Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Проблема всего города»: в Новосибирске с «закладчиками» борются всего 9 сотрудников полиции
«Проблема всего города»: в Новосибирске с «закладчиками» борются всего 9 сотрудников полиции

Пан
14 февр 2024 в 22:09

Зачем нашей стране мораторий на смертную казнь если мы со всем миром практически воюем?!Зачем соблюдать западные нормы?Может стоит идти своим путём?

Гость
14 февр 2024 в 22:41

А что, дармоедов из управы нельзя подключить? Или в доле все?

14 февр 2024 в 23:08

Остальные сотрудники проверяют пропаганду необычной любви

Гость
14 февр 2024 в 23:13

Только один вопрос.. - а, зачем тогда столько депутатишек от которых толку для коренных в 10-ки раз меньше?(! - именно они решают: НАДО или НЕТ, где и кого за бюджетные монетки). НГС.. - не забудьте за Хилок через 15 дней (прибудут обязательно не спросив никого здесь).

Гость
14 февр 2024 в 23:13

Никто ничего делать не собирается, поэтому и 9 человек, чтобы говорить ничего не можем сделать. Позор!

14 февр 2024 в 23:28

Если штат увеличить, молодёжи не останется на свободе .

Гость
14 февр 2024 в 23:28

Нужно более строгое наказание для наркоманов и распространителей.

Гость
15 февр 2024 в 01:57

Странно все действия в сети интернет отслеживаются ИИ а блокировки для приступников, нет наверное кому-то выгодно.

Гость
15 февр 2024 в 02:30

зато за репосты и комменты в вк целая стая трудится

15 февр 2024 в 04:06

Есть ведомство Наркоконтроля, они чем занимаются, вопрос открытый, там не мало сотрудников работают. Молодёжь жалко, гибнут от наркоты

15 февр 2024 в 04:29

нужны лтп для нариков .это потерянные для общества люди .жесткий контроль камеры итд трудотерапия

Гость
15 февр 2024 в 05:03

Всего 9 человек? А УНК теперь чем занимается?

Гость
15 февр 2024 в 05:03

Просто Иван Владимирович ушел на пенсию, при нем было все четко)

Анатолий
15 февр 2024 в 06:53

9 человек на наркотики и 100 с несогласными гражданами.

Гость
15 февр 2024 в 07:59

В Заельцовском парке и Дендропарке в Заельцовском районе полно и закладчиков и потребителей, причем толпами ходят, властям до этого просто нет никакого дела.(((

15 февр 2024 в 09:15

Доблестный Наркоконтроль чем занят? Закладчики реально ничего не боятся

Гость
15 февр 2024 в 09:22

"Мы выставляем группы скрытого патрулирования, работаем именно по закладчикам."
Вот это очень странно! Мне кажется в современном мире, более эффективно, не школоту по городу ловить, а завести 9 человек, специалистов в сфере информационных технологий, чтобы накрывать организаторов. По моему это лучше поможет в борьбе с наркоторговлей! Разве нет?

Гость
15 февр 2024 в 09:23

если приплюсовать участковых и уголовный розыск = точно будет чуть больше 9 сотрудников на Новосибирскую область.

Гость
15 февр 2024 в 12:31

В городе вообще никто ничем полезным не занимается. Сплошные купи-продай везде. На блатных местах сидят родственнички да знакомые начальников - деньги платят, да и ладно. И это не только в России, а во всем мире. Идет разрушение человеческой цивилизации и её деградация.