Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Наносил побои: названы подробности истязания 10-летней девочки в Новосибирской области
Наносил побои: названы подробности истязания 10-летней девочки в Новосибирской области

13 февр 2024 в 21:44

Скажите, это семья соответствовала всем традиционным ценностям? Они не ходили в радужном,не читали запрещенных писателей, не слушали запрещенных музыкантов,поддерживали СВО,голосуют за ВВП. А что могло пойти не так? Кто их зомбировал, какая рука запада заставила истязать?

13 февр 2024 в 20:04

Батя прививает традиционные ценности, чё вы переполошились

13 февр 2024 в 21:12

Может это все фейк ну в углу постояла и решила отомстить

13 февр 2024 в 20:26

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность, ну который полюбил ее полюбит и ее ребенка?????

13 февр 2024 в 20:31

ну наверное он казался ей тем самым очередным единственным любимым настоящим мужчиной.бабы таких любят

13 февр 2024 в 20:31

интересно, а как эти водители заводятся в семье разведенок с подарками???
они чё сами там появились, или их мать притащила в свою семью???
ну не сам же он завелся????

13 февр 2024 в 20:28

давайте уже примите закон о семейно-бытовом насилии, вы же за это топите, клишас с Крашенинниковым уже стараются, гранты уже получили

Гость
13 февр 2024 в 20:03

Похоже отчима-сожителя-обеспечуна решили слить//туда ему и дорога.

Гость
13 февр 2024 в 20:01

💩сайт

Гость
13 февр 2024 в 21:10

"Хорошего" ухажера мама нашла. Хоть во время все вскрылось, а то могли еще одна женщина с дочерью пропасть.

Гость
13 февр 2024 в 19:55

Сколько раз можно говорить , не выходите замуж повторно. Вот итог

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 февр 2024 в 19:07

главное чтобы ЛГБТшники случайно не установили.. бедные дети. эта страна не для них

Гость
13 февр 2024 в 21:19

Ну а нацисты как известно в Украине

Гость
13 февр 2024 в 22:26

видимо, скрепы прикрепляет

Гость
13 февр 2024 в 19:36

Зато человек скрепный. Ценники не меняет, вещи с радугой не носит. Про Ютуб даже не слышал.
Вот на таких и надо равняться

Гость
13 февр 2024 в 22:37

Опять разведенка с двуприводным прицепом

Гость
13 февр 2024 в 18:59

Сограждане! Ну вы как, в порядке?

Гость
13 февр 2024 в 20:10

Мизулину тоже так мучали в детстве - психологическая травма на всю жисть

Гость
13 февр 2024 в 20:43

Спасибо маме

Гость
13 февр 2024 в 21:31

Сиплая, эта статья ничем не отличается от предыдущей.

Гость
13 февр 2024 в 22:37

Айфон девке не подарил? ))))))))

Гость
13 февр 2024 в 22:37

Все правильно делал, так и надо с девками

Гость
13 февр 2024 в 20:01

истязать утюгом возможно только одним способом. аналогично кирпичом. так где подробности?