуть не упала со смеху...с таким грозным взглядом и видом...неужели что кто то верит в эту чушь

Гость
19 февр 2024 в 23:40

У нас в семье тоже были карты. По выходным мы играли в них на прополку грядок. Еще с куриной косточкой делали так же, у кого в руке останется короткая- проиграл, полит грядки.