Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Бабу не трогайте»: новосибирские Бонни и Клайд ежедневно грабили магазины — видео с операции «Перехват»
«Бабу не трогайте»: новосибирские Бонни и Клайд ежедневно грабили магазины — видео с операции «Перехват»

16 февр 2024 в 15:14

Когда ты и девушка твоя без работы, а кушать и праздники отмечать охото!

Гость
16 февр 2024 в 15:16

За продукты, тортики, синьку сейчас реальный срок дадут? А за комнаты набитые деньгами у чинуш - пальчиком грозят? Мдааа...

Гость
16 февр 2024 в 15:16

это ж сколько нужно стащить тортиков на теану?

Гость
16 февр 2024 в 15:17

Реклама Гвардии так и прёт!!!! Ничего, что это тренировка была?

Гость
16 февр 2024 в 15:19

Че у людей в башке?

Гость
16 февр 2024 в 15:20

Это ж как надо сладкое любить😂

Гость
16 февр 2024 в 15:25

разбойники

жора
16 февр 2024 в 15:31

не смогли работу найти на воле , сейчас и он и баба его пройдут практику в местах не столь отдаленных.

16 февр 2024 в 15:34

Это не налетчики. Это - утилизаторы быстрых углеводов. 🤦🏼‍♀️

16 февр 2024 в 15:34

А если тронут бабу, то что будет?))

67mer
16 февр 2024 в 15:36

бабу конечно тронут . и не раз

Гость
16 февр 2024 в 15:36

90е отдыхают

Гость
16 февр 2024 в 15:42

Мне задержанный понравился 😊 как человек, его уткнули в асфальт, а он просит женщину его не трогать!
Вы -Молодец 👍

16 февр 2024 в 15:43

Спектакль какой-то.
А если правда - то очень грустно.

1959
16 февр 2024 в 15:54

даме торты мужчине спиртное так сказать раздельное питание. прекрестное потребление крайне нежелательно

16 февр 2024 в 16:03

Тяга к сладкому страшное дело, хуже чем к наркоте.😜

Гость
16 февр 2024 в 16:03

западники чтоле, что за нетрадиционная просьба? "бабу не трогайте" ? а кого трогать то? 😁

Гость
16 февр 2024 в 16:09

Совсем режим довёл. Ааааа. Байден придэ. Ааааа.

16 февр 2024 в 16:21

каких только дураков не хватает в этом городе

Гость
16 февр 2024 в 16:29

Жуткие бандиты, похитители тортов и газировки. Когда за главных в мэрии возьмутся?

Гость
16 февр 2024 в 16:47

При поддержке темных сил

Гость
16 февр 2024 в 16:51

Баьу не трогайте - сказал главный каблук

Гость
16 февр 2024 в 16:55

Темные силы одобряют это непотребство

16 февр 2024 в 17:01

Захотели сладкой жызни: "агмянского коньяку" и тогтов...

16 февр 2024 в 17:19

Работают полицай-защищают активы и имущество правящего класса,а за защиту граждан от преступников так не платят,так что каждый должен надеяться только на себя.

Гость
16 февр 2024 в 17:32

Любят грабить ,что повкусней и слаще,в тюрьме такого не дают.

Гость
16 февр 2024 в 17:56

Сейчас героя -защитника женщин привезут в отдел и там без видеозаписи побеседует. Будет плакать и прощения просить за свой птичий(🐓) язык

Гость
16 февр 2024 в 18:00

Бабу-то может и не тронут, а сам гангстер в отделе огребёт сто процентов по самое не хочу. Всё нераскрытые кражи из магазинов города на себя возьмёт

Гость
16 февр 2024 в 18:05

Бабу-то может и не тронут а этого сейчас в отделе так тронут что сам пожалеет что не баба

Гость
16 февр 2024 в 18:12

Бонни и Клайд.
Страдали от голода.

Гость
16 февр 2024 в 18:16

Конченные

16 февр 2024 в 18:44

Украл .выпил. в тюрьму Ррромантика.....

Гость
16 февр 2024 в 19:50

На такой машине и воровать стрёмный коньяк и продукты, ну хотя бы на 50 летний замахнулся!?

Гость
16 февр 2024 в 19:53

А как понять, бабу не трогайте, он что под этим понимает!? Я так понимаю что он как раз и подставил бабу, её теперь на зоне тронут, или он её для зоны специально берёг, ничего не понял из его слов, где смысл !?

Гость
16 февр 2024 в 20:06

Романтики.

Гость
16 февр 2024 в 21:09

может они только покататься ворровали) без цели хищения

Гость
16 февр 2024 в 23:04

Надо бабу допросить с пристрастием. Наверняка она самый главный преступник! 😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏

Гость
16 февр 2024 в 23:44

Бонни и Клайд-это классика преступного мира времен великой депрессии. Вспомните еще Аль Капоне, Диллинджера. А таких как эти- миллионы.

Гость
17 февр 2024 в 00:31

Прощай, бордовый Ниссан!

Гость
17 февр 2024 в 00:33

Для чего в магазинах охрана, которая не может помешать совершению преступления???

Гость
21 февр 2024 в 14:16

Теперь о своих приключениях они будут рассказывать в
колонии - поселения в Колывани!На работу надо идти и заработать честным трудом себе на торт и коньяк!