Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Каждый день что-то воруют: сколько краж в общественном транспорте совершается в Новосибирске — ответ МВД
Каждый день что-то воруют: сколько краж в общественном транспорте совершается в Новосибирске — ответ МВД

16 февр 2024 в 11:56

Сейчас же камеры в общественном транспорте установлены, неужели нельзя отследить

16 февр 2024 в 12:45

Своих не кидаем.

Гость
16 февр 2024 в 12:59

Многие действительно сумки растопырят, телефоны из карманов торчат, а потом удивляются, как так обчистили.
В 43 автобусе видела, как один у ступенек стоит, второй на ступеньках и между ног пролазит у первого и в сумку. Я по рукам ударила, они вышли оба на остановке.

Гость
16 февр 2024 в 13:32

На Золотой ниве два дня подряд что-то странное происходило в автобусе - слышала обрывок речи, что "по карманам шарят", а в другой день штук шесть цыганок рассредоточились вокруг центра салона, у всех лица до глаз закрыты шарфами. Переговариваются, и шьют глазами. Народ набился, а эти вышли на следующей остановке. Похоже на то, что не так просто они проехались.

Гость
16 февр 2024 в 14:24

Недавно с работы еду,на остановке,на которой всегда максимум три человека садятся,суетливо залазит кучка галдящих теток. И замерзли они,и автобус долго ждали,и выходить им на следующей… Толкотня,прижали меня в уголок, переживают. Сумка моя в районе бедра,на согнутой руке болтается, довно в давке не езжу. И тут подсознание включилось… над моей сумкой образовался пакет. А я уже на выход развернулась, пропустили, хотя выходить собирались.Но без улова выходить смысла не было.Вышла я,сумка расстегнута, но я в своей сумке кошелек сама по пять минут,смотря внутрь, ищу. А уж не глядя времени побольше требуется. Сумочка то женская😂. Снова надо интуицию активировать. Раньше,когда ездила каждый день,на раз определяла карманников,опыт был.