Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации ФСБ задержала главаря этнической банды вымогателей — по делу проходит сотрудник полиции
ФСБ задержала главаря этнической банды вымогателей — по делу проходит сотрудник полиции

14 февр 2024 в 14:13

Работайте братья!

14 февр 2024 в 14:18

так, как то так выходит что стоит одному эническому представителю пролезть в полицию и во власть - вся структура тут же заполняется родственниками и представителями того же этонса.

надо же. как так вышло в стране великого геополитика???
не с его ли подачи ?

14 февр 2024 в 18:38

чемодан-вокзал-аул.

14 февр 2024 в 19:08

Они же кричат что "братья по вере",а в их вере запрещенно под %деньги давать своим

Гость
14 февр 2024 в 14:20

Эти торгаши мутные были всегда , может товара взять , а потом когда приходит момент расчета за товар начинают песню заводить и финал это их мамой клянусь завтра все деньги отдам 😂

15 февр 2024 в 08:18

"по делу проходит сотрудник полиции" (С). А я вам больше скажу- там не один сотрудник полиции. Подобного рода "тёрки" решаются при помощи "крыш". А кто у нас сейчас главная "крыша" в стране? Ну вот как то так...

14 февр 2024 в 14:06

по делу этнической банды вымогателей проходит сотрудник полиции. имею спросить,он тоже этнический, или нормальный?

Гость
14 февр 2024 в 14:11

Никогда не поверю что принимал участие только один сотрудник. Это невозможно.

Гость
14 февр 2024 в 14:47

Интересно, почему вымогателями занимается ФСБ, или потому что сотрудник полиции с ними?

Гость
14 февр 2024 в 14:59

всех вон .

14 февр 2024 в 15:23

а теперь раааассссияни, зайдите в любое подразделение МВД и посмотри фамилии

Гость
14 февр 2024 в 17:55

ассимиляция ведет к ослаблению коренного населения, а потом делай с ним что хочешь

14 февр 2024 в 14:56

....в вымогательстве «несуществующего долга» ....
Так долг всё таки существует?

Гость
14 февр 2024 в 15:00

неужели нашим властям не хватает примеров сша и европы ? Сами хотят по граблям походить

Гость
14 февр 2024 в 14:49

Если задействован действующий сотрудник МВД - чем тогда занимается товарищ Кульков?

Гость
14 февр 2024 в 15:23

Ну вот ! а у меня вот такой абдуллаев спёр инструменты Два года работал на доме а потом спёр премию себе вписал сам

Гость
14 февр 2024 в 16:01

Да в самом то деле, в стране тишина и покой, никакой преступности! Попросим гостей, пусть помогут, своих то проблем нет. Тьфу!

Гость
14 февр 2024 в 14:02

Нашивки ФСБ какие-то не серьезные

Гость
14 февр 2024 в 15:26

Показалось "главаря эпической банды вымогателей" ;)

Гость
14 февр 2024 в 16:04

это насионализьм !!!

Ви нас угнитаитэ !!!

акупиравалы нас при сср, и сейчас нам жыт не даёты спакойна !!!

Ви насионалисты.
Ми путину пажалуимся и он фсех вас приструнит
извинятсяа ищо будитэ

Гость
14 февр 2024 в 21:28

надо было все таблички нацепить на спину))

Гость
15 февр 2024 в 11:02

Ценные работники,такие нам нужны.😀

Гость
15 февр 2024 в 13:28

Таджиков депортируйте с рф! Все сразу станет мирно

Гость
14 февр 2024 в 16:55

А когда все русские - это тоже "этническая банда"? Что за термин?