Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Новосибирец обнаружил младенца в мусорном баке — подробности страшной находки
Новосибирец обнаружил младенца в мусорном баке — подробности страшной находки

16 февр 2024 в 22:32

Запрет абортов приведет к ещё большей гибели неродившихся и новорожденных детей. Женщины во все времена избавлялись от нежеланных детей. Про мораль не говорю. Где бебибоксы с адресами? Куда можно принести и оставить, без паспорта и прочей бюрократии? Поэтому и выбрасывают, что других путей не знают. Не надо ещё больших законов и запретов, помогите заблудшим женщинам

16 февр 2024 в 21:14

Найдите ее, это не человек, посадить за такое! Хоть бы в подьезд занесла, если не нужен, люди бы нашли и ребенок заживо бы не заморозился.., это хорошо, что успели найти

16 февр 2024 в 21:12

Неужели запрет абортов не поможет? А план казался надёжным как швейцарские часы

16 февр 2024 в 21:21

Хоть бы живой ребёночек остался...

16 февр 2024 в 21:55

Это становится нормой, высокодуховное общество.

16 февр 2024 в 21:20

ага:
умер, тело - собственность государства,
забеременел - плод собственность церкви,
заболел - твои проблемы, лишь бы ОМС платил,
до пенсии не дожил - спасибо за плату в ПФР,
хочешь на машине ездить -
налог на роскошь, акциз на бензин, налог на собственность,
сбор на утилизацию, доп сборы "штраф" -
ничего не забыл?, а - пешеход кинется под колёса,
так водитель и виноват -
средством повышенной опасности управлял...

17 февр 2024 в 12:25

Когда при Сталине были запрещены аборты - это было самое обычное дело, особенно в деревне. Скрепы, чего уж, традиционные ценности.

16 февр 2024 в 21:18

Когда выбрасываю мусор, просто кидаю пакет в урну и ухожу.
Люди там что-то находят... Даже младенцев.

Гость
16 февр 2024 в 22:46

Его первая удача. Удалось выбраться из помойки в мороз. Дай Бог ему дальше будет сопутствовать везение.

16 февр 2024 в 21:53

мерзость какая((

Гость
16 февр 2024 в 21:26

А теперь задумайтесь, скольких не нашли! Этому детёнышу повезло, если выживет. А сколько с мусором уехало на полигоны, никто ж не проверит) страшно

17 февр 2024 в 12:56

Лозунги о годе семьи не помогают. Рай, построенный в Москве, не для всех.

16 февр 2024 в 22:47

Нашли мамашку эту

Гость
16 февр 2024 в 21:15

Почему находка страшная? Скорее счастливая для ребенка.

Гость
16 февр 2024 в 22:33

Боже какой ужас в стране творится

Гость
16 февр 2024 в 21:21

Сделайте доброе дело, отнесите вещей ребёнку, я как то пакет приносила вещей и обуви для деток туда, изъятых из семьи. У нас принято вещами помогать, но почему то никто не вспоминает про детские больницы.

Гость
16 февр 2024 в 23:22

всех поголовно тестировать ДНК, базу создать, - так никто с корабля не сбежит, хоть детям польза будет.

16 февр 2024 в 21:15

бабы, опять зашквар.
одна такая ( а таких на самом деле много) очереяют вас всех.

оправдайтесь за товару.

Гость
16 февр 2024 в 22:45

Я бы вышку дал.

Гость
16 февр 2024 в 22:26

Мать кукушка позорище выкинуть ребёнка

Гость
16 февр 2024 в 23:58

Автор, ау! Страшная находка - это когда труп нашли, ну или, к примеру, бомбу. А тут нашли живого младенца.
Журналисты...

Гость
17 февр 2024 в 10:36

Ничего себе подтерли комментарии. Главное АКшкин бред оставили, а нормальные комментарии убирают. Ну чтож

Гость
16 февр 2024 в 21:38

Во как! Еще только февраль, а у нас уже год семьи вон какие обороты набрал!

Гость
16 февр 2024 в 21:15

Бабы жестокие. И изначально виноваты в детских плохих судьбах те, кто решил бабам отдавать детей.

Гость
17 февр 2024 в 07:02

Если бы кого-то правда интересовали чужие дети, у нас вместо всей этой липовой конфетной заботы были бы бейби-боксы, с камерой, и временем подумать для матери. А так, на чистых инстинктах выживания,что имеем,то имеем.

Гость
16 февр 2024 в 23:50

Не нужен ребенок, отдай в социальные службы, что должно быть с человеком, чтобы такое творить

Гость
16 февр 2024 в 21:10

бомж что-ли нашёл? какого цвета дитя? поконкретнее можно🤨

Гость
16 февр 2024 в 21:34

Пятидипломное в чём и где подробности.

Гость
16 февр 2024 в 22:49

Разведенка решила откосить от прицепа

Гость
17 февр 2024 в 11:21

бомжы все найдут.

Гость
18 февр 2024 в 00:17

Я столько слез пролела у меня ребенок инвалид и я один родитель,т к отец сразу ушел( желанная беременность,но тяжелейшие роды при плановой госпитализации) и я дико переживаю за своего ребенка,что в армию не пойдет,что уколов много ставим,что судороги при температуре,я давно сама стала седой и больной в переживаниях.А здесь так взять и выбросить.... кстати отец ребенка тоже сказал,мол надо оставить в роддоме больного,мол другого родим,а я отца ребенка оставила ,а не малыша.

Гость
16 февр 2024 в 21:32

Бабы руки прочь от детей Вы хуже маньяков !

Гость
16 февр 2024 в 21:13

Какие находки, у людей тромбы отлетают...

17 февр 2024 в 07:15

Стерилизовать надо самок, прямо в старших классах!

Гость
16 февр 2024 в 21:25

Глацких же сказала гражданам, что государство не просило их ни кого рожать. Ну вот некоторые и избавляются от того, о чем государство их не просило.

Гость
16 февр 2024 в 21:21

Темные силы помимо абортов внедряют и разврат, и кроличий секс среди молодежи. Всё взаимосвязано.

Гость
17 февр 2024 в 07:10

А кто мы такие,чтобы судить эту женщину? Она же не на чужие деньги забеременела и выносила это дитя.