Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Ваш родственник попал в беду»: двух новосибирцев осудили за мошенничество — один из них оказался подростком
«Ваш родственник попал в беду»: двух новосибирцев осудили за мошенничество — один из них оказался подростком

18 февр 2024 в 19:11

Если бы россияне верили, что их защищает закон, что правоохранительные органы стоят на страже закона, такое было бы невозможно. Но граждане уверены в обратном. И эта уверенность базируется на повседневном жизненном опыте.

18 февр 2024 в 20:34

Из Барнаула в Заринск ездили деньги забирать?

18 февр 2024 в 20:24

При этом молодой человек понимал, что такой вид заработка противоправен, уточнили в ведомстве. (с) удивительное рядом

Гость
18 февр 2024 в 20:11

где фото и фио мошенников?

Гость
18 февр 2024 в 19:17

За телефонное мошенничество должно быть жестокое наказание. А не условно. Считаю, банки нужно заставить возвращать потерпевшим деньги, украденные телефонными мошенниками
.

)))
18 февр 2024 в 20:54

из серии звонит следователь, опер, участковый. В ответ,сразу будучи посланы в пеший поход по всем известному адресу, ..обижаются...орут в трубку за вами выслана машина...и вот смотрю я из окна Петровки 38, где та машинка...а ее все нет и нет...не хорошо обманывать))).

18 февр 2024 в 21:52

при Сталине такого не было, вся шайка сидела бы на рудниках, либо валила лес в сибири. И никакого условно. А эти ещё могут и хЕроями стать 😉

18 февр 2024 в 20:07

потому что они настоящие мужчины готовые обеспечивать и заботиться и брать на себя ответственность. бабы таких любят

Гость
18 февр 2024 в 23:46

Вот эта схема развода уже оскомину всем набила, как можно на это вестись??? Ну, немного надо мозг включать, кто же такое по телефону предложит?

Гость
18 февр 2024 в 21:07

Эти работать уже никогда не будут: вкусили "непылных денех".
Минимум - продолжат после отсидки.
А если прумнеют, то в максимум.
Максимум - дорожка в .... Ладно, сами знаете...
Моё мнение.

Гость
18 февр 2024 в 21:15

Сиплая, когда перестанешь фотки из других регионов вставлять.

Гость
18 февр 2024 в 21:22

С детства же учили - Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки!

Гость
19 февр 2024 в 14:23

кому жить хорошо