Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Заткнись, а то пристрелю!» Мужчина угрожал пистолетом продавцу в магазине на Геодезической: он хотел пива
«Заткнись, а то пристрелю!» Мужчина угрожал пистолетом продавцу в магазине на Геодезической: он хотел пива

14 февр 2024 в 11:27

Сколько неадекватов развелось. И чем дальше, тем больше...

14 февр 2024 в 12:53

На фото старый газовый пистолет, может быть и сигнальным конечно.

Стартовый пистолет - по определению не оружие.
Это спортинвентарь.

14 февр 2024 в 15:03

Хороший старт после "удачной" отсидки👍

Гость
14 февр 2024 в 11:53

"В магазин мужчина пришёл купить пива, выпив до этого три аналогичных бутылки дома в свой законный выходной."
Чо прикопались, у него же законный выходной!

Гость
14 февр 2024 в 12:24

Ну вот полторашка пива на нары! А если 1.5 миллиарда то домашний арест! Если воровать то по крупному? Чем больше "взял" тем меньше "дадут"???

Гость
14 февр 2024 в 11:43

Позабавил вопрос продавца "зачем оружие". Как говорили в старом хорошем фильме "Бедная Саша" - "а ты угадай!"

Гость
14 февр 2024 в 11:48

7,5 лет прошли даром.

Гость
14 февр 2024 в 12:42

Нижнекаменка

Гость
14 февр 2024 в 13:31

Еще раз подтверждается, что "бывших" не бывает...

Гость
14 февр 2024 в 14:06

Тоска смертная! А ты — ты вор! Жентельмен удачи! Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! Романтика?! А ты говоришь… Конечно, завидует.

(из фильма "Джентельмены удачи")

Гость
14 февр 2024 в 11:54

Мог бы Освободителем Стать, Там Зарабатывать...

Гость
14 февр 2024 в 12:02

Это не сигнальный, а газовый пистолет из 90-х Немецкого производства. Модель Perfecta FBI-8000 kal.8 mm.
Подлежит обязательной регистрации по лицензии ЛОа.

Гость
14 февр 2024 в 12:00

У сожительницы денег тоже нет?

Гость
14 февр 2024 в 12:43

Скоро начнут уже с пистонными револьверами на дело ходить😂

Гость
14 февр 2024 в 14:21

Бороться с алкоголем конечно никто не будет

Гость
14 февр 2024 в 16:52

Вот такие у нас грузчики-комплектовщики, нормального за 50 тыщ не найти.

14 февр 2024 в 11:21

потому что он настоящий мужчина способный на поступок, а не в от это все.
ведь бабы не верят словам, они верят поступкам!
вот бабы вы все ноете что перевелись настоящие мужыыки а они тут прям рядом с вами :)))))))

Гость
14 февр 2024 в 14:02

Что то у мужика всего с трёх бутылок пива "крыша поехала".

Гость
14 февр 2024 в 13:31

Президент уже подписал закон о праве регионов запрещать на территории своих субъектов розничную продажу пива и ряда других слабоалкогольных напитков в "наливайках".
Теперь, если местные власти его одобрят и на областном уровне, то, вполне вероятно, подобных прецедентов может быть ещё больше, а может и наоборот, ежели у народа станет меньше визуальных соблазнов найти ближайшую пивнушку в соседнем доме.
Любопытно, если бы НГС осветил эту тему чуть подробнее, и затем посмотреть на реакцию публики...