Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Ростовская пыточная. 21 пациент умер в тюремной больнице, где пациентов привязывали к кроватям
Ростовская пыточная. <nobr class="_">21 пациент</nobr> умер в тюремной больнице, где пациентов привязывали к кроватям

16 февр 2024 в 11:41

Прекрасная страна, прекрасные люди))

Гость
16 февр 2024 в 11:44

Смотри-ка, сколько ботья нагнали оправдывать насилие. 💩

Гость
16 февр 2024 в 11:46

Какой ужас в стране творится

Parker
16 февр 2024 в 11:46

Чет не понятно, пожалеть их теперь чтоли психиатров уголовников ?

16 февр 2024 в 11:47

Хуже освенцима. И эта страна борется с фашизмом?????

Гость
16 февр 2024 в 11:51

Изверги

Гость
16 февр 2024 в 11:51

И все это с согласия Лях и Мкртчян

Гость
16 февр 2024 в 11:53

/Бездетный Бич/ В этой странне любой силовик может осудить и назначить наказание. Бывает, что "оборотень в погонах" заводит уголовное дело, ломает жизнь человеку , и всё минуя суд, адвокатов.

Гость
16 февр 2024 в 11:54

Неплохая реклама путинской власти 👍, но он то конечно "ничего не знает" и "не ведает", ему "ничего не говорят"

Гость
16 февр 2024 в 11:54

Национальные забавы этой страны.

Гость
16 февр 2024 в 12:12

Своих не бросаем - это просто наклейка на машину! И ничего больше!

Гость
16 февр 2024 в 12:13

Традиционные ценности и духовные скрепы узкого мира ,как они есть

16 февр 2024 в 12:15

во свины активизировались.... переживаете что для вас места освободились ?

Гость
16 февр 2024 в 12:18

Путинская Россия.

16 февр 2024 в 12:20

Не надо забывать, что в эту психушку попадали особо опасные преступники, сумевшие избежать уголовного наказания из-за своей невменяемости.🔥

Гость
16 февр 2024 в 12:22

Полный список преступлений этих самых пациентов огласите пожалуйста. В то я так понимаю торговцы наркотиками и пр.

16 февр 2024 в 12:29

... тёмная сторона... это страшно, когда люди теряют своё человеческое...

Гость
16 февр 2024 в 12:30

Когда уволили из гестапо за жестокость

16 февр 2024 в 12:32

на тульской, на прогулку в кроватке выкатывают)

Гость
16 февр 2024 в 12:33

В таких случаях говорят выражение ...это не баг -это фича . Просто в этом конкретном месте слегка переборщили. Кстати вы всё ещё верите в справедливую гуманную психиатрию?
А вообще в этой истории всё прекрасно . Куча неадекватного преступного контингента. над которым издевается адекватный, но не менее ,а может даже и более преступный контингент "надзирателей" . Врачи которым пофиг и которые не вмешиваются , а по сути соучастники, Судебные органы выдающие неоправданно мягкие приговоры.. Вообщем как там Жириновский говорил . это Россия .

16 февр 2024 в 12:35

доказательства есть? и где ростов и где новосибирск

Гость
16 февр 2024 в 12:40

Боже праведный! Что же это делается?! Даже читать жутко.

JavaScript
16 февр 2024 в 12:48

и вот этот мир пытаются насадить Украине, Трибалтике, и далее....

Гость
16 февр 2024 в 12:55

У нас и в обычных больницах бабушек преклонного возраста привязывают к кроватям и колят успокоительное, чтоб не бесили медперсонал. И при сахарном диабете не колят лекарства и поят даже водой. Сама с этим столкнулась и была диком ужасе от врачей. И ничего с этим сделать нельзя, везде препоны, законы и распоряжения... Система.

16 февр 2024 в 12:57

"Кто ответил?" - никто, совесть лучший контролёр...

Гость
16 февр 2024 в 13:06

То, что описываются реальные события. Сомнений нет. Взгляните вокруг себя, с широко открытыми глазами. Можно на Мизулиных , семейный традиционал посмотреть. Вот они откуда, ноги то, растут.

