Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Экс-главу подразделения РЖД отправили в колонию — он получил взятки на 7 миллионов
Экс-главу подразделения РЖД отправили в колонию — он получил взятки на 7 миллионов

15 февр 2024 в 15:04

Ну и сколько там таких в этом ржд, кого еще за яйки как этого не взяли?

15 февр 2024 в 16:23

Там пол РЖД можно пересажать.

15 февр 2024 в 18:40

Свои же и подставили. Там друг другу взятки дают.

15 февр 2024 в 15:02

уже и взятки без палева взять не могут....

Гость
15 февр 2024 в 14:57

У меня бывший тесть (царство ему небесное) был даже не главой, а заместителем главы небольшого подразделения РЖД. И я немного в курсе. В общем, здесь точно не 7 лямов в анамнезе. Минимум раз в пять больше.

Гость
15 февр 2024 в 15:09

жил на Кубани 8 лет в городе около 80.000 населения. Огромный дворец в центре города принадлежал начальнику станции ОГРОМНЫЙ и ШИКАРНЫЙ!!! он ушел на пенсию НО должность передал сыну... у сына теперь своё озеро несколько десятков кв км земли и ДВОРЕЦ ещё больше!!! про машины молчу... в Монако такие редко встретишь и огромное пузо

К успеху шёл, кормилец.

15 февр 2024 в 15:03

Как всегда на фото лицо невиновного человека...

Гость
15 февр 2024 в 15:10

Америку открыли прям, просто убрали или не делился. Попробуйте срочный ремонт рефки сделать на инской, от 100 и выше за очередь.Там круговая порука.

Гость
15 февр 2024 в 14:58

Особо Крупный размер))) Целько и Некрасов хохочут в голос.

Гость
15 февр 2024 в 15:01

Запоминали ПИН-код карт: водителей, которые возили людей из Толмачево, будут судить за кражу денег у пассажиров

15 февр 2024 в 23:48

Я по своей профессии была на этом заседании, стопроцентных доказательств вины не было, такое ощущение, что все заранее решили..

Гость
15 февр 2024 в 14:55

У него честные глаза ! Он не мог так поступить!

Гость
15 февр 2024 в 15:10

не поделился с кем то видимо
печальный такой
или прикрыл когото

Гость
15 февр 2024 в 15:18

Какой-то Молодой, Глава...

Гость
15 февр 2024 в 15:16

Почему всегда наказывают либо заместителей, либо « экс руководителей» ?

Гость
15 февр 2024 в 16:32

Капля в море!

Гость
15 февр 2024 в 17:50

Чёт сплоховал парень. Всего-то 7 лямов. Это же ни о чём.

Гость
15 февр 2024 в 14:57

Чего боится человек с пеладофобией?

Гость
15 февр 2024 в 15:07

Один таксист никогда не брал взятки а честно заработал на три квартиры в центре !

Гость
16 февр 2024 в 06:59

Давать такие срока по экономическим преступлениям это очень странно. 8 лет строгого за "оказание содействия". Он не убийца,не террорист.очередное дело ради внеочередной звёзды.

Гость
15 февр 2024 в 15:02

Пища для размышлений. Чего и сколько россияне съедают за год (вы удивитесь и, вероятно, призадумаетесь)

Гость
15 февр 2024 в 15:06

Тесть не был там я тещу спрашивал я в курсе !

Гость
15 февр 2024 в 15:09

"бывшему начальнику одного из подразделения ОАО «РЖД» Виталию Кудрявцев"
Быстро заразился от НГС Степан Иванов...

Гость
15 февр 2024 в 15:29

Состав с алюминием надо было товокнуть, а не велосипед, тогда бы за своего сошел.

Гость
15 февр 2024 в 17:09

сажают,сажают,а конца и края не видно.Мтрана такая бойкая-пьяный Оскол,однако

Гость
15 февр 2024 в 18:49

/Бездетный Бич/ Ничуть не жаль. РЖД - пособники олигархов, вывозят из страны нефть, газ, лес, уголь, всё ценное в Китай, за доллары.

Гость
15 февр 2024 в 21:09

Он людям помогал. За деньги. Но помогал же

Гость
15 февр 2024 в 22:15

Энергетика, РЖД, газ, дорожное строительство ….тырят как не в себя

Гость
15 февр 2024 в 22:38

почему только одного из ржд?
в системе РЖД кумовство и коррупция какие еще поискать

Гость
15 февр 2024 в 22:59

Будет теперь вагонетки катать вручную.

Гость
16 февр 2024 в 02:57

Решала !

Гость
16 февр 2024 в 19:35

15 рублей)

Гость
16 февр 2024 в 22:41

Как туда 15 рублей попали? )))

Гость
19 февр 2024 в 12:07

кая власть такой и порядок!

Гость
15 февр 2024 в 15:00

Лады гранты ?