Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В Татарске на остановке до смерти забили мужчину — его дочь опасается, что подсудимый избежит наказания
В Татарске на остановке до смерти забили мужчину — его дочь опасается, что подсудимый избежит наказания

Гость
15 февр 2024 в 12:31

Девушка, вам в следственный комитет нужно обращаться! Если замывал кровь то от нее так просто не избавиться и нужно делать экспертизу!! Соболезную вам. В состоянии алкогольного опьянения такие страшные вещи творят, алкоголь зло.

15 февр 2024 в 12:43

НУ что что будет ! оправдают его и отпустят , ибо судебная система наша построена на сватовстве и приказах свыше, кому то можно бить людей в сизо и получать медальки , за это, а кто то с пустым листком на площади , получит дискредитацию власти и вооруженных сил России.

Гость
15 февр 2024 в 12:58

А где в то время находился папа обвиняемого, то есть участковый? У него позднее зажигание? Участковый должен в первую очередь узнавать всю информацию. А он начал подключать свои связи уже после того, как свидетели дали показания под протокол.

Гость
15 февр 2024 в 13:01

ЦПЖ

Гость
15 февр 2024 в 13:08

Так ведь безнаказанность развяжет ему руки.

15 февр 2024 в 14:50

Следствие проведено непрофессионально. Криминалисты до конца не отработали. На свидетелей оказано давление. Скорей всего судья был в курсе.
Если не вывести дело за пределы Татарска, всё сольётся.

Гость
15 февр 2024 в 14:58

Отказаться от судьи,пусть назначат другого из области,чтобы папа-майор и судья не были знакомы! А вообще ,все возвращается бумерангом,сегодня папа сына отмажет,а завтра сын на отца руку поднимет.

Гость
15 февр 2024 в 19:49

Каждый может оказаться на такой остановке и попасть под горячую руку неадекватного боксера!И что значит по неосторожности?Человек кричал-хватит,но его никто не слушал....

Гость
15 февр 2024 в 20:17

Бастрыкин пусть возьмёт под контроль

Гость
15 февр 2024 в 23:13

Беспредел какой-то везде творится.

Гость
16 февр 2024 в 09:13

А так везде.. Местечковые царьки так и поступают...
Дочери погибшего надо однозначно обращаться к Бастрыкину, и что ещё эффективнее - в управление собственной безопасности...

Гость
16 февр 2024 в 23:59

Интересно, люди чести есть в погонах в Татарке или нет ?