Гость
16 февр 2024 в 13:08

у нас страна отличная да

Гость
16 февр 2024 в 13:08

для полноты картины огласите статьи, по которым были осуждены умершие.

16 февр 2024 в 13:08

Прекрасная Россия будущего или пока еще за это нужно кого то денацифицировать?

Гость
16 февр 2024 в 13:09

написана одна статья, а такие больницы и зоны по всей стране

Гость
16 февр 2024 в 13:10

Надо б провести следственный эксперимент. С Мкртчанами и другим обслуживающим персоналом. Для чистоты - включить в контрольную группу - пару тройку генералов от ФСИН и ФСБ. Если на вязках вытянут месяц. Снять обвинения - посмертно.

Гость
16 февр 2024 в 13:11

Это страна такая. Нет тут больниц. Голимый гулаг. Всё как мы любим.

Гость
16 февр 2024 в 13:14

Может Василича наградить званием почётного , почтенного гулаговца. Ударника гулаговского труда. Под протокол и фанфары. И назначить за всё в ответ. Кто то должен ответить, кто если не он.

Гость
16 февр 2024 в 13:14

Пытать преступников это нормально,они когда совершали преступление что расчитывали что на курорт попадут

Гость
16 февр 2024 в 13:16

Это Россия!))))

Гость
16 февр 2024 в 13:18

Пытать. Интересный вопрос к предлагающему. Сам пробовал пытать. На кошках и собачках. Может мастер заплечных дел. Ох, не туда повернула ваша дорожка, любители пыток. На скользкую тропу ступили.

Ибо сказано в Писании святых. Той же монетой получите, за грехи своя.

Гость
16 февр 2024 в 13:19

Это гулаг. Спецслужбы, спецбуфеты, спецконтингент.. Сам продолжи стихотворение.

16 февр 2024 в 13:20

А что, в тюрьме, надо пряники раздавать? Наказание надо прочувствовать!

Гость
16 февр 2024 в 13:30

Темные силы?

Гость
16 февр 2024 в 13:30

самое опасное место сейчас больница

Гость
16 февр 2024 в 13:38

Это же преступники, с ними так и надо! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Гость
16 февр 2024 в 13:44

У нас в стране получается концлагеря существуют?

Гость
16 февр 2024 в 13:53

Это вообще как? Как такое возможно то?(((

16 февр 2024 в 14:11

Вот так, попав в исправительную систему, человек лишается абсолютно всех прав - и оказывается примерно на одном уровне с лабораторными животными. Теперь добавим тот факт, что осужденных за тяжкие преступления выпускают за участие в (сами знаете в чём). Зато сажают за посты в соцсетях и публичное выражение своей точки зрения, отличающейся от официальной...

16 февр 2024 в 14:20

Что за садюги всех виновных на кровать туда же

Гость
16 февр 2024 в 14:43

кто у нас идет работать туда, где можно показать свою власть над людьми? где можно безнаказанно (до поры) бить их, реализовывать свои жуткие низменные желания?праааавильно, больные на голову извращюги! Сколько вас таких, при погонах и в мундирах.

Гость
16 февр 2024 в 14:45

Напрашивается однозначный вывод, каков режим такие и фашистские методы по отношению к людям,и тут уж явно Нато не причем..((

Гость
16 февр 2024 в 14:47

Гулагу-нет давно проводит расследования о пытках в тюрьмах...

Гость
16 февр 2024 в 15:00

фемиде сильнее глаза завязали, как и уши, ужас, конечно, нужно на таких опыты проводить и отправлять подальше, это реальные садисты лет на 15-20, столько жизней, царьки, решившие, что им всё можно, бабы вообще ужас, маловато и по срокам и по числу осуждённых.

Гость
16 февр 2024 в 15:06

Я - старый. Солдат - сержант. Знаю эту систему изнутри. Никто не доживёт. До рая.

Гость
16 февр 2024 в 15:22

Пыточная система во ФСИН была запущена несколько лет назад.
Скандал был на всю страну. И мне кажется, что это был просто тестовый режим гулага.